Слоны против оленей (Часть 2)

СЦЕНА 2: У них

Тут надо заметить, что результат, впервые полученный американскими учеными, мечтали увидеть ученые всех ведущих стран мира на протяжении последних десятков лет, но удача ускользала от них, казалось бы, прямо из рук. Но вот теперь уже Рубикон пройден и дальше пойдет работа по практическому применению термоядерной энергетики. Но если кто-то считает, что федерасты не способны на открытия подобного масштаба – глубоко ошибаются. Пусть пока еще и не официально, там все же сделали открытие, показывающее суть бытия, а именно – что Земля – плоская и что над нею – небесная твердь.

Что касается неба – все понятно, ведь не зря оттуда упали два их спутника-шпиона, которым удалось провисеть менее двух месяцев каждый. Кстати, здесь нет ничего странного и пускай каждый попробует повисеть на небесной тверди, эффект получится аналогичный. А что касается плоскости Земли, то об этом открытии пока не сообщили по простой причине. Еще нет полного представления о том, на чем она стоит, на черепахе или на трех слонах.

Когда консенсус уже был почти достигнут, в спор вмешался Шойгу и научная мысль склонилась к тому, что она возлежит на спинах трех оленей. Но и эта версия оказалась не окончательной, поскольку министру сейчас яростно оппонирует некто Пригожин, со своей версией о трех петухах. Но после того как Индия стала одним из основных покупателей путинской нефти, версия слонов – снова начал подвигать все остальные. Но сути их теории это не меняет, поскольку плоскость Земли никто не отменял.

И вот прямо сейчас там все больше разрабатывают квантовую теорию, в части квантовых же парадоксов. Здесь нет смысла описывать процесс прохождения решетки фотонами света и того, что там происходит если наблюдатель смотрит в их сторону или не смотрит, поскольку достаточно сказать то, что говорит их пропаганда изо дня в день, а именно: «Не все так однозначно». Частными проявлениями этих парадоксов стали заявления их министерства обороны. Так, буквально в начале этой недели там заявили об очередном успешном уничтожении Хаймарсов ВСУ и даже их местные журналисты заметили тот самый парадокс.

Они сложили все «уничтоженные» Хаймарсы и оказалось, что их уже 44 штуки. А ведь какие-то Хаймарсы еще продолжают утюжить их войска, причем делают это интенсивно и на разных участках фронта. А раз так, то у ВСУ должно было находиться намного больше 44 единиц этих самых установок, но фокус в том, что у нас и близко не было столько Хаймарсов. Нам их столько попросту не поставляли даже в количестве 44 единицы, не говоря уже о больших значениях. Тем не менее, их уничтожили.

Их этого следует, что путинские вояки уничтожили Хаймарсы авансом или даже те, которые не поставлены и может быть не будут поставлены никогда. Вот вам и квантовый парадокс! Ну а прямо сейчас там пишут вот такое:

Понятно, что в данном случае скромность не позволяет им уничтожить вообще не поставленные ЗРК, но почему бы и нет? Ведь публике можно сказать о том, что сегодня они уничтожили все Пэтриоты, которые могли быть поставлены через несколько месяцев. Кстати, также можно рассказать и об уничтожении всех американских авианосцев, прямо на рейде порта Львов-Западный. Главное – не ограничивать себя глупыми законами логики, физики и здравого смысла. Федерастам они давно ни к чему, так что можно рассказывать и не такое. Плоскость Земли и небесная твердь – выдержат, ибо стоят на слонах… или все же на оленях?

13 Comments on "Слоны против оленей (Часть 2)"

  1. Andriy Moderator | 14.12.2022 at 20:56 |

    Кстати, с ошибками “Denied for too many attempts” или “Secure Connection Failed” можно бороться попыткой послать комментарий через некоторое время (у меня ~минуты).

    • Puzat-Pasuk | 14.12.2022 at 21:18 |

      спробую.Досі у мене нічого не виходило

    • Puzat-Pasuk | 14.12.2022 at 21:19 |

      пройшло!!!

    • В среднем – с пятого раза.
      Иногда – с пятнадцатого. 🙂

  2. Если подойти с точки зрения математики,то взрыв ракетой самолета уничтожает и то и другое.Значит ракету “Пэтриот” можно уничтожить просто послав тучу самолетов на подрыв их ракетами.Но опять есть ньюансы….

    • Веселин Недялков | 14.12.2022 at 21:54 |

      Своими задницами унищожат ежа?
      Аморальние заявления типпа “уничтожим защиту мирних людей от наших терористических бомбежках” – прямое самопризнание перед Гаагой.

  3. Did Groza | 14.12.2022 at 23:47 |

    В москальском генштабе углубленные исследования доказали, что Земля таки вогнутая. Иначе с чего бы там заявляли о кривизне земли?

  4. Alex_k | 15.12.2022 at 01:29 |

    Они ж превзошли сами себя, уничтожив то, чего не только в Украине, а вообще в природе не существует – транспортно-заряжающую машину для Хаймарсов!

  5. Так, працює, але треба трошки витримки!

  6. Це було до першого комента!

  7. Читайко | 15.12.2022 at 06:03 |

    Це у американців є 5D принтер, через який вони скопіювали і розробили досягнення болотяних шаманців із майбутнього у галузі термодинаміки. Ось у футболі дуже яскраво проявляється складові, як зірковість та командність клубу. Можна зібрати зірок у клубі, але не досягти успіхів(зб.Італія у минулому), можна зібрати невдах, другосортних футболістів і стати чемпіоном англ.прем”єрліги(Лестер). Організація. Так і в суспільствах, країнах. Можна навезти до країни(Всерос.Імп.) з усього світу урядовців, чиновників, генералів, науковців, але так і не створити західну вільну країну з кріпацтвом. І зараз на рф ні “зірок”, ні командності. Усі сумують на рф, що диктатор не потіше по тб своїми жартіками. Коли криворуре суспільство, то вся ця криворукість віддзеркалюється у всьому, і в космосі, і на землі, і в науці, і в танках…і в негендерних сортірах.

  8. Незрозуміло що ви хотіли нам сказати!
    “пажалуйста, изъясняйтесь яснее!”™

  9. Причем, чем меньше слов – тем больше шансов.
    Предыдущее с первого раза прошло. 🙂

Comments are closed.