Вересень 2023

Волонтерка. Исторические аналогии.

Голда Меир. Легенда Израиля, Украины и Киева. Голда Меир сделала неимоверно много для Израиля. Но ее позиция и ее решения перед войной Судного дня в 1973 году поставили оглушительно громкую точку в ее политической карьере,…


Редакционное 13.09

Уважаемые коллеги! Скорее всего у тех, кто не зарегистрирован в качестве пользователя на на сайте DL-NEWS со вчерашнего вечера имеются проблемы с обновлением главной страницы. Мы знаем об этом и сейчас эта проблема решается. Единственное,…


ДЯКУЮ!

Уважаемые коллеги! Благодарю Вас за поздравления и добрые слова. Мне очень приятно ,что в этот день со всей планеты мне приходят поздравления и пожелания. Как часто бывает, наш Антиколорадос немного преувеличивает мои заслуги. Без его…


Сегодня праздник на Линии Обороны

Уважаемые коллеги, сегодня  у Линии Обороны небольшой праздник. Сейчас у нас не слишком много настоящих, без всяких оговорок, праздников, и даже на День независимости мы высказали свое отдельное мнение, но не сегодня. Это – настоящий…


Редакционное 10.09

Уважаемые коллеги! Как видите, наши специалисты практически полностью восстановили все тексты статей, а вот с картинками дело оказалось сложнее. Пока основной сайт работает не так, как это необходимо для стабильного состояния. Вы можете видеть тексты,…


Редакционное 06.09

Уважаемые коллеги! Работа по сайту Линия Обороны продолжаются и сегодня удалось восстановить все по 2022 и частично – по 2021 году. Пока специалисты работают, вся активность на новом сайте и если возникают какие-то проблемы с…