Вересень 2018

No Image

Пьеса для устриц с оркестром (Часть 2)

– Я – солидный джентльмен. Состоятельный… Да вы и сами знаете. – Он предплечьем вытер с лица брызги крови и  стал внимательно рассматривать физиономии присутствующих. Кто-то с венгерским акцентом подтвердил: – Да-да, конечно, мы знаем….


No Image

Пьеса для устриц с оркестром (Часть 1)

Застолье двигалось уже к самой кульминации. За столом была большая компания, на столе – куча самой разнообразной снеди. Барышня в тирольском костюме и с огромной кружкой пива в одной руке  мощными глотками вливала в себя…


No Image

Путин в роли использованного презерватива (Часть 2)

Как и в случае с Турцией, интересен вариант поражения израильского самолета силами ПВО РФ. Мы помним инцидент, когда несколько месяцев назад был подбит израильский Ф-15 и что после этого произошло. Израильтяне точно знали, кто отработал…



No Image

Чудеса на виражах или на каблуках (Часть 2)

В общем, этот маневр оказался довольно отчаянным, ибо на таких резких поворотах, обычный спонсор отлетает почти мгновенно. Тут этого не произошло, но по большому счету, цель этого маневра просматривается достаточно четко. Багиня всегда работала на…


No Image

Чудеса на виражах или на каблуках (Часть 1)

Глядя на маневры, которые отчаянно закладывает бабюля, иногда просто замирает сердце, поскольку  от этих резких виражей она может легко травмироваться. И хотя пластическая хирургия научилась делать чудеса и уже изваяла из нее школьницу, но головной…


No Image

Врагу

Какое-то время, ради интереса, мы наблюдаем географию наших читателей, в режиме реального времени, и с большей или меньшей долей вероятности можем увидеть, сколько нас прямо сейчас читают в Москве, Петербурге, Курске или даже Уфе, а…


No Image

Пароль: “Слава Украине!”

От редакции. Возможно, в ближайшие пару дней мы опубликуем статью о том, как мы видим мотивацию людей, которые выехали из Украины на Запад и в Московию, а также тех, кто остался в Украине, и какая…


No Image

“Но это еще не все” или приключения Пениса Душилина

«Но это еще не все» Их х/ф «Тот самый Мюнхгаузен» Московия стала настолько рафинированной помойкой, что иногда становится просто удивительно, как самим жителям этой странной недоимперии не смердит настолько, что уже просто нечем дышать. Хотя…


No Image

Эпоха перемен

Что не говори, но все вокруг меняется. Постепенные перемены трудно заметить, но они происходят во всем. Причем, некоторые изменения привели явно к противоположному результату. Например, многочисленные реформы миграционной службы привели просто к позорной ситуации, когда…