Березень 2019

No Image

0:50 – результаты

Ну что, если кто-то так же не может уснуть, то сверим свои впечатления от происходящего. Думаю, что у всех кандидатов имеется собственная команда профессионалов, которая оперативно дает информацию о состоянии дел «в поле». Полагаю, что…


No Image

Первые твердые данные ЦВК

Итак, ЦВК начала принимать первые данные по итогам голосования. Похоже на то, что первыми засветились результаты по каким-то восточным зарубежным избирательным участкам, типа Австралии или Сингапура. И результаты пока нельзя брать к сведению и о…


No Image

Реакция Пороха

Как мы уже писали, после обеда мы имели несколько контактов с людьми, которые имеют информацию из штаба Пороха. Там очень довольны ходом событий и складывается впечатление, что именно то, как все сейчас выкладывается — лучший…


No Image

Редакционное 31.03

Уважаемые коллеги, в виду ожидаемой атаки на основной сайт ЛО, мы задержали ввод новостного сайта для выборов, чтобы нас не выбили из седла в самый неподходящий момент, как это было во время кризиса в Керченском…


No Image

Выборы. Первая информация

Избирательные участки закрылись и пошли первые экзит-поллы. Причем, первые данные экзит-поллов появились в россми. Например – в «Новой газете», на которую мы не станем давать ссылки, но там информация отбита  с таймингом в 20:01. Текст…


No Image

ЛО Проголосовала

Вот и пришел день голосования, который мы ждали, кто с надеждой, кто с тревогой, а кто и с тем, и другим. Осталось несколько часов до закрытия избирательных участков и тогда мы увидим, чего стоят рейтинги,…


No Image

Открытая доктрина

Кратенько о сути этого дня. История развития Западной цивилизации говорит о том, что какие-то крупные события или явления, составившие суть этой самой истории, долгое время происходили по воле одного или нескольких людей. Это понятно, поскольку…


No Image

В ожидании чего? (Часть 2)

В подобных случаях просто отдается распоряжение о замене не летального оружия на летальное, и все. Для этого может применяться легкая бронетехника, и в принципе, этого будет вполне достаточно, поскольку для противостояния именно такой форме воздействия…


No Image

В ожидании чего? (Часть 1)

Прямо сейчас весна вступает в свои права, и скоро начнется массовый переход автомобилей с зимней резины на летнюю. Казалось бы, в этом нет ничего интересного и уж тем более – нет никакой философии, но тем…


No Image

“Шкварчащая папироска”. Трагедия (Часть 2)

Даючи покази детективу, свідок дійсно вказував про ймовірну причетність певних осіб до вчинення злочину, проте зазначив, що ця інформація йому стала відома від особи з оточення Одеського міського голови, відомості про яку він з «етичних…