Березень 2022

Увольнять или нет?

Сейчас различные СМИ публикуют данные американской и британской разведки о том, что происходит внутри кремлевской верхушки, и буквально на днях, англичане обещают представить публике развернутую информацию о том, как выглядит ситуация в недрах путинского бункера….


Между строк

От редакции Следующий ниже текст – экспериментальный и написан он по простой причине. Мы хотели показать коллегам, что бывает, когда приходится умалчивать о том, что стало известно о текущих событиях и оставлять это для официальных…


Опера “Моль”, ария Обсоса

За 35 дней прутин превратился из какой-то экзистенциальной угрозы и небрежного мачо, за ужимками которого следил весь мир, в подобие назойливого алкаша, которого выкинули из кабака за то, что он помочился мимо унитаза и его…


Письма из оккупации

Следующее ниже будет чем-то вроде голоса наших с оккупированных территорий. Это все собрано не на пабликах и потому этого почти никто не видел.  Здесь будет маленькая частичка того, что приходит к нам, но большая часть…


Глубина преступления (Часть 2)

Да, и то, и другое – преступление, но оно все же имеет внутренний характер и нечто подобное происходило не только в Германии, но в разных местах и в разное время. И совсем другое дело, когда…


Глубина преступления (Часть 1)

На роZZии массовая шиза приобрела такой характер, который в Третьем Рейхе так и не удалось получить. Нам довелось прочесть массу воспоминаний и мемуаров как военнослужащих Вермахта, так и гражданских лиц, которые наблюдали происходящее вне поля…


Странный привкус старой “дружбы”

Сейчас нам не до внутриполитических баталий в США, но публика там опять отдает предпочтение Трампу и тот сыплет бестолковыми и пустыми заявлениями направо и налево. Например, он рассказывает о том, что при его власти прутин…


Процесс очищения. Болгария

Как неоднократно отмечал наш коллега Готельер Бандеровец, Болгария была такой себе кунсткамерой, где постсовок оказался законсервированным в самых разных формах и областях общественной жизни. И действительно, народ этой страны регулярно голосует за пациентов, имеющих либо…


Полезные идиоты прутина (Часть 2)

В общем, не удивительно то, что Меркель выбрала «особые отношения» с прутиным, который уже на тот момент показал себя кровавым диктатором, на чьих руках была кровь десятков тысяч людей, мирного населения Чечни. Когда Германия находится…


Полезные идиоты прутина (Часть 1)

После авиационных катастроф обязательно создается комиссия, целью которой является установление всех причин того, что случилось. Это делается не только для того, чтобы установить виноватых и определиться с тем, кто будет возмещать ущерб, но и для…