Серпень 2018

No Image

Бомба в курятнике (Часть 2)

Ведь за инсценировкой должна стоять эвакуация пациента, легендирование его присутствия в другом месте и под другим именем. Но скажем так, вчерашние мемуары Оланда показывают, что и из Путина Штирлиц никакой. Шпанюк начинает быковать при первом…


No Image

Бомба в курятнике (Часть 1)

Последние дни лета показали, что прошло оно не зря, и дело не только в теплой, мягкой погоде, а и в том, что оно с собой забрало певца-мафиози, друга царя-мафиози, а теперь оказывается, что вслед за…


No Image

Настоящее пятое поколение

Пока российские «эксперты» и «специалисты» в области новых систем вооружений спорят о терминах в ситуации с их Су-57 и Индией, пытаясь выяснить, послала ли она РФ с их удивительным самолетом или нет, а если послала,…


No Image

Оланд о Минске (Часть 2)

МЕРКЕЛЬ Еще одна деталь важна в самой сути этого блока мемуаров. Оланд их написал уже через три с половиной года после событий и ему очевидно, что если Путин не смог добиться желаемого ни тогда, на…


Оланд о Минске (Часть 1)

Один из участников «Нормандской четверки», а именно Француа Оланд, ушел на дембель и как водится – стал писать мемуары. Пока его не забыли и пока время не стерло актуальность процессов, в которых он принимал участие,…


No Image

Легенда Чорного Черемошу

Від редакції Даний матеріал надіслано Сергєм Заікіним. Ми його перевірили на плагіат і отримали результат 100 відсотків унікальності тексту, отже пропонуємо вашій увазі його у тому вигляді, в якому і отримали, без редагування.


No Image

Повесил свой парик на спинку стула музыкант

Сказка из серии “На ночь глядя” Чудак приехал в командировку в какой-то захудалый городок и вдруг видит на лице фестиваль. Музыка, нарядные люди, дети бегают, шум и веселье. Так случилось, что он был в Новом…


No Image

Не кормите монстров

Недавно в Сети встретилось видео, где чудак чешет кобру по голове и спине и та выгибается, подставляя ему разные части своего тела. Наверное, это выглядит мило, но кобра не перестает быть коброй, и от того,…


No Image

Искусство прямосидения

Прямо сейчас разворачивается эпопея с титановым заводом Фирташа в Крыму. Для тех, кто не в курсе, именно этому деятелю можно сказать “спасибо” за очень многое, что нам приходится сейчас разгребать, в частности – за абсолютно…


No Image

О сильной руке для Москвы

«Вернувшись в свой аул, Садо нашёл свою саклю разрушенной: крыша была провалена, и дверь, и столбы галерейки сожжены, и внутренность загажена. Сын же его, тот красивый, с блестящими глазами мальчик… был привезен мертвым к мечети…