Лютий 2023

Первые итоги зимы

Осталось меньше часа времени, которое отделяет зиму и весну? и уже даже формально можно говорить о том, что Европа пережила зиму в условиях газовой войны, которую объявил прутин цивилизованному миру. Как отмечалось ранее, план сталкивания…


О весе золота

Буквально вчера мы опубликовали материал, в котором описывали прутина, объявившего «специальную военную операцию» в Украине, верхом на лошади и в золотых доспехах. При этом было сказано о том, что если у прутина сантехника выполнена из…


Весна и птички

Сегодня – последний день зимы, и завтра уже будет весна, а раз так, то первым ее признаком являются перелетные птицы и как оказывается, их есть у нас. Как стало известно, сразу в несколько мест помойной…


Ордена, медали и скрепы (Часть 5)

Сам Наполеон выделял победу при Маренго отдельно, как нечто такое, во что вмешались высшие силы. Не правда ли, нам это что-то напоминает? Ну а кто слышал о победе российских войск, примерно в то же время,…


Ордена, медали и скрепы (Часть 4)

В данном случае, эту деталь надо знать для того, чтобы ясной стала вся картина, произошедшая в то время. Как это обычно бывает у русских, князь Дмитрий скрысил часть дани, что и было обнаружено в Орде….


Ордена, медали и скрепы (Часть 3)

А ведь их эпос как раз и состоит из стержня несуществующих фактов и событий, обрамленный чем-то, вывернутым наизнанку. Самым размашистым в плане масштаба и полностью выдуманным событием была и остается «Куликовская битва». Эта дичь давно…


Ордена, медали и скрепы (Часть 2)

Очевидно, что с Кутузовым связывают Бородинскую битву и очевидцы рассказывают, что Михайло Илларионович ни разу не выехал на поле боя, а тем более – во время драки. Он и совещания проводил наскоро, чтобы потом совещаться…


Ордена, медали и скрепы (Часть 1)

В старые совковые времена был подростковый анекдот про трех студентов, которые мерились причинным местом. Вернее, не самим местом, а силой этого места. Сюжет прост. Они жили в одной комнате общаги и на спор, приглашали самых…


Что может случиться за год? (Часть 2)

И ведь это еще не все. Даже то, что удалось наторговать, под мудрым руководством, размещается в таких активах, что они могут сами по себе принести не меньший ущерб. Ведь фюрер не только полководец, император и…


Что может случиться за год? (Часть 1)

Иногда в жизни складывается так, как это было в старой школьной истории. Рано встал, шел в школу, пришел, а тут бац – вторая смена. В общем, год назад сам прутин и его ближайшие холуи наперебой…