Странное ток-шоу с князем

За кулисами вечернего ток шоу шли последние приготовления, и через несколько секунд начинался прямой эфир, в котором было запланировано интервью с очень влиятельной и титулованной особой. Особа быстро проследовала к линии, за которой уже начиналась зона съемок и ведущий решил в последний момент уточнить некоторые детали.

-Знаете, в нашем эфире впервые будет принимать участие настолько титулованная особа, что я хотел бы уточнить правильное название вашего титула и каким образом к вам обращаться, ваше высочество или ваше сиятельство?

-Обращаться ко мне можете запросто – повелитель, ну а титул мой через несколько минут изменится, но пока это – графин.

-Наверное – граф?

-Нет, именно графин. Граф – более низкий титул. Я сейчас являюсь обладателем двух титулов, а именно граф и дофин, ну а все вместе – графин, понимаете?

-Да, конечно. В свою очередь, я хочу вам напомнить о том, что у нас будет прямой эфир и потому мы не сможем вырезать матерные выражения и вид того, что вы можете выложить или наложить на стол, что у нас несколько раз уже случалось.

Тут прозвучал сигнал выхода и они ринулись под свет софитов. Графин приветливо помахал рукой присутствующей публике, которой на самом деле не было и они уселись на свои кресла. Ведущий сделал вступительную подводку, в которой обозначил тему сегодняшнего эфира и с бумажки прочел имя гостя и его титул. А тот в это время внимательно смотрел на свои Патек Филипп и когда ведущий закончил речь, с улыбкой заметил:

-Все! С этой секунды можете называть меня князем. Указ о присвоении мне титула только что подписан.

-Поздравляю вас, князь…

-Князь Трехсотский.

-Понимаю, это вы командовали теми тремя сотнями спартанцев?

-Нет, конечно. Я командовал гвардией и вел ее в проход.

-Наверное в поход?

-Нет.

-В какой именно, позвольте вас спросить?

-Ну это не подлежит огласке, но я могу лишь намекнуть – в задний.

-Понимаю, так откуда взялся титул Трехсотский? Если вы не взяли тех спартанцев.

-Зато я взял триста миллионов долларов наличными… Я вижу, что вы даже миллиона наличными не брали. Уверяю вас, это практически невозможно, но мне это удалось.

-Замечательно. Но раз вы командовали гвардией, у вас должен быть какой-то чин?

-Конечно же, у меня он есть и довольно высокий. Вот уже несколько месяцев я – труппен-фюрер. И выше меня – только он…

Возникла неловкая пауза, а князь медленно воздел очи вверх, как бы говоря о том, что над ним есть только фюрер, но ни имя его, ни титул нельзя поминать всуе.

-Ну раз у у вас уже такой высокий титул и чин, вы наверняка можете прояснить ситуацию вокруг здоровья того, чье имя мы не можем называть вслух. Говорят, что он перенес тяжелую операцию и там было что-то совсем нехорошее…

-Врут люди, не было там ничего нехорошего. Да, операция была и провели ее на кафедре строевой проктологии. Ведь все же в курсе того, что на прошлой неделе он внезапно упал с лестницы, в своем бункере? Конечно же, там все отмыли и теперь там все как новенькое, но от падения он повредил себе физиологию именно на том месте, понимаете? Понятно, что надо было провести косметическую операцию и не более того.

-Это замечательно, когда практически или я бы даже сказал – проктологически и из первых рук мы можем получить такие обнадеживающие сведения. И что же он теперь делает?

-Он уже полон сил и основал сразу два элитных клуба, по образу и подобию того, как это у себя устроил его друг, Дональд Трамп. Правда, в отличие от Трампа у него будет поле не для гольфа, а для хоккея, и свою первую жену он там еще не закопал, а так – все очень даже похоже.

-Нашим зрителям наверняка будет интересно, что же это за клубы такие и по каким интересам?

-Все, что я могу сказать, это названия этих организаций. Первый клуб будет называться «Клуб сбритых летчиков», эмблемой которого будет стерх без перьев, в второй «Клуб об***авшихся водолазов» и его эмблемой будет вид старинной амфоры, с аккуратным отверстием в донышке…

Но в этот момент послышался натужный вой десятка сирен и рядом два раза что-то натужно ухнуло в направлении кремля. Свет мгновенно потух и пропала связь. В дальнем конце студии было панорамное окно и присутствующие увидели, как прямо в него влетает какой-то продолговатый предмет. КТо-то даже успел прочесть надпись на нем «За Бучу!» Трансляция окончательно прервалась.

2 Comments on "Странное ток-шоу с князем"

  1. Дмитро | 15.12.2022 at 01:09 |

    Ех, от гарно було б!

  2. Це може статися набагато швидше ніж всі думають!

    Я от тільки думаю, москалі відмінять святкування Нового Року на красній площі чи ні?
    Бо українські оператори безпілотників напевно знають її координати! І там може бути величезний табун алєнєй!

Comments are closed.