Фатальный семинар овцеводов (Часть 2)

В общем, в который раз повторилось одно и то же. Академики сняли видос прямо с места своего базирования, и как водится – выложили его в Тик-Ток. Таргетировать это место не составило труда и туда прилетело. Таких редкостных идиотов, которые сами себя светят как цели – придумать трудно. Сколько раз их наказывали за любовь к рисовкам на фото и видео, но они просто не способны сделать выводы из єтого, поскольку остатки мозгов заняты грабежами и овцами. Вот этот видос, который ВСУ восприняли как приглашение заглянуть на огонек, а овцефилам и академикам следовало бы знать, что наших военных дважды приглашать не нужно.

Кстати, именно эта порция мяса была из подразделения, которое должно было заниматься одним – отжимать все, что связано с нефтегазовой сферой. Оно даже название имело наподобие «Мясгаз батальон». Но не сложилось. И теперь главный овцелюб обещает не брать в плен бойцов ВСУ. Но тут надо его разочаровать, поскольку то, что они и так творят с военнопленными, сейчас исследуют эксперты и следователи из международных миссий, которые вскрывают массовые захоронения, оставленные орками. А кроме того, как же они будут брать пленных, если на передок их дрыном не загонишь, а сидят они в тылу, исполняя роль заградотрядов.

В общем, овцеводу надо уяснить одну простую истину. Здесь находят свою смерть куда более боеспособные подразделения, которым в голову не прийдет рисоваться в Тик-токе. Даже их, которые по меркам федерации, являют собой самые боеспособные подразделения, наши укладывают штабелями. Вот так выглядят «залежи десантников», например:

https://twitter.com/antiputler_news/status/1584535037252276225

А уж его бородатые «сливки спецотлова» будут уходить на фарш пачками и в промышленных масштабах. Оно и понятно, ведь это на передке сложно выковырять из окопов и блиндажей зарывшуюся пехоту, а сходку тиктокеров, которые устраивают дискотеку, рисуясь друг перед другом своей крутизной, но обязательно находящихся в тылу, сподручнее доставать дальнобойными и высокоточными боеприпасами, как в этом случае. А в таком раскладе – один прилет и отара овцеводов уже играет в жмурки с Кобзоном, чтобы вместе, хоть и акапелло, спеть о том, как в костре потухшем тает уголек.

В общем, товарищ генерал-полковник как-то до сих пор не может смириться с тем, что заехав в Украину, они попали в вагон для некурящих и что если от их бородатого вида в мордоре всем делается дурно в исподнее, то здесь из них делают бифштекс с кровью, слабой прожарки. А тем более ему не понять, что зря они ограбили фермеров и вывезли их технику в Чечню. Он слабо себе представляет, что к нему прийдут за этой техникой очень злые фермеры, которые отжимали у Кантемировской дивизии роты танков. Заберут свое и еще – нагрузят процентами так, что если его не успеют поймать чеченцы из боевых батальонов ВСУ, то он пожалеет, что не погиб в бою. Оно и понятно, ибо народ у нас спокойный и добродушный, если его не ввести во гнев. А если такое случится – пеняй на себя. Моссад отдохнет в стороне, поскольку все сделает частная инициатива и народная смекалка, погубившая на нашей земле не одну империю. Ток что академику прямо сейчас стоит уладить свои дела, мало ли что. Вон, иранские бонзы из КСИР, которые отвечали за программу дронов, тоже думали, что им ничего в Иране не угрожает, а теперь так не думают. Вообще не думают. В общем, сегодня еще – не поздно подумать об этом, а завтра тебя, твоим же джихадом и покрестят.

8 Comments on "Фатальный семинар овцеводов (Часть 2)"

  1. Пора вводить новое звание”Генералдон-полковник”

  2. Григорій | 26.10.2022 at 21:43 |

    “Генерал полковник” тявкает из-за гор.

  3. Анатолій | 26.10.2022 at 22:37 |

    Ці ідіоти світять себе, а наші хламідії і тіщенки, чи хто там ще – наших бійців.

  4. Andrei | 26.10.2022 at 22:39 |

    Гундяй, надеюсь, освятил джихад? а то не скрепно получится….

  5. алдр | 27.10.2022 at 01:37 |

    Ось і червона троянда для окупантів!
    https://t.me/Ukraine_365News/39658

  6. На заголовному фото, певно, стьоб з кацапського розуміння про бандерівців та “бендерівців”? Чи просто очепятка?

  7. Пора постити відео, як любителів овець поїдають свині. А свинячий кал віддати для захоронення. Це найвища ганьба для мусульман. Свого часу англійці так ламали “воїнів пророка”.

    • Сергей * | 27.10.2022 at 08:32 |

      Є інформація, що шматочки того карбіду вольфраму були змащені смальцем. Ну для захисту від корозії.

Comments are closed.