Фатальный семинар овцеводов (Часть 1)

Вчера во множестве разошлись сообщения о том, что в самый центр овцеведения имени генерал-полковника и дважды академика прилетела неизвестная вводная, которая заставила подраскинуть мозгами не менее трех десятков овцеводов и овцефилов. Причем, очевидцы говорят, что после прилета вводной произошел хлопок и одновременно – вспышка, после чего возникло задымление, сопряженное с обрушением. Как водится, такие заведения имеют особенный статус секретности, чтобы никто не догадался о том, что они там делают с овцами, хотя многие и догадывались, что именно.

https://twitter.com/razdjensia/status/1585271564605464576

И в общем, такая ситуация предполагает, что из здания будут выбегать академики, ассистенты академика и младшие генералы, но ничего такого не произошло. Как сказал один очень откровенный, но не менее анонимный источник, своим пешком или даже своим ползком оттуда никто не появился. Некоторые даже решили, что там никого не было дома, хотя буквально несколько минут назад оттуда доносилось блеянье на неизвестном языке, сопровождающееся научным выражением «дон». Чуть позже к месту событий подтянулись отсутствовавшие овцеводы и заявили о том, что их коллеги были внутри и как раз были заняты углубленными исследованиями.

В общем, было решено раскопать развалины исследовательского центра и посмотреть, что там вообще осталось, а чего – не осталось. Оттуда и получилась калькуляция по 30-40 головам двухсотых и около 60 – трехсотых. Но поскольку халабуда претерпела сильные разрушения, раскопки продолжились и сегодня, а в результате поползли слухи о том, что к немедленной отправке домой оказались готовыми около 60 голов ученых-овцелюбов, а около 100 числились пропавшими без вести. Оно и понятно, ведь если туда прилетел тот самый привет, которые разносит все вокруг шариками из карбида вольфрама, и он лег точно в цель, то ближайшие к нему ученые действительно остались пропавшими без вести. Их можно будет найти по небольшим фрагментам и мазкам, но только с применением ДНК-анализа.

А вот главный специалист по овцам выступил с речью о том, что лично он объявляет Украине джихад. В общем, он может объявлять что угодно и кому угодно, пока сидит в Грозном, а в этот город не вошел один из пяти батальонов настоящих чеченцев. Когда это произойдет и генерал не успеет смыться в Дубай, где находится его личный дворец, то ему будет уж точно – не до джихада, а судя по тому, как он раскабанел в последние годы, бежать ему будет очень проблематично, да и некуда.

Но вот что интересно, джихад он объявляет не тем, кто надругался над его родиной, кто убил как минимум две сотни тысяч его соплеменников и единоверцев, не тому, кто надругался над всем святым, что есть у этого народа и о чем не забыли те, кто сейчас сражаются на стороне ВСУ и кто готов собраться со всего мира, чтобы очистить свою землю от манкуртов в стране, куда он послал своих нукеров грабить, убивать и насиловать, но им там не просто дали отпор, а просто не видят разницы между ваньками-встаньками и вот этим расписным бородатым воинством.

И вот сейчас дело дошло до оптовой утилизации его бородатых овцелюбов, что его уязвило и расстроило. Говорят, что там подозревают, что кто-то навел артиллерию ВСУ на овцеводческую ферму, но все оказалось гораздо проще. Местное население, в данном случае, оказалось не то, что не причастным к данному эпизоду, но даже если бы хотело это сделать настолько профессионально и качественно – не смогло бы.

(Окончание следует)

4 Comments on "Фатальный семинар овцеводов (Часть 1)"

  1. albert | 26.10.2022 at 21:47 |

    ОСОбено повезло 300тым. Кто выживет, тот сможет подарить жене ожерелье из вольфрамовых шариков, добытых, так сказать, лично.
    Люблю карбид вольфрама. Теперь через трехсотых можно вермишель откидывать.

    • Твёрдость по Роквеллу 92−94 HRA
      Дааа … Это очень много ))

      • Aronovich | 27.10.2022 at 09:06 |

        Шановні.
        Заценіть:
        Кадыров РАСКАБАНЕЛ!!!

  2. Гера | 27.10.2022 at 10:26 |

    це можна перечитувати безкінечно

Comments are closed.