Страх отступления (Часть 1)

Несколько дней подряд в стране орков раздаются крики с подвыванием о том, что ВСУ выбивают оккупантов из Харьковской области и уже практически дошли до границы с Белгородской областью мокшанской федерации. Сам противник подтвердил, что вывел часть своих военных в район Белгорода для пополнения личным составом и техникой. Но тут всем понятно, что если у тебя все идет по плану, то это самое пополнение происходит либо на занимаемых позициях, либо производится ротация, когда на позиции заходят свежие части, а потрепанные – выводятся в тыл для пополнения или переформирования. Если же ты оставляешь свои позиции и смываешься через границу, то это имеет совсем другое название. Причем, для пополнения вышли те, кто имел хорошую скорость выхода и напротив те, кто зазевался, превратились в обугленные останки вояк и техники.

Но дело тут не только в том, что чисто психологически им трудно принять то, что их вышибают из очередной области, и даже не то, что таким образом наши войска начинают обрезать пути снабжения ударных группировок, оперирующих южнее Харькова, дело в том, что оставлять территории, какое-то время бывшие под оккупацией – страшно и по другой причине.

Ведь очевидно, что как бы враг не заметал следы своих преступлений, они все равно вскроются и после того, что было обнаружено в Ирпене, Буче, Бородянке и других местах, все это документируется не только украинскими правоохранительными органами, но и следственными группами из целого ряда стран, а также группами международных экспертов. 

Правительства нескольких стран уже поставили вопрос о привлечении лично прутина, его подчиненных и и всю помойную федерацию к ответственности за военные преступления по линии военного, международного трибунала. То есть, инициаторов этого трибунала уже больше, чем достаточно. И процесс этот все набирает обороты, поскольку вновь освобождаемые территории демонстрируют одно и тоже – запредельную жуть военных преступлений путинских «борцов с нацизмом». Вот такой небольшой текст прислал один из наших коллег и его мы публикуем без купюр.

«В селі Старий Салтів на Харківщині російські нелюди два тиждні гвалтували директорку школи. Коли”натішились”розстріляли з великоокаліберного кулемета з БТР. Розірване на шматки тіло жінки не дозволяли поховати,так і лежало пошматоване з розкиданими кишками. Не»кадировці”, не”вагнерівці”. “Простиє русскіє рєбята», призивникі-строковикі, росіяни, серед них і буряти. Це цивілізація варварів-нелюдів. Це антицівілізація.

Не називайте їх «фашистами» чи «нацистами”. Ті робили страшні речі, але отакого не робили. Російська цивілізація це найгірше, що створило людство. Це витвір сатани, це спільне творіння світової байдужості, безпринципності і переваги матеріальної вигоди над мораллю. Це продукт угоднічєства, коллаборації т.зв. “цивілізованого світу” і антилюдської більшовицької системи. Це “порозуміння” світового християнства і НКВД-КГБ-ФСБ. І коли нинішній Папа Римський відкриває рота, він знову черговий раз розпинає Христа.

О.Чорний»

(Окончание следует)

14 Comments on "Страх отступления (Часть 1)"

  1. Укроп | 11.05.2022 at 12:03 |

    Читая такое, думается, может русский народ таки заслуживает ядерного очищающего пламени? Не точечно как то, лично по Хухлу, а так чтобы эта мразь вся испарялась, очищая Землю от своего присутствия? Понимаю что говорю “неполиткорректное”, но как иначе покарать эту сволочь? Там нет “хороших” потому что армия – это срез общества (собственно, как и везде) и значит лучшее, что можно сделать с этой мразью – только смерть, причем желательно лютая! Извините, нервы… Ненависть душит.

    • Нет, уважаемый. Не мгновенное испарение в плазме взрыва, а медленное и мучительное исправление голодом и лишениями. ИМХО.

      • Укроп | 11.05.2022 at 12:29 |

        Вы правы, в посте к следующей части статьи я “исправился” – пусть эта нечисть жрут друг друга и дерутся за кусок сухаря насмерть, лишь бы только у кого то на Западе не проявилось “человеколюбие” и опять не спасли “окорочками”! А если их оставить самих, то “пауки в банке” прикончат большую часть, а потом прикончить тех, кто выжил потому что это уж отъявленнейший биомусор будет. Да будет так!

        • Оксана | 11.05.2022 at 19:58 |

          С вами категорично СОГЛАСНА, уважаемый Укроп
          На злобу дня
          Как страшно здесь сейчас стоять
          Как тошно слышать вой сирены
          Бежать в подвал и понимать, что
          Жизнь твоя в руках вселенной!
          И только молишься в ночи
          За дом, детей, тероборону
          За то, чтоб эти палачи
          Ніколи не дійшли додому

          Российский молох захотел
          Пожрать людей и наши веси
          Заполнить мерзостью идей
          Про русский мир победобесья
          Открылся мерзкий страшный рот
          И зубы волчьи показались
          Чтоб в клочья рвать страну цветов
          Но вдруг- в двухсотых оказались
          То- вам, «спасители» русни,
          Предупреждение от Бога
          Попретесь снова по крови-
          Расплавитесь по всем дорогам!

          Пусть русский мир – такой как есть
          С москвою ,питером, с уфою
          Сметет земля святым огнем
          Затопит серой под собою
          Чтоб зверь посажен был на цепь
          В подземном озере навеки
          И никогда не искушал
          Глупцов,шутов и человеков

          А вы ,кричащие о том, что
          «Мы без путина -святые»,
          Что это -он, не вы -ослов и
          Диких вепрей наплодили!
          Прислали весь ваш генофонд
          На всесожженье джавелинам
          Теперь, как будете рожать?
          Кого искать-взамен мужчинам!
          И ваши деньги за убой
          Сынов и братьев вы не ждите
          Ведь их уволили давно:
          Искать не будут, не скулите
          Заградотряды , рвы для них,
          где безымянных закопают,
          Сгорят, исчезнут без следа..
          И фюрер ваш об этом знает!

          А гении, что «от пера»,
          Не повторяют пусть,что «скоро
          Россия вспрянет ото сна
          И воспарит по воле Бога»!
          Не будет этого, не жди,
          За то, что вы здесь натворили,
          Залили кровью пол Земли
          И зло повсюду насадили
          Теперь везде вам -стыд и срам,
          Везде вас будут гнать пинками
          За слово «русский» будут бить
          И не отмоетесь веками!

          А ваш Мордор раскроят нах
          И загорятся ваши шконки
          Когда полезете в соплях
          друг друга резать из-за пшонки
          И будет -куча государств,
          Где вашу гордость покромсают
          Зашьют вам рты , дадут кайло
          И три юаня отслюнявят

          Сегодня 21 век
          Ракеты к космос – друг за другом
          А вас,рашисты , как свиней
          Бичами в сумрак давних дней
          Все гонит,гонит в хлев Петруха
          Петруха первый. Всех взашей!

          • Алдр | 12.05.2022 at 01:14 |

            +++++! Чуть отшлифовать… А так– сильно!

          • Укроп | 12.05.2022 at 11:31 |

            Очень сильно сказано, спасибо!

      • Укроп | 11.05.2022 at 12:38 |

        Вспомнилась давняя притча от нашего уважаемого Автора. Найти не могу потому что не знаю названия, но кто давно на сайте, наверно вспомнит. Суть – есть некая территория, огороженная забором и оттуда, из “большого мира” вертолетами забрасывают мешки с едой, простыми инструментами типа молотков и ножей и т.п., а местные даже не понимают кто это делает, знают только что если на мешке сине-желтая метка, то там будет что то вкусное. И эта атмосфера безысходности… Там разговор идет между внуком и дедом, дед рассказывает что соседи убили волонтеров, которые приходили их лечить, а в ответ “что то случилось” и из за забора в тот дом, где живут убийцы, прилетело что то типа “небесной кары” и дом исчез в обломках. Вот только так с ними и можно! Автор написал притчу о будущем этой территории…

  2. Недо | 11.05.2022 at 16:25 |

    Они заслуживают медленного и основательного потопления в мокшанских болотах, породивших эти племена андрофагов! Прав был Геродот. Всех, даже убежавших до Патагонии, Южной Африки, Азии и прочая , прочая- взад, обратно- в мокшанские болота, а сверху -беспилогтники, для сохранения равнения в болотной тине, Если не поможет, залить все бетоном!

    • Укроп | 12.05.2022 at 11:40 |

      Ещё и бетон на них тратить? Нам самим он понадобится страну отстраивать чтобы это была самая красивая страна Евросоюза! А там – хватит и беспилотников над границей и на поражение все, что движется и крупнее собаки! Нечисть должна знать свое место.

  3. Федір | 12.05.2022 at 13:27 |

    римский ПОпа – гниль! Факт
    Левацкая гниль, пособничающая рашистам. Также помним что банк оф Ватакан (ватикан?) это клоака для грязных денег и мафии и конторских. Несколько лет назад прутин встречался с ПОпой, зачем спрашивается…..
    Явнг что, за долю малую отводить секретные капиталы от санкционного досмотра.
    Пробздилось ой пробздилось в …

Comments are closed.