Не грози Илону Маску (Часть 1)

«Ілон Маск: Хлопці, маю одне делікатне питання.

Хлопці: Після того всього – яке завгодно!

Ілон Маск: А чи то правда, про рабів?

Хлопці: Ну то – таке. А скільки потрібно?

Ілон Маск: Одного, але щоб воно було обовʼязково – Рогозін»

Перехоплення телефонної розмови.

Как известно, Дмирию Рогозину, говнокомандующему Роскосмоса, успешно зашили то место, которое порвалось у него после батута, но тем не менее, та история его ничему не научила и он опять попытался наехать на Илона Маска. Перед этим он рассказал о том, что ракеты могут испепелить и все такое, но как всегда, он не заметил, что рассказывающим эти истории Сереге Лаврову и Маше Захаровой заткнули фонтан и они вообще выпали из эфира. Но в связи с очевидной толщиной его жировой прослойки, мыслительные процессы у него идут не только странными путями, но и в замедленном темпе. Проще говоря, Димон – с поздним зажиганием и потому он дунул в кожаную флейту прутина, когда весь оркестр уже покинул оркестровую яму.

Ну а Маску он передал, что будет считать поставки его комплектов спутниковой связи Starlink военной помощью, и что в этом плане он за себя не ручается. Рогозин не уточнил, что именно он готов сделать, но по его виду можно было понять, что он может залезть в спутник, взять сакральный предмет – швабру, и лично вылететь на околоземную орбиту, дабы этим вооружением сбивать спутники орбитальной группировки SpaceX.

Многие помнят, каким конфузом закончилась его попытка влезть в танк, а вернее – попытка вылезть из него. Мало кто знает, но все попытки извлечь деятеля из боевой машины были тщетными до тех пор, пока он не облегчился на 10,5 килограммов. Только после этого ему удалось покинуть боевую машину. Но и для танка это не прошло даром, он бесславно погиб под Харьковом. А все потому, что Рогозин оставил там свою черную метку. Ну, может не совсем черную.

История умалчивает, но говорят, что будущий глава Роскосмоса втискивался еще и в истребитель новейшей модификации. Точных данных об этом нет, но судя по тому, что стало с самолетами в Украине, и то, что их даже решили на парад не поднимать, заставляет подумать о том, что не танком единым чреват Рогозин. А вот что точно известно, подводники наотртез отказались пускать его на борт субмарины. Кто его знает, что послужило причиной, его опыт с танком или еще что, но факт остается фактом, пока ни одной подлодки нам утопить не удалось, хотя, все может измениться.

И вот его опять порвало на угрозы, обращенные лично Маску. А ведь в прошлый раз все закончилось глобальным конфузом, и когда Илон рассказал Димону о том, что батут работает, последний натурально уехал на обиженку. Все идет к тому, что назревает дубль 2 и зная эксцентричность самого богатого человека в мире, в приведенном выше анекдоте может оказаться всего лишь доля шутки. Так что Рогозину надо было бы хорошенько подумать о том, чего точно не стоит делать против ветра. Однако, нужно уточнить то, что так зацепило Рогозина, прямо до самого ливера. Это поясняет материал, любезно переведенный одним из наших коллег.

***

(Окончание следует)

1 Comment on "Не грози Илону Маску (Часть 1)"

  1. Константин | 09.05.2022 at 22:43 |

    Пообещал бы лимон другой зелени, диппочтой димку отправили в чемодане аж бегом

Comments are closed.