Москва. Сити? (Часть 3)

В данном случае мы особо подчеркнем, что прилетело не в жилую высотку по адресу: улица Большая Малолапотная или Послепутинский тупик, а в здание, напичканное центральными органами государственной власти, которые сами заявили о переводе экономики на военные рельсы для войны с нами. А раз так, то все, что относится к их государственным структурам и прямо или косвенно работает на войну, является военной целью. Ну а то, что в части этого здания, возможно, было размещено элитное жилье, то это уже проблемы государства, которое прикрывается жилыми этажами, и тех идиотов, которые еще не поняли, в каком государстве они живут.

Причем, при максимальной антипатии, которую мы испытываем к любой публике из этой страны, следует заметить, что именно тех, кто живет на Рублевке и по пентхаусам вот таких свечек, само население федерации люто ненавидит. И тут дело не классовой ненависти, о которой так живописно писал товарищ Маркс, а в зависти, поскольку подавляющее количество населения федерации знает, что им такое не светит.

Потому, чернь люто завидуют и ненавидит тех, кто несмотря на войну, не попадет под мобилизацию и продолжает вести гламурную жизнь именно в таких кварталах, посреди москвы. Ведь как они живут на Рублевке, стадо даже увидеть не может, поскольку охрана их не подпустит к элитным поселкам еще за десяток километров. А здесь любой может посмотреть на то, как тусуется и живет их элитка. Поэтому даже их «военкоры» пишут такое:

Поэтому всем тем, кто размазывая слезы и сопли по своему портрету, рассказывали нам про расчеловеченную акулу, рекомендуем посмотреть в свои скрепные лапотные паблики и там что-то рассказать о гуманизме. Можно только представить, что им там расскажут в ответ. Причем, у нас безусловно есть все основания для безграничной люти к стране-убийце и ее населению, а они-то внутри себя, чего? Пускай моралисты, типа Шендеровича, Латыниной и прикинувшейся украинцем Люси, направят свои усилия туда. Хотя понятно, что этой публике платят за другое и такие пожелания уйдут как вода в песок.

Но вернемся к дрону, прилетевшему этой ночью и тому, что мы писали об этом накануне. Это что же такое получается, ПВО снова не сработала и москвичи не наблюдали ни трасс зенитных снарядов, которые уверяю – заметны очень хорошо на фоне ночного неба, ибо видел это лично десятки раз, ни пролета зенитной ракеты, которая взрываясь, дает эффект не слабого салюта, ни звуков никаких не слышали от работы ПВО. А ее безусловно услышали бы даже те, кто из-за расстояния не видел бы самого воздушного боя. Опять же, я это утверждаю на основании личного опыта. Это значит, что ПВО москвы уже второй раз подряд оказалась бессильной при том, что тип летательного аппарата был таким же, и что самое интересно – цель, по которой он отработал – та же самая – «башня». Видимо, там есть что-то, о чем на публику не скажут, но что необходимо уничтожить аккуратно, но верно.

Мне пока не довелось прочесть пояснение их военных о том, что же произошло на этот раз, но если они снова расскажут о том, что сработала РЭБ и что-то там отклонило, даже их собственная ватная публика в это уже не поверит. Собственно говоря, она уже открыто об этом пишет.

Ведь если опять РЭБ «отклонила», то почему опять в это же здание? Или у нее фабричные параметры так выставлены, чтобы все посылать именно в эту башню? Очевидно, что эта версия сегодня развалилась полностью, и в сухом остатке получается вот что. Дрон попал в ту самую цель, в которую и должен был попасть. При этом, ни РЭБ, ни ПВО федерации перехватить аппарат не смогли. Возможно, все должно произойти как в старой сказке, когда старик «в третий раз закинул невод», чтобы прилетело намного больше и тяжелее. По крайней мере, все выглядит так, что время уже почти пришло.

16 Comments on "Москва. Сити? (Часть 3)"

  1. Ilya56 | 01.08.2023 at 11:41 |

    Автор прав, описав признаки работы ПВО, многие киевляне могут это потвердить. Интересны все таки мировые СМИ, сегодня телеги разорвали такая инфа:
    “Украина имеет план на случай гибели Зеленского, — Politico

    По Конституции, когда Президент не может выполнять свои обязанности, глава Верховной Рады берет на себя его обязанности, но, так как у Стефанчука нет высокого рейтинга доверия, в отсутствие Зеленского страной будут коллективно руководить Стефанчук, Ермак, Кулеба и Резников. Залужный останется в должности главнокомандующего армией.”
    Опять Politico в первых рядах. На что они намекают, что есть основания ? 🙂

    • Ага – Стефанчук в роли наследника Тутти, а править от его имени будут “три толстяка” 🙂

    • Жабенятко провалило договорняки и зажало возврат бабок за продажу Украины в Омане.Это уже не намек,а приговор от партнеров по бизнесу.
      Похожая ситуация была в Харькове,когда Миша и Геша попытались кинуть росийских партнеров на большие деньги.Геша был упертый и получил пулю в позвоночник и как результат сел в кресло с колесиками пожизненно,Миша(Допа) успел уговорить росиян взять не здоровьем,а деньгами.

    • я, наприклад, не дуже радію появі такої інформації.
      Це може бути план Б для зелі – хоче злиняти.
      А, по-друге, передати владу реальним “смотрящім” – хто взагалі такий Єрмак??!!!
      Він навіть приблизно легітимної посади не має.
      За конституцією в о. має бути Стефанчук або якісь його заступенки. Крапка.

    • Центровий | 02.08.2023 at 12:50 |

      Заголовок дуже сподобався. Хоча слова “на случай” явно там зайві)))

  2. Чигирин | 01.08.2023 at 13:05 |

    Про війну московитів проти України, теж ЗАДОВГО західні ЗМІ інформували оточення хєранта…
    Після вояжу єрмака до Угорщини, ось тобі, маємо, інформаційне продовження…
    Співпадіння… чи Оманські інвестиції в сьогоденні.
    Далі буде…головне, щоб стефанчука не ЗАКРІПИЛО, він на таке, не клявся з трибуни…

  3. Санто | 01.08.2023 at 16:24 |

    До речі, цілком можливо, що їхній РЕБ спрямовує дрони саме в цю будівлю. Це ж у них IQ-City, може там той РЕБ і розроблявся. І для тестування там поставили координати цієї будівлі – щоб побачити, повертається дрон чи ні. А потім з серійного виробу ці координати забули прибрати. 🙂

  4. Victor | 01.08.2023 at 19:46 |

    Скорее всего эти БПЛА не имеют обатной связи с оператором, т.е. на маршрут его движения нельзя внешне воздействовать, и потому сказки МО РФ про ихнюю РЭБ, – сказки для московитов.

    • Ви пепеоцінюєте можливості самої лише інерціальної навігації.

      • Andriy Moderator | 02.08.2023 at 02:35 |

        На SS-18, она же “Сатана”, исключительно инерциальная система.
        Нужно говорить, что качество элементов инерциальной системе тогда и сейчас не сопоставимо?

  5. Наталія М. | 01.08.2023 at 19:59 |

    Похоже на то, что клован решил “сделать ноги”. Но дерьмак без него ни за что не останется в Украине. Кто ж его после этого будет прикрывать? Поэтому, ермо-крот рванет за границу даже скорее, чем “ця зелена тварина”. Очень будет плохо, если они сбегут вместе с “непосильно нажитым”. А это миллиарды и даже не гривень. Не зря “кривая рожа” ездила в Венгрию. Возможно, для подготовки для себя любимых нового гнёздышка.

    31.07.23
    “Зеленський і Єрмак вже зрозуміли, що перспективи їх туманні і непевні і вирішили одномоментно зняти 3-4 млрд. гривен з олігархів і що саме головне – провести ці гроші до своїх сховок за межами України через структури самих олігархів.

    Результатом поїздки Зеленського “на шашлички” і участі в міфічному “Конгресу місцевих і регіональних влад ” стало лобістське рішення про зниження ціни на газ підприємствам теплокомуненерго. «ДТЕК Нафтогаз» Ріната Ахметова, «Укрнафтобуріння» Ігоря Коломойськогота партнерів, Smart Energy Вадима Новинського, «Західнадрасервіс» Зіновія Козицького, Geo Alliance Віктора Пінчука отримують зниження базової ціну більш ніж удвічі – з 38 тис. грн до 16,4 тис. грн за тис. куб. м При цьому вони вже заборгували державі 98.743 млрд. гривен за постачання газу. Загальна сума подарунку олігархам від Зеленського і збитків державі сягає в межах 35-42 млрд. гривен. Зниження ціни на газ для промисловості і населення не передбачається”. (tZE)

    ‎01.‎08.‎2023
    “В оточенні Зеленського назріває черговий скандал. Розроблена і ініційована Єрмаком схема підкупу основних олігархічних груп через зниження ціни на газ підприємствам теплокомуненерго, вимагає, бюджетного рішення про скорочення доходів бюджету в розмірі 34,65 млрд. гривен. Дане питання суперечить декларації з МВФ і загрожує блокадою позик . Проти і досить різко виступив Шмигаль”. (tZE)

    “Слуга народу” Тищенко , здав місцезнаходження шпигунського центру замаскованого під “кол-центр”, яким управляв інший “слуга народу” Семінський. МВC\СБУ\ГРУ заплющили очі і роблять вигляд, що їх це не стосується”. (tZE)

    ‎30.‎07.‎2023
    “Міністр енергетики Герман Галущенко визнав, що в Україні існує дефіцит електроенергії в 1,7 ГВт. Але він продовжує замовчувати факт, що головною причиною цього є відсутність можливості заміни ТВЕЛів так як бюджеті не передбачені видатки на дане питання і закупівля не проводилась. (див. пов. ‎03.‎06.‎2023 07.‎07.‎2023 ). Загальний стан заповнення вугіллям ТЕЦ складає 12 %. В принципі дії профільного міністерства і уряду Шмигаля в цьому питанні дуже схожі на добре продуманий акт економічного і технічного саботажу”. (tZE)

    Ну, и про дела военные:
    01.08.23
    “Бездіяльність українських структур щодо постачання боєприпасів з Болгарії змусило втрутитись США, яке напряму уклало договір з болгарськими структурами. Так само зависло питання закупівлі в Болгарії обладнання для АЕС і ТВЕЛів”. (Без ТВЭЛов мы не переживём эту зиму! А эти чёртовые казнокрады даже не заложили их стоимость в бюджет для закупок! И углём зе-банда обеспечила украинский народ всего на 12%. Потому и начали гавкать о том, что “блэкауты всё равно будут и нам будет очень трудно”. Т.е. нам не то что электроэнергии не будет хватать, но и тепла для обогрева наших жилищ! Вот, до чего дохайзянувались эти упыри. Зато сделали миллиардные дороги, превысив по стоимости все разумные пределы. И, если вы сравните, амигос, на карте, где были сделаны эти дороги, то вы увидите, что зе-шобла сделала это прямо под заказ для врага: по этим хорошим дорогам проехали вражеские танки). (tZE)

    “29 квітня 2020 року Уряд України призначив на посаду Голови Держаудитслужби екс-заступника міністра фінансів Геннадія Пліса, який переміг у відкритому конкурсі. З ним було підписано 5-річний контракт.
    В листопаді 2022 Кабінет міністрів звільнив Геннадія Пліса з посади голови Державної аудиторської служби України. Новим очільником служби призначили Аллу Басалаєву. яка до цього працювала суддею Дарницького райсуду міста Києва та була членкиню ЦВК.
    На сьогоднішній момент діями Держаудитслужби повністю заблокована закупівля для ЗСУ паливно-мастильних матеріалів.
    Поздоровляємо Зеленського\Шмигаля з вдалою акцією саботажу”. (tZE)

    П.С. Вы поняли, амигос, что зе-влада делает всё, чтобы угробить побольше украинцев, как военных, так и гражданских. Потому, что он НЕ украинский президент. Он тут инородное тело. И ведёт cебя он и его банда, как группа карателей-убийц-мародёров.

    • Vadym Kuzmenko | 01.08.2023 at 21:41 |

      “Потому, что он НЕ украинский президент. Он тут инородное тело.”

      Именно так, уважаемая Наталия!
      Для этого он и поставлен рашистами в результате успешно проведенной ими спецоперации по оболваниванию украинцев.
      “Дайте мне СМИ и я превращу любой народ в стадо свиней” – правило Геббельса сработало в 2019-м, и этот механизм реализуется прямо сейчас при помоши “зелёного марафона”.

  6. Костянтин | 01.08.2023 at 21:20 |

    В точку!

  7. Сергей | 01.08.2023 at 21:35 |

    Похоже на то, что клован решил “сделать ноги”. Взять миллиард и сбежать….

    Да бред! Ну невозможно в 21 веке узнаваемому лицу скрытся, а не узнаваемому жить с миллиардом нелегальных денег! Ну вот допустим решил сбежать, но куда? На Запад не пойдет, в россии обдерут как Бендера на румынской границе. В Китай? ХЗ! В но-нейм страну? А миллиард будет светится как луна в морозную ночь! Купить остров? Но это не бананы в АТБ. Нет, у него один выход: доскрипеть каденцию и под гарантии Запада и приемника повторить путь Горбачева. Стать символом борьбы Украины, ездить читать лекции( написанные умными спичрайтерами) и купаться в лучах славы( что он любит больше всего).

    • Укроп | 01.08.2023 at 22:59 |

      Да и черт с ним! Если будет “купаться”, значит будет повод к такому поведению, а это куда важнее! Потому что “ехать нужнее, чем шашечки”.

  8. В том дроне не так и много взрывчатки. Мне думается, если бы его сбивала ракета ППО, взрывы были бы еще эпичнее, чем от самого дрона.

Comments are closed.