Новая мода на болотах (Часть 3)

Итак следователям ФСБ стало известно буквально все, поскольку задержанные чистосердечно признались собственным пешком. Прежде всего они рассказали о том, что завербовали их против воли, в известном здании, как заходишь и сразу направо. Задания они получали в социальных сетях. Сами задания были закодированы набором символов в сообщении. Из этих ракеток, самолетиков и прочей, ничего незначащей чуши, они как раз и сделали вывод о том, кого они должны покусить.

Оплату, в качестве аванса, они получили тоже через социальные сети. На их электронных устройствах были обнаружены скриншоты денег, которыми им заплатили аванс. Изображения действительно содержали нацистские символы, на одних купюрах можно было четко рассмотреть тризуб, а на других – портреты американских президентов, которых в москве считают нацистами. Кроме того, у каждого из участников террористической группы под стельками обуви были обнаружены визитки, в сочетании красного и черного цветов, на которых большими буквами написано одно слово «Йарош».

Таким образом, связь террористов с Украиной доказана полностью. Причем, обнаруженные у них автоматы Калашникова и патроны к ним, киевские кураторы категорически запретили использовать при исполнении заказа. Оно и понятно, ведь и автомат, и патроны изготовлены на территории федерации, а потому никакого нацизма от применения такого оружия не будет. Поэтому оба покушения пришлось перенести, поскольку совершить их надо было одновременно, но по разным сценариям.

Стало известно о том, что специальный курьер должен был доставить им оборудование для совершения заказов. Причем, оба покушения должны были произойти по собственному плану, отличному друг от друга. Для ликвидации Собчачки должен был использоваться ПТРК Джавелин. Как известно, он имеет инфракрасную головку самонаведения, а поскольку от Ксюши постоянно идет мощный выхлоп, даже сильнее, чем от танка, то ракета должна была сработать как надо: захватить цель и поразить ее в верхнюю проекцию, то есть – в башню, чтобы сдетонировал боекомплект.

Относительно Симонянши был разработан более коварный и жестокий план, для которого тоже необходимо специальное оборудование: карта, компас, багор и ведро с песком. И если с Джавелином все было понятно от начала до конца, то с этим оборудованием все не так просто. Сначала надо было захватить Марго и с помощью компаса и карты, добраться в строго указанное место. Там должна была находиться инструкция для дальнейших действий, где и пригодится остальное оборудование. Следователям не удалось перехватить инструкцию, но само место находится в 100 км от москвы, в месте под названием «Бобровый лес», а точка на карте совпадала с запрудой на ручье Малый Бобровый.

Есть предположения, что в конце концов, уничтожить Симоняншу должны были местные бобры, дабы отплатить ей за все то горе, которое она лично принесла в общество благородных бобров. Правда, назначение багра и ведра с песком так и осталось неизвестным, но главное, что само покушение уже предотвращено и теперь обе эти пропагандистки на своих визитках могут смело писать «жертва покушения Украины». Оно и понятно, ведь это выглядит намного более солидно, чем жертва акушерки. Но эта мода актуальна сейчас, а очень скоро там будет новая мода. Что-то там связанное с горчицей.

9 Comments on "Новая мода на болотах (Часть 3)"

  1. Ilya56 | 16.07.2023 at 10:51 |

    у этих организаторов покушения вообще крыша поехала. было интересно слушать, как этот долбодятел говорил, что ему передали или должны были передать Калаш! в москве, для покушения на бабу калаш, Карл! калаш, в москве!Карл! что-то там спецы вырождаются, сценарий уже не могут написать нормальный.

    • “что-то там спецы вырождаются, сценарий уже не могут написать нормальный.”
      Специаліст по сценам зараз в Києві.Роль препиздента грає.

  2. onosamo | 16.07.2023 at 10:52 |

    Багор – для совершения провокации на бобровой плотине.

  3. Yaroslav Kievsky | 16.07.2023 at 11:58 |

    Инструкция для второй группы содержала фильм любимой киностудии прутина – “Бобры идут по следу.”

  4. Багор у нижню спину сімонянші, а пику у відро з піском, щоб тихо все було.

  5. Наталія М. | 16.07.2023 at 18:08 |

    Анти-колорадос:
    @ Сами задания были закодированы набором символов в сообщении. Из этих ракеток, самолетиков и прочей, ничего незначащей чуши, они как раз и сделали вывод о том, кого они должны покусить.@

    Кажется, я знаю, кто аффтар этих закодированных заданий. Щазз скажу, только шёпотом и по секрету. Этта… этта… ярмак! Вот! Где-то увидела у одного блогера скриншот из твита дерьмака. Слушайте, он явно нездоровый (на голову) пэрсонаж. Оно пишет тексты символами: там и самолётики и облачко, и танчик, много запятых и др. тайных знаков. А нужно фсьо это прочитать, как текст. Ну, типпо, я самый умный, а вы фсе… до меня явно не дотягиваете… И я даже знаю, с кем переписываецца при помощи тайнописи дерьмак. Я то знаю, а вы как думаете, амигос?

    @ Кроме того, у каждого из участников террористической группы под стельками обуви были
    обнаружены визитки, в сочетании красного и черного цветов, на которых большими буквами написано одно слово «Йарош». @

    Странно, раньше, кроме красно-чёрной визитки, был ещё набор лаврушки “мэйд ин юкрейн”, а ещё брикеты горохового супа. Что, чекизды уже сожрали? Наверное, им понравилось? Вкусно, да? А это
    между прочим, был реквизит.

    @ Правда, назначение багра и ведра с песком так и осталось неизвестным @

    Ой, кажется, я догадываюсь, для чего они были нужны. Багром должны были дать по башке симньянше, кинуть её в воду, сверху одеть ведро с песком, чтобы не всплыла, а багром оттолкнуть тело боброедки от берега. Чтобы, значит, поплыла по течению. Но что-то пошло не так…

    • Vadym Kuzmenko | 17.07.2023 at 05:12 |

      “Кажется, я знаю, кто аффтар этих закодированных заданий.”

      Как говорили в детской игре: “Тепло”. Или позже: “Вы на верном пути”.
      А всё потому, что “одного поля ягоды”, точнее одной “конторы” сценаристы.
      Кстати, я также хорошо помню, как Шмаркля-членограй расписывал “покусительство” на себя любимого. Причём, это уже были не просто “отпетые террористки” Маруся Зверобой и София Федина, а самые настоящие “ДРГ”.
      Так что почерк тот же самый. И это при том, что рашисты никогда не наносят удары туда, где в это время пребывает их высокопоставленная марионетка. Кстати, первые удары “Кинжалами” по центру Киева были нанесены именно тогда, когда Шмарклю увезли в зарубежную поездку.

  6. Наталія М. | 17.07.2023 at 14:18 |

    Vadym Kuzmenko | 17.07.2023 at 05:12 | Відповіcти

    Всё правильно!

Comments are closed.