“Ровные” цифры

Транспорт для боевых комаров

Как и ожидалось, за прошедшие сутки, ВСУ перекинули счет уничтоженным танкам противника на пятую тысячу. Всего за сутки численность танков противника уменьшилась на 9 единиц и утро они встречали с показателем 4006 потерянных танков на войне в Украине. Это вдесятеро больше, чем их стоит на вооружении в Германии или Франции, например. Это дает основание для нескольких последовательных выводов.

Первый из них безусловно указывает на экзистенциальное «миролюбие федерации». Ведь сводка показывает лишь уничтоженные танки, а какое-то их количество прямо сейчас находится в рабочем состоянии и только готовится добавить список потерь. Но даже в этом случае, только уничтоженных танков больше, чем у всей остальной Европы. А ведь они не растут на поле и такое количество нельзя списать на особо «урожайный» год. Понятно, что те танки, которые стояли у армии противника на вооружении, уже давно уничтожены и сейчас в бой пускаются снятые с хранения машины и то, что выпускает их промышленность прямо сейчас.

Но тут есть один важный момент. Если взять Францию или Германию, то они тоже снимали с вооружения свою бронетехнику, но вот на хранении оставляли самый мизер, а все остальное либо продавали за рубеж, либо утилизировали. Поэтому они и не имеют таких гигантских запасов на хранении. А если федерация все это оставила и уже сожгла 4 тысячи танков, то каким они себе видели этот самый «мир», о котором они так любят рассуждать? Но как бы там ни было, такая танковая армада уже никому и никогда не будет угрожать, поскольку ее уже нет.

Но мы писали о том, что у противника развернулось не шуточной социалистическое соревнование между танкистами и артиллеристами и надо сказать о том, что артиллеристы хоть всегда и отставали от танкистов, но теперь стремительно их догоняют. По состоянию на прошедшие сутки, разрыв между этим двумя командами смертников составляет менее 100 единиц и на утро противник потерял уже 3920 стволов артиллерии. Но тут важна динамика. Если танкисты смогли предоставить гриль всего из 9 танков, то артиллеристы похвастались сразу 32 полновесными порциями боевого шашлыка.

Причем, тут надо учитывать начинку этих блюд. Если взять совершенно удачное попадание, которое страховые компании описывают как «тотал» – с башней в стратосферу и полетами москванавтов, то это всего три танкиста, три веселых жмура, а если удачно прилетит по артиллеристам, то там обслуга пожирнее и одновременно Кобзона могут уйти слушать вдвое больше «освободителей». Но это уже – как повезет. В любом случае спортивный азарт здесь явно налицо и танкисты явно начинают сдавать свои лидирующие позиции.

Но эти две команды вполне достойно поддержали и другие. Красивые цифры выдали не только танкисты. Так например, общая численность потерь убитыми личного состава противника, составила 222 000 голов. Разве это не красиво? Разве это не величие? Это уже почти четверть миллиона и только убитыми. Или взять количество уничтоженной автомобильной техники врага, удивительно, но статистика именно этого пункта выглядит очень символично – 6667 уничтоженных единиц. И пусть кто-то скажет, что это – случайность в один и тот же день. Но если все же кто-то на это решится, то в таком случае – зайдем с козырной карты. В этот же день, статистика уничтоженных боевых бронированных машин БТР, БМП, БМД и тд, показала 7771 единиц.

А все почему? Потому, что ВСУ применяют боевых комаров самого разного калибра. Специальные, бронебойные комары просто таки опустошают железо противника. Но это не все. Появились первые сообщения о том, что французские биолаборатории направили в Украину боевых лягушек и высокоточную фуа-гра, а это уже – совсем другая история.

2 Comments on "“Ровные” цифры"

  1. Микола КР | 21.06.2023 at 09:19 |

    Салат Оливье из репы.., о времена, о нравы!..

  2. Євген | 21.06.2023 at 09:35 |

    А ще є бойові дятли (одноокі), які роблять дірки в пустих бошках московитів)

Comments are closed.