Небольшая уборка в Германии

Недавно, когда мы описывали результаты голосования Бундестага о признании Голодомора геноцидом украинского народа, обращали внимание на то, что в общем, решение был принято подавляющим большинством. И что крайне важно, за это решение проголосовали парламентарии правящей коалиции а также их коллеги из оппозиционного блока партий ХДС/ХСС. Против не решился голосовать никто, ну а воздержавшимися оказались депутаты от партий «Левые» и ультраправой «Альтернатива для Германии».

Сразу вслед за этим суд Гамбурга установил связь руководства АдГ с российскими олигархами и таким образом, нашло свое подтверждение указание на то, что крайне левые и правые движения в Германии финансируются москвой. Раньше эти утверждения имели косвенные доказательства, но суд вынес решение, с которым уже бесполезно спорить, и вот история получила свое продолжение.

Сегодня утром Федеральная прокуратура Германии сделала заявление о том, что правоохранительные органы провели масштабную операцию по задержанию лиц, причастных к праворадикальному движению «рейхбюргеры». По сути, речь шла о разгроме террористической организации, которая планировала свержение законной власти в Германии вооруженным путем, после чего планировалось  вернуть страну к монархической форме правления, а императором они хотели сделать 71-летнего Генриха XIII (Heinrich XIII) из дворянского рода Ройссов. То есть, они планировали откатить Германию ко временам империи, что почти полностью совпадает с тем, что сейчас рассказывают еще в одном Рейхе, мечтающем вернуться во времена своей империи.

Что характерно, движение это возникло давно, но его расцвет пришелся на времена правления фрау Меркель, когда их вообще никто не трогал даже тогда, когда они стали предъявлять самодельные паспорта и водительские удостоверения. При этом, они на полном серьезе поясняли, что не признают ФРГ как государство и потому решили изготавливать собственные документы, исходя из того, как они себе представляют Германию.

Правоохранительные органы были вынуждены смотреть на них как на чудаков, поскольку за них канцлера хорошенько попросил друг Владимир. А между тем, в рядах движения были бывшие военные и даже экс-депутат бундестага от правопопулистской партии “Альтернатива для Германии” (АдГ), судья Биргит Мальзак-Винкеман (Birgit Malsack-Winkemann), которую предполагалось назначить министром юстиции ФРГ.

Но вот эту дичь начали вычищать. По состоянию на середину дня, было задержано 28 человек и 8 из них уже арестованы. Не удивительно, что за такие «ценности» боролись истинные арийцы и единственным иностранцем, а вернее – иностранкой среди них была россиянка. Чаще всего женщин внедряют в такие структуры, чтобы они замыкали канал финансирования не прямо из ФСБ или СВР, а от каких-то олигархов, и в этот раз, видимо, дело обстоит именно так.

С одной стороны радует, что немецкие спецслужбы таки получили добро на зачистки этой дряни, а с другой, сколько ее впустили страны Запада на свои территории? И ведь все это – потенциальная угроза безопасности любой страны. Латвия – в курсе, ну а мы можем об этом писать либо диссертации, либо тома наставлений. Все это надо вычищать и вычищать, пока они не устроили то, что случилось у нас.

2 Comments on "Небольшая уборка в Германии"

  1. Puzat-Pasuk | 07.12.2022 at 19:07 |

    1. Може після цієї історії німці почнуть трохи обережніше допускати до себе рашиків та нарешті відправлять додому хоч частину наявних провокаторів? Сам знаю, що сподівання марні.

    2. Якщо в Німеччині рашисти, контролюючи якусь примітивну групу напівбожевільних авантюристів, ледь не влаштували криваву бойню, то чим загрожує нам те, що в Україні половина влади – рашистська агентура та агенти впливу? А в зеленій опі той узагалі мраки… і тут сам знаю відповідь – вони ж двері для ворожого вторгнення відкрили, роззброїли країну та знекровили армію. Вже сотня тисяч українців заплатила за це своїми життями…
    Tapac Чорновіл

  2. Vadym Kuzmenko | 09.12.2022 at 06:33 |

    “вони ж двері для ворожого вторгнення відкрили, роззброїли країну та знекровили армію”

    Саме так і є!

Comments are closed.