Срочное погружение или о лошади (Часть 1)

За последние десять лет пропаганда врага так вложилась в формирование комплекса величия у населения федерации, что он стал жить своей, отдельной жизнью, полностью оторвавшись от своего исконного значения. У них это происходит постоянно и часто они пишут или говорят вещи, либо совершенно не понимая смысла употребленных слов, либо они имеют ввиду нечто такое, что либо не соответствует исходному значению слова, либо имеет какой-то совершенно другой смысл, не понятный тем, кому мозги не вывернули ржавой отверткой. Очевидно, что все сталкивались с подобным феноменом, но для того, чтобы просто иметь наглядный пример, достаточно взглянуть на эту короткую переписку.

Замечу, это пишет среднестатистический «не такой», живущий в Аргентине и покинувший родную говень достаточно давно. Тем не менее, ржавая отвертка так поработала с его мозгами, что он так и не смог их включить вдали от рупоров пропаганды. Скорее всего, дистанционная трепанация, которую исполняет их пропаганда, в подавляющем большинстве случаев приводит к необратимым последствиям. Ни воздух свободы, ни отсутствие пропагандистского пресса не позволяют им посмотреть на себя, свою историю и свою говень трезвым взглядом. Результат получается соответствующий и «величие» у них тоже не имеет ничего общего с эталонным определением.

Вот прямо сегодня был разыгран сюжет, который в общем, является беспрецедентным в послевоенной, а может и в общей истории человечества. Позор, который был вылит на федерацию, трудно с чем-то сравнить и наверное, он войдет в историю, как пример публичного опущения целой страны. Речь идет о саммите G-20, который только что закончился на Бали, и где произошло двухступенчатое опущение федерации, когда ей пояснили, что отныне она будет жить на параше.

Как известно, носитель величия и он же – фюрер недорейха или помойной федерации не решился поехать на саммит по простой причине, он – трус, который боится даже своей тени, а кроме того, он – чмо, не фильтрующее и не отвечающее за свой базар. На саммит приехали первые лица 19 ведущих государств мира, включая президента Байдена и председателя Си, и в общем, по протоколу, туда же должен был приехать и прутин, но вместо себя он прислал говорящее, не порнокопытное животное – Лаврова. При этом было сказано о том, что у фюрера – слишком плотный график и он не смог приехать. Очевидно, что его график оказался куда плотнее, чем у первых лиц Китая и США, но тут есть нюанс.

Дело в том, что обе эти страны входят в очень ограниченный перечень стран, которые могут себе позволить иметь все известные виды разведки, включая и агентурные. Это значит, что в самом ближнем окружении прутина имеется как минимум по одному агенту, работающему на Вашингтон и Пекин, а раз так, то лидеры этих двух стран точно знают о том, что, когда и как делает прутин, а чего он не делает и не станет делать в принципе. Его распорядок дня разведкам становится известным еще до того, как о нем узнает сам прутин.

(Окончание следует)

12 Comments on "Срочное погружение или о лошади (Часть 1)"

  1. Укроп | 16.11.2022 at 22:55 |

    Его распорядок дня разведкам становится известным еще до того, как о нем узнает сам прутин.
    ===
    И если это не фейк что якобы ботоксное чмо настолько тупое, что не умеет пользоваться компьютером даже на уровне рядового пользователя, а потребляет информацию “с листочка А4”, то тут открываются колоссальные возможности для формирования картины мира в одной плешивой башке, чем кроты и занимаются исподтишка, хихикая и вписывая в тот листик нужное 🙂

    • Тупе та ліниве чмо. Ситуаційний підер кацапської педерації.

  2. До відмови в роботі.
    Це дуже рідко, коли хтось щось напише взагалі!
    А якщо напишуть, то буде щось таке: “після ретельного розгляду вашої кандидатури, ми вирішили працювати з іншими кандидатами”.
    Про причину ніхто і ніколи не скаже! Бо судові розбори за дискримінацію (на якій завгодно підставі) ніхто не відміняв! А тим більше по расовому, національному, статевому або за віковому признаку. Залишати докази у вигляді E-mail, це взагалі маячня небувала!

    • Andriy Moderator | 17.11.2022 at 06:36 |

      Гражданство (и иммиграционный статус) не является защищенной категорией. В США прямо в объявлении может писаться “только граждане США”, обычно это конечно предполагает секретный доступ, но есть компании, которые просто не хотят работать с иностранцами.

      • Але про ці ніколи не будуть писати в листі. Напишуть We are hiring only US citizens according to policy. Цей мейл – фейк, дешева кацапська підробка.

        • Andriy Moderator | 17.11.2022 at 07:11 |

          Зависит. Если это маленькая компания, в которой работают много/в основном украинцев, то могут и написать. Просто чтобы мокнуть мордой. “Вам тут будет некомфортно, а нам такие проблемы не нужны”.

          Ну а ответы типа “ваши персональные качества не подходят нашей команде” или “мы чувствуем, что вы с нами не сработаетесь” – так вообще регулярно.

        • Andriy Moderator | 17.11.2022 at 07:16 |

          Если ты не гражданин страны и не имеешь вида на жительство, тебе нужно разрешение на работу. Разрешение на работу работодатель делать не обязан, мало того он может делать разрешение на работу “только для индусов”, “только для украинцев”, “кроме русских”.

          • В прикладі був email з, начебто, Європейської компанії.
            Мабуть малося на увазі, що кацапам ЗАБОРОНЕНО законом працевлаштування в Європі, а не то що він кацап і його не хочуть?
            І ще, дуже багато (що ніколи не буває) персональної інфи в том email. “я допіздно працював напередодні” “ви нам дуже сподобались”.
            Тільки л°х з Аргентини може таке написати…

          • Andriy Moderator | 17.11.2022 at 17:48 |

            В Европе иностранцам нужна рабочая виза и работодатель (IMHO) имеет полное право перебирать кому он будет спонсировать рабочую визу, а кому не будет.

            А если это, скажем Польша или страны Балтии, то вообще реальность такого ответа выростает экспоненциально.

      • У кацапов може бути подвійне громадянство! Тобто вони є громадянами США, а також і мокши. Їм ніколи ніхто не скаже, що їх не беруть, бо кацапи. Як дурень з email намагається довести!

        • Andriy Moderator | 17.11.2022 at 17:46 |

          Если у него есть гражданство США или грин-кард, то на основании его национальности отказывать нельзя. Да и то есть лазейка – security clearance. Если он хочет рабочую визу то можно.

  3. Alexander | 17.11.2022 at 08:21 |

    Скрепные товарищи, проживающие далеко от родных берёзок, продолжают добровольно получать свою порцию соловьиного помёта через тарелку или интернет. И очень возмущаются только от попытки их оградить от родного источника помоев.

Comments are closed.