Тут надо учитывать важный момент. Конторские все это прекрасно знают, а потому – ушедшие от дел либо идут в контра и погибают, либо сидят тихо в программе защиты свидетелей, либо сами себе сделали такую легенду, что их раскопать очень сложно. Если же «бывший» ведет публичную, а тем более – пропагандистскую деятельность, якобы, против своей конторы и при этом – до сих пор жив, можно быть на 100% уверенным в том, что он работает на контору, с большей или меньшей техничностью. И вот ни у Илларионова, ни у Швеца с техничностью не сложилось. Единственное, чего им удалось избежать, так это большого тату на лбу: «КГБ».
Хотя тот же Швец иногда жалеет, что не обзавелся таким атрибутом. По крайней мере, он делает частые оговорки в том плане, что его в КГБ учили что-то там различать или выяснять, но чаще он произносит не название конторы, а говорит о том, что он был разведчиком. Оно и понятно, поскольку тут сразу возникают романтические ассоциации, которых нет, если бы он себя назвал шпионом или конторщиком. Кстати, гораздо более умный Невзоров тоже сползает на эту тему, правда, он говорит о том, что он – внук конторского генерала, и не разматывает сюжет до момента, чтобы обозначить свой статус в конторе.
Но на этой неделе просто задымились еще две конторские тушки, которые не вылазят с наших информационных каналов. Один из них – Пионтковский. Не знаю, кто таскает этого старого маразматика, который просто не может сочинить ничего нового и раз за разом, 60-70% своих речей, повторяет одно и то же. Видимо, угасание когнитивных функций, соответствующее его возрасту, таки дает о себе знать и потому, у него слабо получается известная конторская тактика 90/10, поскольку в 90% входят унылые повторы одной и той же жвачки, а оставшиеся 10%, ради которых он и шамкает свои тупости в эфир, выглядят отчетливо и безобразно. Вот образчик того, как он это делает в Твиттере.
У тебя. Контора из тебя прям лезет, как из говна черви.
— Гамількар Барка 25% (@ganimed31) November 2, 2022
Здесь мы даже комментировать ничего не станем, поскольку тут видно не только то, что и зачем он делает, но и как. Старик уже утратил сноровку и профессионализм и потому его методы деградировали до примеров из соответствующих учебников. Ну а в это же время он рассказал о том, что товарищ Пригожин представляется ему как единственная фигура, которая может совершить дворцовый переворот и сместить прутина, и потому его можно рассматривать как попутчика или временного союзника. Контора играет свою игру и дедушка кряхтя, вписался в нее, со своими дурацкими наушниками.
Опять же, здесь все настолько шито белыми нитками, что наверное, всем ясно зачем именно сейчас у него возникли такие предложения и по чьему поручению. Это при том, что дедушка удачно пригрелся в США, кстати как и Швец, хотя Илларионова оттуда поперли, поскольку конторой он уж слишком смердел, а потом и стал отрабатывать «за Трампа» так, что это стало неприлично даже для шпионов.
Ну а причиной для написания этого материала прямо сейчас стало вчерашнее выступление записного и клеймленного конторского – Гудкова. Он, как и Невзоров, был депутатом госдумы и пока числился по этому ведомству, как-то не был замечен в оппозиционности. Оно и понятно, ведь объем ништяков, которые они там получали без вопросов, как раз и закрывал вопрос оппозиции к власти.
(Окончание следует)
Но ведь спикер Воздушных Сил ВСУ Юрий Игнат прямым текстом сказал, что никакой защиты от иранских ракет “земля-земля” у Украины нету, поскольку от баллистических ракет в принципе не бывает надежной защиты. Единственным средством борьбы с ними может являться только контрбатарейная борьба, т.е. лупить в ответ такими же ракетами по эквивалентным целям. Но, поскольку собственных ракет такого класса у нас нету (большое “спасибо” 73%-м), то остается только ATACMS, а их нам не дают чтобы “избежать эскалации”. И вот как нам быть…?
“…никакой защиты от иранских ракет “земля-земля” у Украины нету”,
але, якщо їх застосують, вони всі будуть збиті!
Агіль Рустамзаде, теж саме казав. Але він, навіть, сказав, що збиття балістичних ракет навіть для США – справа нелегка.
“И вот как нам быть…?”
Ну видимо говорить “спасибо” 73%-м “не на часі”.
Если бы иранские ракеты падали на голову только 73%-м – я, может быть, и добавил бы свое “спасибо”. Но они будут падать на головы всех граждан Украины, не зависимо от их электоральных предпочтений (((
А это так демократия работает – за решения большинства меньшинство тоже несет ответственность. И лучшие люди погибают первыми.
Иными словами – Украина расплачивается за свои решения за предыдущие 30 лет. И возможности уйти от этой расплаты нет никакой.
Даже когда я кричу – “помогите стране, помогите ВСУ, помогите сохранить самое ценное – людей” мой крик “глас вопиющего в пустыне”. “А куда я поеду, а почему государство не побеспокоилось о моей эвакуации, а как же я брошу все”. А потом вот таких вот орки отлавливают и отправляют воевать против ВСУ. Потом таких вот вынуждены менять, отдавая военных преступников. Потом гибнут военные, пытаясь сохранить жизни гражданских…
Та да, согласен! И самый большой наш просчет за 30 лет – это добровольный отказ от ядерного оружия. Надо, чтобы теперь никто не повторил нашу ошибку.
Чого ж. Подякуйте. Може ракети з’являться.
Лучше закатать деньги в дороги, а на оставшееся на шашлычки поехать. Точно ракеты появятся по мановению волшебной палочки.
Не краще. Ми обидва розуміємо, що бюджет на ремонт доріг, то феноменальна тупість.
Не тупость, а распил. И союзники это тоже понимают.
Немного “перемоги”:
“В Украине налажено производство артиллерийских снарядов калибра 122 и 152 мм.” (еще в 18-м году)
https://t.me/infosprotyv/5544
“Міністр оборони України Олексій Резніков повідомив, що вітчизняна розробка – колісна самохідна гаубиця “Богдана» калібром 155 мм – успішно пройшла випробування і за потреби буде налагоджене виробництво снарядів для неї”
https://t.me/infosprotyv/5536
Ой бли-и-ин! Это точно 22-й год, не 19-й? Еще сообщат, что наладили серийное производство ракет для Стугн.
А теперь чуток “зради”:
https://t.me/BerezaJuice/23110
https://t.me/BerezaJuice/23108
Пане Г.Б.,відповідь піонтковському-просто коротенький шедевр!Респект. І подяка за те, що Ви є!
підтримую!
всіх нєтакіх, що очікують траНвая, в лижі обУтих, треба щомиті тИкати в те, що вони наробили…
судячи з медіа-засилля рвзноруzкого лайна в ефірі України, то ми воюємо не паРашкою, а якимись ксеноморфами з Альфа Центаври…
все, що не взмозі вимовити паляниця, не варто потраченого часу!
Порнохаб – і той більш інформативний та чесніший
Короче, всех нужно прикрыть, как сделали с “5-м”, “Прямим” и “Эспресо”.
И оставить марафон. Я так понял.
https://youtube.com/shorts/gPMve4ea-jw?feature=share