Посол Небзденя и биолаборатории

На минувшей неделе вражеская пресса наконец-то раскрыла некоторые обстоятельства, связанные с «биолабораториями», которые на своей территории устроили «нацисты». В самом деле, долгое время было решительно непонятно, что они имеют ввиду под «биолабораториями» и почему их это так пугает. Ведь у них имеется целый академик и по совместительстсву – генерал-полковник, подчиненные которого тоже проводят исследования в биолабораториях. Вернее –  в зоолабораториях или если совсем точно – в овцелабораториях, и ничего. Некоторые борцы за гуманное обращение с животными даже хотели послать туда для выяснения обстоятельств Грету Тумберг, но справедливо решили, что ее неокрепший организм может не выдержать того, что она может там обнаружить.

И чего уж скрывать, военный министр Шойгу, Кожухет Трамадолович, тоже проводит странные эксперименты с оленями и даже лосями. Об этом всем хорошо известно, да и сам фюрер – не избежал этой участи. О собаках ничего не станем рассказывать, но вот куда денешь аистов? С ними он вытворял какие-то странные вещи и говорят, что учил их не только летать, но и правильно откладывать яйца. В общем, по этой части там такие обширные познания, что не вполне понятно, что именно их пугает в биолабораториях, а тем более – в несуществующих, но вот последний случай все расставил по местам.

Чайки, в их боевом исполнении, подбили боевой самолет, который взлетел с аэродрома в Ейске и планировал мирно бомбить Украину, но не долетел по назначению. Как известно, самолет был подбит двумя чайками-камикадзе, выращенными в этих самых лабораториях. И все бы ничего, но вдруг стало известно о том, что в тех самых лабораториях выращиваются и комары-убийцы.

Об этом сегодня не у доктора, а натурально в ООН, рассказал дипломат особого посола из федерации – Небзденя. С его слов, каждый такой комар способен пробивать до 100 миллиметров комбинированной брони или прокусывать бронежилеты чмобиков, даже привезенные из Ирана. Стая комаров может уничтожить локатор системы ПВО С-400, а стая комаров особо крупных размеров, пущенная на ракетный крейсер… В общем, особый посол Небзденя сказал такое:

Ну а раз на то пошло дело, то кто сказал, что в биолабораториях готовят только боевых чаек и комаров? Уже много лет назад Митець видал свою пророческую речь именно на эту тему. Трудно сказать, знал ли он что-то об этих лабораториях, но ему удалось перечислить почти всех живых существ, которые попадая в ряды противника, приводят именно к тому результату, о котором он так ярко и категорично поведал. А надо сказать, что пророчеств у него более, чем достаточно.

Взять хотя бы Йорика, помазанного денатуратом на царство, или Гамлета. Как мы помним,  трагедия у Митця называется длиннее, чем у Шекспира и не ограничивается именем принца датского. А раз так, то самые первые слова Гамлета в исполнении Леся скоро будет декламировать оккупант, размышляющий над тем, как ему попасть с правого на левый берег Днепра.

И ведь это у нас еще не брались за более крупных животных, например, за боевых кабанов, которые могут утилизировать ассистентов упомянутого выше академика. Между прочим, коллеги сообщают, что те самые ракеты к системам Хаймерс, которые взрываются и разбрасывают почти две сотни тысяч поражающих элементов из карбида вольфрама, проходят у нас доработку. Таких боеприпасов доработано всего несколько, поскольку смазать каждый  шарик салом – кропотливая и долгая работа.

Ну а Небзденя в ближайшие дни может развернуть список животных из биолабораторий и туда наверняка, в числе прочего, войдут «обезьяны, кашалоты и зеленый попугай». Это зависит от того, сколько он сможет «принять на борт перед выступлением». С другой стороны, стены ООН видели и не такое. Хрущев, например, стучал туфлей по трибуне и этот лысый поц может сделать нечто подобное, постучать по ней носком, например. Тем более, что чем дальше, те поводов будет больше.

17 Comments on "Посол Небзденя и биолаборатории"

  1. ну, боевые свиньи уже раюотают на все парах

    • Укроп | 29.10.2022 at 12:31 |

      А уж о боевых собаках, которые под легендой “бродячих” проводят утилизацию “хероев”, то лучше и не говорить, там каждая собака имеет воинское звание и докладывает центру о проделанной работе 😀

  2. Док | 28.10.2022 at 23:14 |

    Стучать носком Небензе рискованно, его носок может сломаться

  3. Н єпатріот | 28.10.2022 at 23:43 |

    А він, за прикладом нашого вєховнага гкома,постучить по трибуні тим самим, ну отим, як його ще, ну самі розумієте.

  4. Eugen moderator | 28.10.2022 at 23:56 |

    Думаю, что для исключения на будущее шокового воздействия на разум новых рассеянских идей в части подступности истлевающего Запада, возглавляемого кровожадной Украиной, стоит послушать несколько роликов Палия. Наприимер, https://youtu.be/d1AAJlfRwLs
    Очень аргументировано, где это требуется или целесообразно, приводятся ссылки на зарубежные источники добытые, в том числе и из глубины веков, поясняются особенности рассеянские, которыми это чужеродное образование на теле человечества, радикально отличается.
    Принимая во внимание приведенные Палием данные, становится существенно более понятной позиция тех, кто не видит целесообразности в дальнейшем существовании мордора в его нынешнем географическом виде.
    Одновременно становится более ясной наивность питающих надежды на некое “просветление”, якобы в обозримом будущем способное нормализовать мировоззрение мордорского населения.

  5. tumnin | 29.10.2022 at 00:45 |

    Наверное, лучше нАбзденя, чем нЕбзденя. Больше смыслу его деятельности соответствует.

    • anti-colorados | 29.10.2022 at 09:19 |

      В этом вся суть. Здесь проигрывается принцип “это не я”

  6. Ви забули про “крокодилы, бегемоты”… Тих, що певно, буде запущено до ровів на кордоні між Україною і галиміми сусідами на півночі та сході!

    А хрущу та набздені вже відповів Великій Комбінатор Остап Бендер : “…не стучите лысиной по паркету, картина битвы мне ясна!”

  7. Valeriy | 29.10.2022 at 06:02 |

    Выдал так выдал , на пять баллов 😉!

  8. woloshin | 29.10.2022 at 09:25 |

    Виникла стійка асоціація з нашою піснею, “Поховали москаля” 🤣

    Тай упав наш Комар на помості,
    Поламав москалям ребра й кості.

  9. комарі зимою?!

    • > комарі зимою?!

      Їхні геноми модифіковано деякими з генів свиней, і вони мають товстий шар сала, тому не мерзнуть. Українські біолабораторії й не таке можуть!

    • Укроп | 29.10.2022 at 12:38 |

      Там життя не на основі вуглецю, а низькотемпературне, розроблялось для освоєння космосу, а тут згодилося на москалях кінцеву відладку зробити. Наші біолабораторії такі… Технологія з планети Нібіру, ми ж сатаністи начебто, чи як? 😀

      • Хтось, може, думав, що в Україні на Поліссі добувають бурштин. Бурштин — то побічний продукт, просто так склалося, що він там теж є, а говна сировина там — це найкращий пісок для виробництва життя на основі кремнію замість вуглецю в українських біолабораторіях.

  10. З морського москітного флоту України кацапи гигикали, а повітряного засцяли? 🙂

    • засцяли -> забзділи

    • Укроп | 29.10.2022 at 12:45 |

      По непідтвердженим даним вночі були атаковані кораблі рашки прямо в порту Ватостополя. Звісно що вони непідтверджені бо без найменшого сумніву то не ми, а з морських глибин піднялось чудовисько – Кракен і потяг з собою на дно, а Кракени інтерв’ю зазвичай не дають, бо то звірюка наскільки люта, настільки ще і сором’язлива 😀

Comments are closed.