Война. Информационный фронт (Часть 1)

A crazy, epic war between two laptops. The red and blue army are fighting for supremacy. [url=http://www.istockphoto.com/file_search.php?action=file&lightboxID=6598539 t=_blank][img]http://www.thirdway.it/file/istock/p_monsters.jpg[/img][/url][url=http://www.istockphoto.com/file_search.php?action=file&lightboxID=7757965 t=_blank][img]http://www.thirdway.it/file/istock/p_hate.jpg[/img][/url][url=http://www.istockphoto.com/file_search.php?action=file&lightboxID=6963321 t=_blank][img]http://www.thirdway.it/file/istock/p_landscapes.jpg[/img][/url][url=http://www.istockphoto.com/file_search.php?action=file&lightboxID=8307027 t=_blank][img]http://www.thirdway.it/file/istock/robots.jpg[/img][/url][url=http://www.istockphoto.com/file_search.php?action=file&lightboxID=8586934 t=_blank][img]http://www.thirdway.it/file/istock/computer.jpg[/img][/url][url=http://www.istockphoto.com/file_search.php?action=file&lightboxID=7915428 t=_blank][img]http://www.thirdway.it/file/istock/p_technology.jpg[/img][/url] Another huge war: [url=http://www.istockphoto.com/file_closeup.php?id=11632894 t=_blank][img]http://www.istockphoto.com/file_thumbview_approve.php?size=1&id=11632894[/img][/url] [url=http://www.istockphoto.com/file_closeup.php?id=13523782 t=_blank][img]http://www.istockphoto.com/file_thumbview_approve.php?size=1&id=13523782[/img][/url] [url=http://www.istockphoto.com/user_view.php?id=2862070 t=_blank]Visit my profile[/url] for other illustrations and freelance work.

В последнее время нам несколько раз приходилось сталкиваться с приемом, который использует вражеская пропаганда, когда у них началась мобилизация и соответственно – массовый драп носителей «русского мира» из своей помойки. Тут вспомнились слова Вали Матвиенко, она же «Полстакана» и «Красные трусы» о том, что в любой непонятной ситуации, русские выстраиваются у военкомата. Так вот, около миллиона этих самых русских выстроилось у пунктов перехода, а военкоматы стали устраивать прямо на пограничных пунктах. 

А это значит, что только смылось около миллиона, а в очередях стояло куда больше. Просто кого-то заловили и мобилизовали, а кто-то, видя такой расклад, просто дал заднюю. Кстати, сама Валя имеет великовозрастного сына, как и спикер прутина – песков, и что-то они тоже не толпились у военкомата. Не случилось этого и со взрослыми сыновьями других путинских корешей. Они как-то решили остаться в стороне от этого великого похода, потому что считают пластиковый мешок не подходящим для их прикида. Но об этом уже забыли и разыгрывают другую карту.

Суть информационной комбинации состоял в том, что мол, страны Балтии не пускают через свои границы хороших и совершенно не таких русских и наоборот, без проблем пересекают границу некоторые одиозные пассажиры из путинской системы власти. Фамилии этих пациентов нет смысла приводить, поскольку это для них они известны, а нам – мало что скажут. И что характерно, именно эту тему разгоняли различные каспаровы-фейгины и прочая дрянь, прикидывающаяся «оппозицией». Они, якобы, переживали за «противников режима», которым отказали в визах и даже во въезде по имеющимся визам. 

Особенно, до испарины на лбу, это продвигал некто Фейгин, бывший адвокатом у Гади, лихо завербованной конторой, когда она находилась в плену. В общем, уже тогда стало понято, что это за «адвокат» такой и мы помним нашего такого адвоката, по фамилии Медведчук, который работал ровно таким же образом по клиентам, которых вели конторские следователи. В общем, явление подставных адвокатов хорошо известно и то, что Фейгин – один из них, не вызывает никакого сомнения.

И вот этот юрист, который точно может отличить красное от теплого, упорно двигал тему, которая абсолютно ему понятна в плане подтасовки. Дело в том, что жонглируя фамилиями чиновников, которые беспрепятственно въезжают в Эстонию или Латвию, эти деятели забыли уточнить маленький, но крайне важный момент. В эти страны не пускали лиц по двуглавым паспортам с визами, а те, о ком они так распинались, пересекали границу с паспортами той же Эстонии либо Латвии. Проще говоря, их визовые ограничения не могли касаться априори, поскольку для пограничников это были граждане своей страны и не пустить их они просто не имели права. 

Другой вопрос – как они получили эти паспорта, но факт остается фактом. Когда ты рассказываешь о визовых ограничениях и приводишь как обратный пример чиновника, который пересекает границу вообще без визы, то ты намеренно искажаешь ситуацию. И делается это так, чтобы у зрителя возникло мнение о том, что эти чиновники дали взятки пограничникам, да и проехали себе без проблем. Это – старый конторский метод «гнилая селедка», которым пользуются «не такие» и “оппозиционеры” так, что их конторское нутро вываливается наружу ярко и безусловно. 

(Окончание следует)

3 Comments on "Война. Информационный фронт (Часть 1)"

  1. Азбука конторских,когда подаётся половина правдивой информации, то теряется смысл, вроде бы правда,но дальше варианты.Как в старом анекдоте,У попа была собака,он ее любил ,это первая часть,дальше,зато что он это выкладывал в Ютуб,его отлучили от церкви.

  2. Вовк | 22.10.2022 at 14:28 |

    Валика, стакан за труси, чи труси в стакан, щось поплутала: в кінці лютого черги були біля воєнкомату Шепетівки!
    як по всій Хмельниччині та Україні

  3. “некто Фейгин, бывший адвокатом у Гади, лихо завербованной конторой, когда она находилась в плену.”-на мою думку, це сталося набагато раніше. Харківські хакери були розкопали “відоси”, де Гадя приймала участь в 2005р. в заняттях медведчукських “патріотів України”(таке собі воєнізоване угруповання).

Comments are closed.