Выбор психопата или вариант конца (Часть 3)

Чем это закончилось – все прекрасно знают. Фюрер сделал неправильный выбор и довел страну до катастрофы. Если бы не Штаты с его планом Маршалла, то еще не известно, что из себя представляла бы эта страна и не ездили бы немцы в качестве грузчиков в Афганистан и Мали. Но фюрер ушел в ад не просто так, а как и положено в таких случаях – бросил букет, который поймал прутин. Вернее, поймал он не букет, а фуражку фюрера, его кальсоны и пачку недокуренных презервативов. Это все теперь хранится в их военном храме «Оленя и Креста», но эффект букета таки сработал.

НАШЕ ВРЕМЯ

Прямо сейчас, когда набираются эти строки, коллеги пишут о том, что наблюдают работу ПВО в пригороде столицы. Местность там открытая и потому видно и слышно все замечательно и сейчас сбивается буквально все, что летит. Видимо, та интенсивность обстрелов, которую мы наблюдали утром, для них тоже является максимальной и долго работать в таком режиме у них не получается. А как только интенсивность падает, то ПВО рубит все. Коллеги описывают это с восхищением, но по понятным причинам, мы не станем приводить подробностей. Возможно, они сами найдут как это описать, чтобы не пропустить чего-то лишнего.

Все это говорит о том, что только при одновременном использовании всех платформ – носителей ракет, начиная от стратегической авиации и флота и заканчивая дронами-камикадзе и переделанными пусковыми установками ЗРК им удалось устроить избыточное давление на наше ПВО. Но даже в этом максимальном режиме наши военные сбили больше половины ракет и как сказано выше, прямо сейчас продолжают их валить так, что мы их уже не видим.

В этом случае надо понимать то, что планирование этого налета требовало взаимодействия разнородных огневых средств с тем, чтобы вывести их на цель одновременно. Как мы видим, им это не удалось и обстрел занял достаточно длительное время. Тем не менее, даже такое исполнение требует серьезной подготовки и очевидно, что на это требуется времени больше, чем прошло с момента взрывов на Керченском мосту. Ну и плюс к тому, наша венная разведка говорит о том, что планирование этой операции началось в начале месяца, когда мост еще стоял себе даже без «грузовика- камикадзе».

Все это вместе взятое указывает на то, что на самом деле, этот массированный обстрел был ответом не на мост, а на разгром в Харьковской области, в Лимане и на Херсонском направлении. Очевидно, что мост хоть и является важной логистической артерией, но все же не является достаточной причиной для вот такой акции, которая полностью и безоговорочно попадает под определение «военное преступление». ВСУ громят армию орков и прутину просто необходимо было что-то бросить на другую чашу весов, поскольку ситуация существенно перекосилась и его власть стала не такой уж и бесспорной. И между прочим, военный ответ должен был выглядет как взятие Бахмута, но с этим – не срослось. На поле боя прутину не удается организовать ответа и он действует по принципу, который всегда приносил ему успех. 

Все те, кто призывает к переговорам с этим преступником, должны знать этот принцип хотя бы для того, что такие призывы делают их соучастниками преступлений этого деятеля. Принцип этот звучит так: «Не знаешь, что делать, взрывай дома». Это прутин делал в москве и Волгодонске, в Чечне и Беслане, в Грузии и Сирии, а вот теперь – делает это в Украине. Другое дело, чем он это будет делать. Очевидно, что нынешний налет оказался чрезвычайно расточительным хотя бы потому, что большая част из этих ракет способна нести ядерный заряд и очевидная неточность этих ракет, в таком случае, компенсировалась бы специальной БЧ ракеты. Но прутину надо было показать хоть что-то, и он показал. А потом выступил по ТВ и дал добровольные показания для военного трибунала. Да, до него он не доживет, и это можно утверждать со стопроцентной уверенностью, но в Гааге наверняка окажутся его соучастники, и вот для них сегодняшняя речь прутина станет клеймом.

(Окончание следует)

7 Comments on "Выбор психопата или вариант конца (Часть 3)"

  1. Вовк | 10.10.2022 at 16:57 |

    там у співучасникам – ВСЯ помийна Педерація, включаючи тих, хто ЗА кордоном, але все ще з двоголовою куркою на паспорті…
    розмовляти ТАМ немає з ким.
    ми, як колись Арджуна, вважаємо, що ТАМ – люди, але ж НІТ! Для Творця вони вже МЕРТВІ, просто наша задача – відправити їх в Пекло. Хтонь вже зачекалась, болотА чекають сплеску ненависті, тваринної “радості”, шаленства злоби, екстазу садиста,…
    Навіть християнський Люцифер, навіть Аріман з Вельзевулом та Молохом погребують (побрєзгуют) ЦИМИ емоціями первісного Зла, втіленого на Землі.

  2. Investigator | 10.10.2022 at 17:45 |

    В Днепре сегодня тоже, судя по точкам прилета – попали совершенно не туда, куда они целились. Ракеты безповоротно не повредили ни один из мостов и не попали в ж/д инфраструктуру. Зато на Левом берегу ракета грохнула по остановке общественного транспорта, и, к сожалению, есть жертвы (((. И в близлежащих многоэтажках повыбивало окна.

    Но Днепру сегодня повезло в том, что над нами сейчас проходит активный циклон – и с утра у нас сильный ветер, низкая облачность, дождь. Что, мне кажется, тоже сыграло свою роль в отведении ракет от курса.

    • Вовк | 10.10.2022 at 18:48 |

      хіба що коли система наведення -ГЛОНАС😏

    • Puzat-Pasuk | 11.10.2022 at 13:11 |

      думаю,то не ракети від курсу відійшли,а людей на вулицях поменшало

  3. Так нападати на слабких, валити по ТЕЦ та паркам, грабувати музеї, серіти на килим в захопленій квартирі – це вони можуть. Тут вони ух-х… тримайте мене семеро. Ось що вони не можуть, так то проти армії воювати. Тут в них якісно виходить тільки виловлювати фігуральних люлей. Жалюгідна нація брехунів і сцикунів.

    • paffuto | 11.10.2022 at 08:15 |

      То в нас – нація. В них – популяція.

  4. В 1941 году немецкие нацисты громили украинские города. В 2022 году русские нацисты разрушают украинские города. Риторический вопрос: есть ли между ними различия?

Comments are closed.