Выбор психопата или вариант конца (Часть 4)

Кстати, не один прутин засветился с такими откровенно людоедскими заявлениями. Ряд холуев, которые считают, что если 22 года эта лодка плыла и не тонула, то уже никогда и не утонет – тоже отметились, и теперь, когда к ним прийдет вынужденное прозрение, сами соберут свои пожитки и сдадутся военной полиции, чтобы их отвезли в Гаагу и спрятали подальше от того, что они создавали своими собственными руками. Но сейчас они еще резвятся, документируя себя с ног до головы. Кстати, в связи с этим хотелось бы задать вопрос нашим ублюдкам, которые носили цветы под мордорское посольство, когда хор Александрова уехал к певцу Кобзону на подпевки: «Как вы там? Все хорошо? Не кашляете?»

Но вернемся к ракетной атаке. Как было сказано выше, мост здесь не то, что ни при чем, а стал всего лишь одной из второстепенных причин, а первой из них является понимание того, что воевать с Украиной у прутина не получилось, и чем дальше, тем все будет хуже. Когда не получается воевать с вооруженными силами, тогда можно повоевать с безоружным населением. Мы уже говорили о том, что население должно перестать быть безоружным, но пока это – так. И вот мы наблюдаем обстрел чисто гражданских объектов. 

Ведь когда вы месяцами показываете фото и видео крымского моста с эшелонами танков, БТР, БМП и прочей военной техники, а потом делаете рыбьи глаза и пытаетесь что-то промычать о том, что это – гражданская инфраструктура, то это – в пользу потерпевших. Вы либо используете его для военной логистики и это – военный объект, либо не используете и это – гражданский объект. Между прочим, после этого массового налета второй грузовик так и просится на оставшуюся часть автомобильного моста, но главное – на ЖД мост и желательно, в районе арки.

Так что после частичного разрушения объекта военной логистики, причем – непонятно кем совершенного, называть ответом удары по бювету в парке Шевченко или по перекрестку центральных улиц города, это уже даже не перебор, а клиника. Но попытка удара по мосту Кличко это уже какая-то особенная и сильно запущенная патология. Кстати, мост Кличко устоял, с крымским мостом случилось то, что случилось.

Но тут надо понимать, что прутин никогда не рефлексировал перед убийством собственного мирного населения, будь то во взорванных домах, взорванной школе или взорванной Чечне, и тут ожидать чего-то подобного просто нет смысла. Так что подобные вещи будут повторяться до тех пор, пока мы не лишим противника возможности это делать путем уничтожения соответствующей инфраструктуры, либо после того, как он поймет, что за этим последует. И как сообщают различные источники, на сопредельной территории противника на воздух полетели объекты военной инфраструктуры. 

Говорят, что часть артиллерийских боеприпасов, которые мордору передал бульбофюрер, уже почили в бозе на одном из военных объектов в Белгородской области, а в самом Белгороде на воздух улетела база дроноводов. Пока это предварительные данные, но вроде бы обратка пошла. И пока у нас нет возможности достать их стратегические аэропланы на базе в городе Энгельс, Саратовской губернии, надо валить все, что стоит по периметру наших границ. Именно сегодня всему миру будет понятно, почему туда насыпалась бавовна.

(Окончание следует)

6 Comments on "Выбор психопата или вариант конца (Часть 4)"

  1. Puzat-Pasuk | 10.10.2022 at 18:13 |

    Трoхи не так,cпочатку хор Александрова в Сочах забулькав,а потiм уже Кобзон до ньoго доєднався

    • Ливарник | 10.10.2022 at 18:46 |

      Головне, що вони зустрілися.

      • Вовк | 10.10.2022 at 19:04 |

        а якщо ще плюс Жірік, то чисто на-троіх…

  2. ” а в самом Белгороде на воздух улетела база дроноводов.”-неправда, це трапилось в Курську! А під Брянськом хтось обстіляв чмобиків на полігоні.

    • Вовк | 10.10.2022 at 19:14 |

      що значить ХТОСЬ? це ж КМБ, курс молодого бійця.
      там ще й тАнком треба бути переїханим

      • Black_Jack | 10.10.2022 at 22:48 |

        Краще катком з десяток-два, потім стопочкою в кульочок і до дому.

Comments are closed.