Еще раз о “не таких”, которые уже “не там” (Часть 3)

Это к тому, что Христо Грозев делает вбросы просто за воротник этой шобле и там начинается нервная возня. Так было не раз и такие вбросы делал не только он. Все прекрасно помнят об увольнении 1000+ персонала, занятого на обслуживании лично прутина. Там была примерно такая же самая ситуация. Но заметим, эту панику и переполох несут туда кто угодно, но не упомянутые выше господинчики. Складывается впечатление, что именно борьба с режимом в их стране им не интересна, поскольку они внимательно изучают то, как мы боремся с армией их страны. При этом они подчеркивают, что они категорически находятся на стороне нашей армии. 

Но просто представим, что бы с ними случилось, если бы они делали что-то наоборот? Их бы просто попросили оттуда и дали на это 48 часов. И вот оказывается, что эти «эксперты и журналисты» занимаются разрабатыванием темы Украины и если касаются родных пенатов, то исключительно в этом ракурсе. Мало того, они там и зарабатывают что-то в таком качестве. Только вот имперец всегда останется имперцем и вытравить это из него может только и исключительно поле боя, где он будет бороться с империей. Это уже проверено многократно и окончательно.

Рано или поздно, такое тело начнет вставлять в свой словесный елей сначала мягкие, а потом – все белее жесткие нотки менторства. Они нас начинают учить тому, что делать, как говорить и о чем думать. Недавно в Сети появилось видео и текст  некто Гарри Каспарова (сам назвал себя россиянином), давно живущего в США, который взялся нас учить тому, что мы должны делать в освобожденном Крыму и чего делать не должны. Причем, в своей речи он выдал просто кальку из лаврова-прутина о защите там «русского языка». 

Еще раз, это аморфное тело, сбежавшее из своей страны, отдавшее ее в руки откровенным подонкам, проживая в США, учит нас тому, что и как нам надо делать, когда обливаясь кровью и хороня тысячи наших лучших сыновей и дочерей, мы освободим Крым! А теперь вспомним ту формулу о русском военном корабле и вместо корабля подставим другого адресата – «Каспаров», как звучит? Смысл не утерялся? А все потому, что Каспаров, как и вся остальная эта рвань, считают себя выше нас и потому – имеют право нас учить и указывать нам, как жить после того, как угробили собственную страну. Так что, Гарри… пошел вслед за кораблем!

Ради интереса, послушал вчерашнего Пионтковского, которого регулярно интервьюирует страшная тетка с выпученными глазами и делает она это из Украины. Тем самым, она показывает собственную второсортность и дает основание считать украинцев вторым сортом вот таким Пионтковским. И вот в ходе этого интервью он нам рассказывает, как нужно относиться к Макрону, Шольцу, окружению Байдена и так далее…, а с чего бы это?

Какое право этот очкастый пердун имеет вообще что-то вякать с тоном учителя-пенсионера? Мало того, он еще позволяет себе уничижительно отзываться об украинских блоггерах, которые не воспринимают его как «авторитета». И ему тоже следует уподобиться русскому военному кораблю, следуя ровно в том же самом направлении, куда только что прошел Каспаров.

(Окончание следует)

12 Comments on "Еще раз о “не таких”, которые уже “не там” (Часть 3)"

  1. Valeriy | 17.06.2022 at 10:58 |

    Браво Антиколорадос,давно назрело и дошло до того что сюда тоже начали вставлять “правильные”-речи.

  2. Укроп | 17.06.2022 at 11:14 |

    “Страшная тетка с выпученными глазами” ранее работала на Мураева, а это как никак “несмываемое клеймо” и как бы она ни выкручивались, а забывать это не стоит! Ну а “старик Паниковский” просто болтливый старик, которому лишь бы трепаться… Их не стоит слушать хотя бы ради того, чтобы не тратить свое собственное время, а на видео его уходит немало. Уже приучил себя политические ролики смотреть даже не на двойной, а на тройной скорости воспроизведения, если привыкнуть, то мозг вполне успевает, но после такого одинарная скорость воспринимается, как черепашья 🙂

    • Вовк | 17.06.2022 at 12:58 |

      Паніковський – такий собі губошльоп, ще й поганою дикцією. Вода і полОва, з нульовим ККД.

  3. Вовк | 17.06.2022 at 13:03 |

    Мені зовсім не зрозуміло: яким ПРУТНЕМ вперся свинособачий язик в Криму бакинському єврею, що живе в Штатах???
    Чому не англійська, азербайджанська чи іврит???
    нАхуй, однозначно!
    Рівними стежкАми, разом зі своїм конем, слоном, турОю та ферзем…

    • Valeriy | 17.06.2022 at 13:43 |

      “Рівними стежкАми, разом зі своїм конем, слоном, турОю та ферзем…”-😀👍

    • Oleksii | 19.06.2022 at 17:16 |

      Автор під троьма крАпками мав на увазі “у дупі”? Лунає як нове гасло! 🙂

  4. Пять с лишним часов назад я оставил комментарий как раз после видео с Пионтковским, о котором упоминает Антиколорадос. Но эту статью на ЛО прочитал только что.Скопировал сюда тот комментарий, чтобы два раза не вставать. 🙂 “В первый раз за последние годы остановил видео с Пионтковским на 13 минуте. Дальше не смог смотреть. В последнее время очень уважаемый мной Пионтковский начал разгонять панику и “зраду”. Как Ермак с Арахамией. Особенно не понравилось, как он говорит, что надо гнать из Киева этих макронов с шольцами. И тут же ведущая противоставляет Зеленского в защитной футболке на фоне Макрона с Шольцем как защитника украинцев в смысле заботы об их жизнях. Да Зеленскому глубоко наплевать на жизни украинцев. Его политика – это скрытое желание уступить путину, но так, чтобы украинцы не поступили с ним, как итальянцы со своим дуче после 2 мировой войны. Поэтому он всё время “оглядывается”. Надо бы господину Пионтковскому знать, что на территории Германии именно сейчас проводятся масштабное обучение украинских воинов по освоению современной американской техники и что Германия является крупнейшим финансовым донором Украины. И ещё. Он всё время (и не только он) возмущается тем, что Макрон постоянно на контакте с Путиным, да и Шольц не отстаёт. И никто не подумал, что фактически, сознательно или нет, эта возня создаёт у путина иллюзию своей значимости и призрачную надежду на то, что с Украиной как-то удасться всё “порешать”. Это создаёт возможность окончательно не дать психануть путину, держать его на коротком поводке и даёт время для перевооружения и обучения ВСУ. Уважаемый Андрей Андреевич, не разочаровуйте ваших слушателей.”

  5. Victor | 17.06.2022 at 16:23 |

    Еще Цимбаларь любит поболтать с Пионтковским. Он у него записной “экперд”. Не вольно приходит на память поговорка “скажи мне кто твой друг…”. Вот непонятна его “политическая близорукость”, – с одной стороны волонтерит, собирая помощь ВСУ, а с другой стороны – Пионтковский.

  6. Все просто. Діячам типа піонтковського, швеця, гаріка треба тихо сидіти під лавкою, бо вони стали нікому нах не потрібними. А тут така радість, прокацаплені журналюги радісно слухають їх висери. Бляді вчать тих хто їх кормить та “любить”, це просто вершина проституційної діяльності. ДЕ Ж ТИ СУКА БУВ РАНІШЕ? ЯЗИКА ТРИМАВ У СРАЦІ, А ТЕПЕР ПРОРВАЛО ?

  7. BanZaec | 17.06.2022 at 18:35 |

    десь роки 1,5 назад підписався в ФБ на Каспарова. Іноді читав по діагоналі
    Але пару останніх його постів – напхав йому за воротнік !
    За його іперскість і за руЗькия їзик, нагадавши йому, що він все ж таки “не руський”…
    Отримав, я вам скажу, з десяток лайків… )))

  8. Yuliya | 17.06.2022 at 23:55 |

    Тут завжди були справжні думки. Прохання було думати та аналізувати, коментувати – продумавши. Але біда,- не всі читають та аналізують те, що ми, не всі ті канали дивляться. Таке враження, що спілкуємось тількі між собою.

  9. “Только вот имперец всегда останется имперцем и вытравить это из него может только и исключительно поле боя, где он будет бороться с империей. Это уже проверено многократно и окончательно.”-війна не закінчиться взяттям Ізваріно і парадом в Акъярі(москальською-Севастополь). Війна мусить закінчитися розпадом мордору і отриманням незалежності всіма колоніями мордору. Отут їх і перевіряти на “вшивість”-чи готові вони визнати незалежність нових держав?!

Comments are closed.