Еще раз о “не таких”, которые уже “не там” (Часть 1)

За долгие годы существования нашего проекта, к нам присоединилось много новых людей, которые не видели, с чего все начиналось и действительно, даже физически трудно взять и зарыться в архивы, глубиной в 7 лет, чтобы перечитать хотя бы десятую часть из 16,6 тыс материалов, которые опубликованы только здесь, и потому возникают вопросы, на которые уже даны ответы. Часто эти ответы даны не раз и не два, причем – в разных формах и стилях. 

Здесь нет ничего удивительного, и потому мы периодически возвращаемся к одним и тем же темам, но под другим углом зрения, а иногда – просто поднимаем из архива то, что сами считаем наиболее удачным вариантом ответа на какой-то насущный вопрос. Тем не менее, некоторые темы мы считаем понятными для всех, кого занесло на страницы ЛО и кто решил здесь остаться, и потому особенно не топчемся по ним, а касаемся вскользь, при освещении текущих событий.

Но вот в комментариях обнаружились оды и кантаты деятелям, которые сейчас стали резко проукраинскими, а некоторые, живя где-то в Европе и даже США, комментируя какие-то текущие события, говорят «мы», ассоциируя себя с украинцами. Их наплодилось настолько много, что одно только это должно бы вызывать подозрение в том, почему они ломятся в наше информационное пространство и почему их нет в информационном пространстве собственной страны, которую они не просто про*рали, а которая превратилась в гнойник и выгребную яму? Ты поддерживаешь Украину там, в Майами или в Милане? Отлично! Закупай оптику к оружию, хорошие рации или что-то еще, находи, как это перекинуть к границе Украины, чтобы это там подхватили и увезли на передок. 

Причем, делай это молча и без пиара, потому что так ты замаливаешь свой грех принадлежности к помойке. То есть, таким образом ты разрываешь связь с этим гадюшником, поскольку долгое время ты был его частью и остаешься ею сейчас, несмотря на твою нынешнюю риторику. Но нет, эта дрянь заполнила собой эфиры, и теперь у нас некоторые каналы даже устроили ежедневные посиделки с такими деятелями, наподобие Пионтковского, который зашкваривался не раз и не два. 

Мы неоднократно вытаскивали на чистую воду этих самых Пионтковских, Нвзоровых, Ходорковских, Шендеровичей и прочую дряноту, а потому именно сейчас не станем повторять истории, в которых с них слетали маски. Те, кто давно с нами – помнят эти материалы, но здесь просто напомним некоторые общие моменты, являющиеся крайне опасными, и которые некоторая часть публики пропускает по неопытности или не желании это замечать.

Первое и самое простое соображение, очевидное на 114 день широкомасштабного вторжения, сформулировано не нами и звучит просто: «русский военных корабль – иди ** ***!» Причем, эта фраза, известная всему миру, имеет и упрощенный вариант, а потому вносит ясность буквально во все отношения со страной валежника и старика с чемоданом. Из нее просто надо вынуть адрес «военный корабль» и прочесть ее короткий вариант. В общем, на этом уже можно ставить точку, а тем, кому эта формула непонятна, следует задуматься о том, кто он и где он. А чтобы эти мысли упорядочились быстрее, можно прочесть емкую формулировку, описывающую это явление.

При этом, мы допускаем выход людей из лепрозория, с очисткой своей совести и смыванием позора. Но для этого, такие люди должны взять оружие и сражаться с режимом плодотворно и продуктивно, точно зная, что своей рукой отправил к певцу Кобзону хотя бы с десяток сволочей, которые пришли на нашу землю, а желательно – побольше. Но умные речи, которые сейчас плетут эти деятели из-за границ а до этого сладко жрал в мордоре долгие годы, указывают на ментальную проституцию этих персонажей, не более.

(Окончание следует)

9 Comments on "Еще раз о “не таких”, которые уже “не там” (Часть 1)"

  1. Вовк | 17.06.2022 at 09:09 |

    я Б зказав – рабське пристосуванство. Такі собі кишкові палички на двох ніжках, Homo larva.
    Так як невизначеність типу нАхуй розкрита, то будь-який руzкій має туди потрапити. Заходиш в Інет, обираєш VPN – і попадаєш в нАхуй. Наземний, підземний, підводний чи повітряний, і, як сферичний 🐎 у вакуумі, чуєш голос Йосі Кабздона😁

  2. Valeriy | 17.06.2022 at 09:11 |

    “почему они ломятся в наше информационное”- хоорооший ВОПРОС!

    • Valeriy | 17.06.2022 at 09:29 |

      Попробую хоорошо ответить- сейчас в Украине у власти есть большой спрос на вот таких деятелей,которые в свою очередь помагали загонять свою страну под китайские мерки понимания”нормальности”(госсовет и его руководитель) и теперь рьяно бросились помогать ЧерчеНапоЯнелоху сотворить в Украине тоже самое.Думаю это будет та ещё битва,где уродливый мишка решил пососать медку в пчелином улице.Достанется всем и по заслугам,кому Пососать,кому улик отстаивать,раз нюх потеряли и так близко подпустили.

  3. Анатолій | 17.06.2022 at 09:37 |

    З’явився ще нова категорія кумирів – Максимки галкіни і ногусвєло.

  4. Olga.ltd | 17.06.2022 at 10:06 |

    “чтобы эти мысли упорядочились быстрее, можно прочесть емкую формулировку, описывающую это явление”
    Цей твіт Романа Ратушного тепер звучить у сто разів сильніше… Герой та Громадянин загинув кілька днів тому, захищаючи Україну, не доживши менше місяця до свого 25-ти річчя

  5. Сергій | 17.06.2022 at 11:09 |

    По поводу того, что взял в руки оружие очистил совесть, вышел из лепрозория.Как Вы например относитесь к т.н. легиону “Свободная россия”? Да они сейчас вроде с оружием в руках уничтожают сволочей, которые пришли на нашу землю. Кстати где и сколько? Но вот в чем прикол, они не ставят себе конечной целью демонтаж россии как единого политического образования, а нас другой исход противостояния не устраивает, и в конце концов может возникнуть конфликт интересов. И кто знает не повернут ли они в перспективе оружие на нас, типа за расею и свободу до конца?

    • Вовк | 17.06.2022 at 12:46 |

      Свабода для свинорусів – це шматок сала та стакан шнапсу!
      Саме за ЦЕ дєдиваєвалі…

  6. У кацапів принцип один – своєчасно зрадити, це не зрадити, а передбачити переможця. Тому гівно має бути змито. В ефіри різне гівно тягне зе-марафон, який не викликає нічого, окрім блювоти.

Comments are closed.