Шольц и самолеты с танками? (Часть 1)

Из серии «На ночь глядя»

Можно ли себе представить картину, когда со стороны Польши нашу границу пересекает несколько десятков танков «Леопард», за ними, примерно в таком количестве – пушечные зенитные комплексы «Гепард», БМП «Мародер», а за ними – растянулась колонна с машинами, в которых БК ко всему этому, запчасти, расходники и прочее, а когда уже казалось, что видели все – колонну замкнули с десяток грузовиков, тянущие на буксире самолеты Торнадо. На всей технике – вымараны знаки принадлежности и тактические метки. Это явно – передается нашей армии. 

Но самое интересное в том, что за рулем самого первого тягача, который буксирует самолет, сидит Олаф Шольц, канцлер ФРГ, и все это не «через несколько месяцев», а прямо сейчас, буквально через столько времени, сколько надо всему этому, чтобы проехать от Германии до нашей границы. Фантастика? Безусловно, но в ней есть некий элемент, который может хотя бы часть из этого сделать действительностью. Ведь насколько можно судить по опросам, которые проводятся среди граждан Германии, а также среди политического бомонда, большинство из них за передачу тяжелого оружия Украине. 

Что характерно, кто-то из них действительно считает чудовищным то, что помойная федерация творит в Украине и желают положить этому конец, а другая часть не имеет подобной рефлексии, зато их очень заботит то, как выглядит Германия на фоне других европейских стран, которые активно помогают Украине. Кстати, чтобы увидеть то, как выглядит эта помощь в отношении ВВП конкретной страны по состоянию на конец мая, можно посмотреть на эту таблицу.

В итоге получается, что в правительстве, так или иначе, имеется всего несколько саботажников, которые и торпедируют помощь Украине под самыми разными предлогами. Но самое главное то, что среди них находится и сам канцлер Шольц. За что там его держит прутин мы можем только догадываться, и именно на эту тему мы недавно давали развернутую версию, только вот в Германии за то же место и еще крепче могут взять собственные правоохранительные органы, которые мадам Меркель держала в черном теле и гасила любые расследования, которые могли бы выявить кротов или коррупционеров, в ее собственном правительстве. 

Видимо, она хорошо помнит постулат о том, что в расследовании главное – не выйти на себя. А ее рыльце было в таком пушку, что лучше душить активность спецслужб в принципе. Поэтому громкий скандал, возникший по факту взлома ее электронной почты хакерами друга Владимира, как и почты половины депутатов Бундестага, не привело ни к какому скандалу и расследованию. И это при том, что когда стало известно о том, что ее телефонный разговор с не названным лицом был перехвачен ЦРУ, скандал вспыхнул до неба и привел к началу вывода войск США из Германии. Почему у нее возникла такая разная реакция по очень схожим поводам, тоже можно только догадываться, хотя возможно, ЦРУ слушало не ее лично, а того, с кем она мило общалась. Возможно, на другом конце провода был некто П, который в тот момент находился в городе М, хотя это лишь догадки.

(Окончание следует)

2 Comments on "Шольц и самолеты с танками? (Часть 1)"

  1. Почему у нее возникла такая разная реакция по очень схожим поводам, тоже можно только догадываться
    Більш за все ця реакція не тому що слухали, можливо б мовчки проковтнули, а із-за того що почули.

  2. Шольц был министром финансов и замешан в отмывании пуйловских бабок. скандал еое замяли

Comments are closed.