Мир в картинках

Иногда мы практикуем необычные форматы материалов, и сейчас будет нечто подобное. Перед тем, как покончить с текстом и показать содержательную часть этой статьи, просто напомним о том, что вчера президент США Джо Байден подписал закон о ленд-лизе для Украины, который открывает просто нескончаемый поток вооружений, которые не могли пойти до этого момента, ни по номенклатуре, ни по количеству.

Но может возникнуть вопрос о том, как же может выглядеть этот поток? Вопрос вполне справедливый, а ответ на него может быть лишь один: значительно больше того, что шел до этого момента. Ведь человеку проще всего понимать количественные категории в сравнении, вот и здесь мы даем именно такой ответ. Ну а для того, чтобы хоть слегка понять, как это выглядит хотя бы приблизительно, мы не можем это показать на территории Украины, поскольку все это нужно наблюдать в бою. Тем не менее, из Польши приходят некоторые картинки, которые можно понимать как угодно, то ли это просто движется по дорогам Польши, то ли оно движется в Украину. Но это было снято буквально недавно и что называется – на выбор.

Думаю, что такие картинки – лучшее лекарство от нервотрепки и стресса. Ну а дальше, все будет намного интереснее и веселее, поскольку крайние фото пришли прямо накануне подписания указанного закона.

6 Comments on "Мир в картинках"

  1. Михаил | 10.05.2022 at 18:35 |

    Думаю пока на учения. А дальше посмотрим

    • Укроп | 10.05.2022 at 19:08 |

      А что там смотреть? Конечно “учения”. По демилитаризации рашки. И смотреть на них будут через прицелы этих чудесных металлических штучек, а взгляд у наших “убийственный”, порчу наводит мгновенно 🙂

  2. Ну, леопарды – это понятно. А вот другая техника, мне кажется, это что-то, связанное с понтонами (типа катера для поддержки понтонов). Если кто-то разбирается, прошу дать информацию. Мне это напомнило советский ПМП.

  3. Did Groza Moderator | 10.05.2022 at 20:48 |

    Веселые картинки. Май 2022

  4. Ilya56 | 10.05.2022 at 20:55 |

    По дорогам Польше движется, на учения 🙂
    Звонок на днях одногрупницы из Польши,нашей украинки, живет в километрах 150 от границы с Украиной. Далее дословно:
    Я-Как у Вас там дела?
    Она-Неспокойно.
    Я- Почему?
    Она- Много самолетов и вертолетов летает. Американцев много НАГНАЛИ.
    Я – Люда! Будьте довольны! Хочешь мира-готовьтеся к войне. Что будет со страной, если власть к ней не готовится, смотри на Украину. Так что благодарите нас, за то, что воюем за Вас. И весь мир почти нам помогает.
    Она – пауза. Наверное ты прав.

Comments are closed.