Парад или смотрины? (Часть 1)

История сделала широкую петлю, и сегодня было видно, на чьей шее она затягивается. Итак, мы весь день просматривали отзывы о «параде» в москве, поскольку надо было понять, как он «зашел» для самой разношерстной публики. Особенность именно этого перфоманса, в отличии от других, состоит в том, что он был разрекламирован как ни один другой. Вернее, реклама была не самого мероприятия, а всего того, что должно было произойти ко времени его начала. Это – очень важный момент, поскольку в нем лежат ответы на очень многие вопросы.

В данном случае, мы просто оставим за скобками, почему прутина так прикрыла шиза, что ему позарез хотелось победить Украину именно к 9 мая. Тому есть одно объяснение, в виде версии, которое могло бы все пояснить. Сам прутин уже точно знает о том, что это был последний парад как для него лично, так и вообще. Если с победой над Украиной не заладится, то начнет рушиться буквально все, и к следующему 9 мая его не будет либо в москве, либо вообще. Второе – более вероятно. Именно поэтому прутину и хотелось устроить последний, отчаянный рывок, чтобы за собой громко хлопнуть дверью и войти в историю не «Молью», «Окурком» или «Х*йлом», а кем-то наподобие Наполеона.

В общем, желание победить у него стало всеобъемлющим и всеподавляющим и потому ему глубоко плевать на потери своих войск, жертвы населения Украины, чудовищные разрушения и то, что ждет его страну в случае поражения. Он все поставил на эту карту и проиграл. А то, что он и помойная федерация уже проиграли, не вызывает никакого сомнения, поскольку ее уже окончательно исключили из мирового сообщества цивилизованных стран. Все уже в курсе, какие экономические решения приняты, но актом натурального «опущения» или надругательства стало сообщение о том, кто станет основным заменителем нефти его Юралз и как об этом стало известно.

В общем, вместо мордорской тяжелой нефти на рынок выходит тяжелая нефть из Венесуэлы. Там – гигантские залежи нефти такого плана, но ввиду особенностей состава нефти для ее добычи необходимы более продвинутые технологии, не применяемые в тех же странах Залива. Ну а технологии все находятся в Европе и США. Так вот, пока Венесуэла находится под санкциями, то с президентом этой страны никто не может вести переговоры и потому его вызвали на собеседование с президентом Турции Эрдоганом. 

Именно он является шлюзом для цивилизованного мира, через кого можно контактировать с кем угодно, хоть с очередным аяталлой, а хоть и с Мадурой. Понятно, что венесуэльский диктатор громко щелкнул каблуками и принял все базовые условия для восстановления экспорта. Говорят, что прямо в Турции он слил всю дружбу с другом Владимиром и просигнализировал о своей решимости сделать все, что от него требуют. И между прочим, этим самым он вытаскивает из петли и собственную голову.

В общем, по итогам встречи G-7, прошедшей накануне, был решен комплекс вопросов, а именно – не только вопрос эмбарго на торговлю российской нефтью и запрет на фрахт морских танкеров, для перевозки этой нефти, но и принято решение о том, как, когда и чем она будет замещена. То есть, уже не просто подняты, но и решены вопросы построссийской нефтяной эпохи. А это значит, что федерастов не просто вышвырнули из цивилизованного мира, но даже опечатали дверь, через которую прутин туда заходил.

(Окончание следует)

1 Comment on "Парад или смотрины? (Часть 1)"

  1. Неплохая статья попалась, к вопросу о победобесии.
    https://t.me/babchenko77/5812

Comments are closed.