Нет, этот хриплый голос определенно выводил его из себя. Секретная служба уже должна бы сработать. Вычислить негодяя и аккуратно вытащить из толпы, но он все продолжает сбивать с толку и главное – отвлекает внимание толпы. А это внимание обязано быть прикованным только к нему.
Толпа должна пожирать его глазами и впитывать каждое его слово. Но как тут впитаешь, когда вот это сипатое чмо тут вякает все время. И тут он понял в чем дело. Все же в масках стоят и попробуй пойми, кто это такой умный. О, как он ненавидит эти маски, даже само это слово.
-Да, товарищи! Я этого хотел больше всего.
Сипатый снова проявил себя, хоть уже и не так громко, но он все равно услышал.
-Гусь свинье не товарищ!
И его снова одолели сомнения о том, где он нарыл это слово «товарищ», не в Москве ли? Но публику это не насторожило, а вот этого юродивого привлекло только слово «гусь», ну и слава Богу. Надо будет с ним обсудить этот момент.
-Я не только хотел, но и делал все, чтобы Америка действительно стала великой. Но вынужден все оставить на полпути. Мне просто не хватило еще одного срока.
-Не волнуйся! Новый срок у тебя будет!
Нет, ну как вот это можно терпеть. Этот сипатый просто наглость потерял и специально делает мне в нервы. Он оглянулся назад, чтобы найти Руди или Роджера. Им одного взгляда достаточно. На пару они любого вытащат из толпы, как старые и опытные бультерьеры.
Но ни одного, ни другого он не нашел и понял, что вечер уже испорчен, а потому – длинная речь будет лишь высаживать нервы. Поэтому надо переходить к варианту «Б» или упрощенному варианту, пройтись по успехам и достижениям и прощаться. Это – стандартная схема. В последнее время он такое изображал не раз, когда журналисты начинали задавать глупые вопросы. Тогда главное – изобразить максимальную озабоченность и думы о государстве.
Именно изобразить, поскольку таких дум у него не было и потому – надо было изображать. На самом деле, при этом он мысленно представлял, как отправляет мяч просто через все поле для гольфа, к самой дальней лунке. Ему сказали, что вид получается приличный и он стал пользовать эту методу регулярно.
-Как вы все знаете, я успел победить Ким Чен Ына, Си Цзинь Пина и даже Путина…
При последнем имени ему как-то стало нехорошо в желудке и он вдруг подумал, что закругляться надо еще быстрее, чтобы посетить комнату для мальчиков и припудрить носик. Причем, тянуть с этим вопросом нельзя категорически.
-… и еще, я победил коронавирус.
-Так это ты их победил или они тебя?
Это же надо быть таким негодяем? Это просто не слыхано! Но надо финишировать.
-Я их всех победил, но у меня украли победу. Мадуро украл и Чавес…
Тут что-то громко лязгнуло, открылась дверь и в маленькую палату на два человека вошли сначала двое рослых санитара, а потом – медсестра с тележкой, на которой стояли пластиковые стаканчики с пилюлями, шприцы и пузырьки с медицинскими препаратами. Она остановилась, нехорошо так посмотрела на одного пациента, а потом – на другого и громко спросила:
-Ну что, Мадуры? Галоперидольчик. Кто первый?
Нехорошо так подивилася, як отой бобер! Класно!
Браво! Снято! Всем спасибо. Это же готовый сценарий! А киношники жалуются что хороших сценаристов не хватает….
Да уж,то что отжигают некоторые homo politicus можно смело заносить в рубрику”Нарочно не придумаеш”.
Трамп выступил в Джорджии, вновь обвинив демократов в фальсификации выборов
https://www.newsru.co.il/world/06dec2020/trump_502.html
“В воскресенье, 5 декабря, президент США Дональд Трамп впервые после своего поражения на президентских выборах выступил на митинге перед своими сторонниками.
Митинг проходил в городе Вальдоста, штат Джорджия, где Трамп вновь объявил о том, что выборы были сфальсицированы и что истинным победителем является он.
При этом Трамп в очередной раз не подкрепил свои утверждения никакими доказательствами.
Нападкам со стороны Трампа подверглись на этот раз не только демократы, но и республиканцы. В частности, губернатор Джорджии Брайан Кемп…”
А ведь не исключено что он таким образом готовит почву чтобы его признали невменяемым и неподсудным? Тогда все становится логичным…
Как вспомню предложение Автора катать Дональда Трампа по Далласу две недели в машине с открытым верхом – жизнь налаживается