Круги по воде. Анонс

Автор: Ustym

Как известно президент Трамп в телефонном разговоре шантажировал  президента Украины задержкой финансирования на закупки оборонительного оружия с целью заполучить компромат на одного из возможных  претендентов на пост президента от демократической партии, Джо Байдена. Сам Трамп считал свой разговор с Зеленский “идеальным”. Некоторые из “королевской рати” (Помпео) считали публикацию этой стенограммы ошибкой и оказались правы. История эта послужила поводом для инициирования расследования в Конгрессе США, которое вероятно приведет к тому, что Конгресс объявит Трампу импичмент. 

Далее

1 Comment on "Круги по воде. Анонс"

  1. pitun.pump | 23.10.2019 at 12:42 |

    Нефтебаза умеет убеждать.
    Выбор, или больше не увидишь своих детей, или вот магарыч и трошки грошей, и регулярно тоже будешь получать)))
    Также там прекрасно работает машина вербовки, колы пришёл посидеть по приглашению “друзей” из какого-то русского культурного фонда, выпил стакан сока, и ничё не помнишь. А наутро тебе приносят фото-видео шо ты там под хитрым препаратом вытворял)))
    Кроме того, активно работает индустрия по “очаровыванию” русским миром западных людей. На западе мир жёсткий, показуешь способности – получаешь профит, иначе лузер на задворках. Те же русские “культурные фонды” открывают за границей курсы например русского языка, набирают студентов местных, зорко вычленяют тех кого можно потом послать в Росисю на дальнейшее обучение. Выбирают разумеется не самых способных, а самых внушаемых, тех самых лузеров. Они приезжают, их там окружают заботой и любовью, возят по Волге и Золотому Кольцу, кормят блинами, катают на 3ках… И от этих ударных доз любви эти западные чмошники становятся искренними и преданными сторонниками русского мира.
    Конечно сРашка действует не так утрированно, намного тоньше и разнообразнее. Сам был объектом попыток меня “привлечь” к более тесному сотрудничеству. Но я маслом мазаный, поэтому оставили в покое, пошли искать более податливых (потом узнал шо таки нашли и вымарали))).
    Так шо если глядеть в корень, всё становится понятно и просто, хотя в нюанасах всё сложно.)))

    Разместил здесь, на ДЛ-ньюс чё-то не идёт…

Comments are closed.