Соло на трубе с газом (Часть 3)

Он говорит о том, что примерно в это же время и в этом районе, шведские патрульные суда сделали 112 снимков российских судов, которые находились в районе будущих взрывов, однако SS-750 на них не попал. Если бы такое случилось, то выводы шведских экспертов, по поводу взрывов, были бы более однозначными. Кроме того он добавил:

«Это указывает на то, что большая часть информации, которая появилась в прошлом, верна. Упомянутая группа из шести (российских – ред.) судов является группой, созданной именно для такого рода операций. Весьма вероятно, что эти суда были задействованы в диверсионной операции».

И здесь фон Браун пошел несколько дальше и скажем так – в другую сторону, а именно – как датское патрульное судно оказалось в том месте, где оперировал российский «спасатель». По его словам, в министерство обороны Дании был сделан запрос о том, что именно делало патрульное судно P524 Nymph в это время и в этом месте. На запрос фон Браун получил письменный ответ, в котором сказано буквально следующее:

«Передвижения P524 Nymphen около 22 сентября 2022 года соответствовали обычной задаче подразделения, которое было развернуто в рамках морского наблюдения в датских водах».

Но тут еще раз приходится вспомнить о том, что мы живем в 21-м веке и что любые слова, могут быть перепроверены на основании средств объективного контроля. Фон Браун не поленился посмотреть записи движения патрульных судов датского ВМФ и обнаружил, что именно в этом районе, датские патрульные корабли не появлялись, по крайней мере пять лет. То есть, на самом деле, указанное патрульное судно выполняло необычную миссию и явно вызванную чем-то необычным. Он так охарактеризовал этот момент:

«Очевидно, что и Дания, и Швеция (в этот день – ред.) патрулируют по схеме, которая далека от нормальной. Это не то место, куда обычно выходят ни шведы, ни датчане. Нормальная картина в обычный сентябрьский день такова, что чего-то подобного не происходит».

Фон Браун говорит о том, что запросил министерства обороны Швеции и Дании о том, не вызвана ли такая необычная схема патрулирования, присутствием в этом районе сразу пяти российских судов, но никакого ответа именно на этот вопрос он не получил, зато опубликованные снимки SS-750 и пояснения о месте и времени, когда они были сделаны, дают прямой ответ на этот вопрос. На самом деле, российских судов было не пять, а шесть, просто у SS-750 был отключен транспондер и он не был виден на карте движения морского транспорта АИС. То есть, именно это судно, которое имеет на борту мини-субмарину, работало тайно, с отключенной системой позиционирования, но в окружении пяти других, рпоссийских судов.

А теперь вспомним сказку и сказочников, в том числе и из рядов западной прессы, которые рассказывали об арендованной украинцами яхте и о том, как они злобно плавали по Балтийскому морю. Кстати, как мы уже знаем, в этом месте активно оперировали датские и шведские патрульные корабли, но никакой яхты с украинцами на борту они даже не видели. Оказывается все, кто пел песни и дул в трубы, на самом деле дул в одну единственную, кожаную флейту товарища прутина. Впрочем, это так выглядело с самого начала, а сейчас – все встало на место.

7 Comments on "Соло на трубе с газом (Часть 3)"

  1. Ієремія | 28.04.2023 at 12:39 |

    Захід ніяк не припинить грати в нав’язану москалями гру “а ви докажитє” і не почне грати в свою гру :”ми точно знаємо, що це ви, а якщо не ви то ви й” докажитє”.

  2. До поки шулера не пиз.. канделябром він не перестане ошукувати гравців.

  3. Yaroslav | 28.04.2023 at 21:35 |

    Але тут докази не завадять.
    раша припинила постачання газу щоб “Європа змерзла”. Але она не виконала свої зобов’язання по договорам поставки газу. И коли раша зрозуміла, що буде платити штрафи то вона підірвала свої труби, аби посилатися на форс-мажор. А ось зараз маємо велике Бинго!!!
    І штрафи будуть, і труби більш немає, і ще ї задокументовано кім були ті труби зрушених – для суду має бути досить таких доказів!

  4. Yaroslav | 28.04.2023 at 21:37 |

    автозаміна – люта кур.ва, але сподіваюсь зміст зрозумілий))

  5. https://www.nysun.com/article/russia-reportedly-prepping-for-war-against-nato

    Цю новину чув не з цього джерела, чув на NPR’s the World,але не запам’ятав день.
    Кажуть, що мокша планує саботувати/перерізати кабелі зв’язку, газогони та таке інше, в північних морях.
    Зараз вони під виглядом науковців та рибалок прочісують води і планують їх (кабелі та труби) порушити, коли параша почне сипатись!

  6. Buntary | 29.04.2023 at 09:21 |

    Если поднять какие СМИ тогда пели песню про украинскую яхту, то сразу можно составлять список какие газеты и телеканалы на подсосе у рашки.
    Ну и соответственно больше не брать ихние подачи новостей и аналитику в расчет.

Comments are closed.