Стратегическая линия жидкого вида (Часть 1)

Как бы сейчас ни пытались пояснить разного сорта «русские» феерическую стратегию, продемонстрированную путинской армией на фронте, всем уже понятно, что в данном случае, здравый смысл победил упоротое имперское мракобесие, в которое в той или иной степени, погружено все население мордора. Как стало известно, сегодня прутин планировал провести совещание в Сочи, где должны были присутствовать высшие военные чины, а также государственные деятели, так или иначе, завязанные на вопросах проведения псевдореферендума на временно оккупированных территориях. 

Как утверждают наши источники, военные должны были назвать конкретные даты достижения военных целей, позволяющие провести эти мероприятия. И в общем, основная часть вопросов касалась южного направления. Таким образом лица, назначенные на руководство референдумными вопросами, должны были услышать сроки не от прутина, но прямо от военных. Но как известно, пришлось срочно выводить войска из Харьковской, а по слухам, уже и из северных районов Луганской областей ввиду того, что их военные громко кашляют и возможно это – КОВИД. Так что сейчас они проводят перегруппировку, бросая технику, убитых, раненых и пленных. Ну а по дорогам растянулись колонны уничтоженной в хлам техники, которая стремилась из Изюма в Луганскую область.

Глядя на такое дело, разговоры о референдумах могли выглядеть как анекдоты у гроба покойника и потому совещание было отменено напрочь. А тем временем, различные источники говорят о каких-то очень странных событиях, происходящих прямо сейчас в районе ДАП, Ясиноватой и даже Мариуполя. А из Луганска прямо пишут о том, что началась эвакуация семей колаборантов и орков. Причем, пакуются они так, как это делают в последний путь, чтобы уже наверняка сюда не возвращаться. Тем временем, войска противника продолжают показывать высокие физические кондиции настолько, что это вызывает удивление и даже восхищение. В самом деле, не многие люди могут выдержать бег на марафонскую дистанцию, но никто еще не бегал такие дистанции несколько дней подряд. А у них некоторые организмы показывают просто феноменальные результаты, хоть и без секундомера.

Но в любом случае, стратегическое решение прутина снять резервы и личный состав с восточного фронта для того, чтобы бросить их под Херсон и тем самым, обеспечить захват всей херсонской области для референдума, оказалось настолько гениальным, что наверняка войдет в учебники по боевой, клинической психиатрии, а также боевой зоологии. Нет, кадыров и овцы тут ни при чем, просто днепровские раки оказываются есть вот это все и говорят о том, что крейсер Москва был как раз нормальной порцией, а здесь идет просто невероятный переком. Тем не менее, каждый день корм все падает и падает в реку и спасает раков только то, что у них и так глаза выпученные.

В общем, стратегическая линия у прутина стала настолько жидкой, что уже в самом мордоре стали раздаваться голоса о том, что царь – не настоящий. А самые упоротые, которые все эти годы пели ему гимны и кантаты, теперь пытаются оправдать себя тем, что настоящий прутин уже умер, а вместо него рулит страной какой-то странный двойник. Им в голову не приходит, что их «путине введи» может быть таким идиотом. Некоторые предлагают ему уйти в отставку, другие – принять новичок, а третьи говорят, что можно было бы повторить обряд, проведенный с Муамаром. Таких голосов еще немного, но еще пару недель назад их не было вовсе. В любом случае, расширенное совещание отменено на неопределенный срок, как и причина его проведения.

(Окончание следует)

7 Comments on "Стратегическая линия жидкого вида (Часть 1)"

  1. Григорій | 11.09.2022 at 16:14 |

    …некоторые организмы показывают просто феноменальные результаты, хоть и без секундомера.

    …особенно старшие офицеры, впереди всех.

  2. Лора Фу | 11.09.2022 at 17:01 |

    Не знаю чиє, але шедевр:
    https://pbs.twimg.com/media/FVcZdBcWUAAtLwg?format=jpg&name=small

  3. Лора Фу | 11.09.2022 at 17:06 |

    Том Купер порадив ЗСУ прислухатися до мови, якою розмовляють місцеві. Якщо китайською, то потрібно зупинятись 😀

  4. Volodymyr+S. | 11.09.2022 at 17:22 |

    “Нет, кадыров и овцы тут ни при чём, просто днепровские раки отказываются есть ВОТ ЭТО ВСЁ и говорят о том, что крейсер Москва был как раз нормальной порцией, а здесь идёт просто невероятный перекорм. Тем не менее каждый день корм всё падает и падает в реку И СПАСАЕТ РАКОВ ТОЛЬКО ТО, ЧТО У НИХ И ТАК ГЛАЗА ВЫПУЧЕННЫЕ”.🤗😊🤔
    ДОРОГОЙ ANTI- COLORADOS, ЭТОТ ЮМОР ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!!
    ХОРОШИЙ ЮМОР ВСЕГДА ОТ БОГА.
    СПАСИБО!🙏❤🕊

  5. vitogor | 11.09.2022 at 20:31 |

    От зараз і перевіримо, чи різіновиє попкі у дніпровських раків, чи не різіновиє. Зможуть все це лайно перетравити чи ні?

  6. Стратегические и прочие красные линии все отчетливее приобретают коричневатый оттенок. Наверное, чертит их прямо из чемодана.

Comments are closed.