Такие вещи в начале 2014 года никто не мог себе увидеть даже в кошмарном сне, но реальность бывает намного более яркой, чем это можно только представить. Основная часть правительства, ближайшее окружение, лица так или иначе связанные с фюрером, уже загремели под санкции. При всем том, что у себя дома они занимают сладкие посты с выходом к корыту, наполненному баблом, былой уверенности в завтрашнем дне уже нет.
Даже венценосная курица, под названием гимнастка Кабаева, разъевшая не только свой портрет, но и набившая миллиардами собственные счета и счета своей родни, вынуждена сидеть в москве, а не на Лазурном берегу, где она привыкла проводить лето в роскоши самой дорогой виллы на побережье, или не в Швейцарии, где она роскошно проводила зимнюю пору. А ведь она уже вжилась в роль любовницы графа Монте-Кристо и просто не знала никаких ограничений. Но все изменилось и назад не отмотаешь.
И понятно, что международный вес федерации тоже спикировал на подплинтусный уровень. Некогда шумные мероприятия, проводимые на 9 мая или летом, на финансовом форме в Санкт-Ленинграде, пестрели фамилиями первых лиц многих стран, а влиятельных людей было трудно собрать еще где-то еще. Последнее мероприятие некоторые называли «питерским Давосом», а теперь что? Теперь эти сходки превратились в какое-то шоу трансвеститов, где из-за ботокса уже и не поймешь, дедушка это или бабушка, а на 9 мая и вовсе никто не поехал, чтобы посмотреть на парад. Да и на что там смотреть, когда этот «парад» уже смотрят разбитым не только в Украине, но и по столицам Европы, где сейчас «гастролирует» сожженная техника мордора.
Но есть и другие последствия изменения статуса. Кто-то сейчас хоть что-то слышит об ИГИЛ или вообще, о терактах и обо всем том, чем мир жил почти два десятка лет? По странному стечению обстоятельств, как только мордор начал отхватывать в Украине, так с терроризмом все и улеглось. Налицо – действие закона сохранения, в котором сказано, что если куда-то что-то прибудет, то оно же откуда-то убудет. И вот сейчас наглядно можно отметить, что было и есть движущей силой международного терроризма. Если у кого-то были сомнения по этому поводу, то сейчас им просто нет места.
И в завершении, еще одна небольшая, но пикантная цитата, которая даст перчинку во всем этом натюрморте. Как мы помним, Азербайджан ребром поставил вопрос о том, что москва не выполняет своих обязательств, которые она взяла на себя при подписании капитуляции Армении. Речь идет о выводе всех армянских вооруженных формирований в Армению и возврате еще неподконтрольной территории Карабаха ее законному владельцу, Азербайджану. В общем, понятно, что прутину там не нужен мир, ему нужно поддерживать конфликт, и недавно азербайджанцы обнаружили, что россияне перевозили под видом продовольствия оружие для армян, за что колонна и была возвращена в Армению. Но вот что сегодня пишет мордорская пресса на сей счет:
«США заявили о готовности помочь в урегулировании Карабахского конфликта. Госсекретарь Энтони Блинкен провел отдельные звонки с лидерами Армении и Азербайджана и сказал об «исторической возможности» для достижения мира… Блинкен заявил, что США готовы содействовать налаживанию «региональных транспортных и коммуникационных связей» и призвал Азербайджан и Армению к продолжению диалога. Он также заверил, что Вашингтон поддержит «продуктивные переговоры» между Баку и Ереваном при посредничестве ЕС».
Вот так! А теперь еще раз вернемся в начало 2014 года или хотя бы в начало этого года и представим, поверил бы кто-то в то, что все описанное выше будет всего через полгода? В общем, Украина станет могильщиком федерации просто по историческому праву. Киев породил эту дрянь, он ее и отпоет.
Тут ещё старый мерин под африканские танцы проблеял что газовую проблему в ЕС можно только решить запуском сп2. Не думаю что кто-то поведется на его шантаж. Думаю это станет точкой невозврата к старым схемам имени Шредера-Меркель
“Однажды загрузившись ими, снять будет очень тяжело и однозначно – очень долго.”- что если на раzzии сделают “двойной тулуп”,выражаясь спортивным термином, а если точнее:проведут рейхферендум на значительной и ещё богатой полезными ископаемыми части раzzийской пока ещё-федерации,с целью выхода из под санкций.Быть может и войнушку организуют ,в смысле пострелять зайчиков в чистом поле,тех кто слабо поддерживал Z,теми, у кого уже давно внутри-двойная ZZ?Представляю как из преисподней Eвропы и не только,начнут вылазить самые тёмные и угрюмые,с воплями и слезами требующие “понять и поддержать” порыв “славных сынов”,немного узкоглазых правда, но истинно русских?
Я розумію, що це помилка “..блидайшее окружение”, але пропоную виправити не літеру “д”, а “и” на “я” , мені здається так буде яскравіше 🤔!
Тут цікава очеПятка у автора і хотів би її відзначити – не “блидайшее окружение”, а “блядейшее окружение”. Думаю так дійсно буде правильно…з усіх точок зору. 🙂
Тут людина “запікувала” заміну, а Ви як цвяха забили та ще і не молотком, а кувалдою 🙂
Киев породил эту дрянь, он ее и отпоет.
Аминь.
Дай, Пане Боже каZZапам “увєрєннасті в завтрашнєм ДНЄ” – щоб щораз глибше і глибше…