Понятно, что противостояние с Индией никуда не денется, но всерьез бодаться со страной, которая имеет практически идентичное население, численностью почти в 1,4 миллиарда человек и с соответствующим мобилизационным потенциалом – себе дороже. Плюс к тому, в Китае хорошо помнят заветы своих военных теоретиков о том, что начало войны следует укладывать в промежуток времени, когда твоя армия находится в самой лучшей форме, а армия противника – в худшей. Только в таком случае можно обойтись либо не слишком большой дракой, либо вообще без нее, просто демонстрируя свои военные возможности.
И вот учитывая все это, для такой огромной и специфически оснащенной армии северный поход выглядит логичным и скорее всего – неизбежным. А пророчество здесь заключается вот в чем. Китайской армии вряд ли прийдется вступать в сражение, именно на этом направлении. Более того, внимательно наблюдая за ходом войны в Украине, там уже могли сделать вывод о том, что в нужный момент даже не прийдется демонстрировать силу, чтобы забрать нужные территории без боя. А войска понадобятся лишь для того, чтобы на новых территориях закрепить новый, а по сути – старый, статус кво, поскольку Китай никогда не переставал считать эти земли своими, но лишь временно ушедшими к противнику.
Собственно говоря, уже было бы достаточно того, что прутин сжигает уже не только всю свою армию в Украине, но делает гораздо больший презент для Китая. По сути, он уничтожает мужское население Сибири и особенно – Дальнего востока, в репродуктивном возрасте и в более или менее здоровом физическом состоянии. Это при том, что Китай имеет существенный гендерный перекос и мужчин репродуктивного возраста, там гораздо больше женщин. А прутин не только выгребает все войска с сопредельных Китаю территорий, но и создает гендерный перекос противоположного характера для того, чтобы китайцы не только получили земли, но и немногочисленное население, преимущественно женского пола.
Но прутин сделал не только это. На самом деле, сейчас он создает яд, смертельный именно для его собственной системы, и назад ситуацию уже не отмотаешь. Дело в том, что за 20 лет своего правления ему удалось создать квази-кастовое общество. Низшая каста – шудры, по индийской традиции, это – многочисленное, злобное, необразованное лошье, которое по сути, не имеет никаких прав. Как правильно сказал эфиопский поэт, шудры предназначены для того, что бы их резать или стричь. А прутин развил эту теорию и прямо сейчас одновременно и режет и стрижет шудр.
Но основным столпом кастового общества является варна кшатриев. У индусов это те, кто держит в руках оружие. Причем, это не обязательно именно воины, поскольку это оружие может быть обращено и против собственного населения и тогда кшатрии становятся скорее полицейскими, чем воинами. Так вот, важнейшим условием устойчивости такого общества является максимальное разделение каст. Худшее, что можно придумать именно для такого общества, уравнять низшую касту с одной из высших и особенно с теми, кто держит в руках оружие.
И вот это сделано. Началась вербовка уркаганов для войны в Украине. Здесь мы даже не станем рассматривать то, к чему приводит вооружение откровенных урок, а просто представим, что рядом будут стоять росгвардейцы и урки тяжеловесы. А ведь на поле боя война всех уравняет в правах и шансах. Таким образом, наносится удар по опричникам, на которых держится весь порядок того больного общества. Можно не сомневаться и в том, что урки не стану брататься с росгвардейцами, и даже если они не начнут резать друг друга прямо на передке, то можно не сомневаться в том, что при первом же шухере, все это взорвется ядовитой бомбой, которая начнет выжигать все изнутри.
Как только формализуется начало поражения в войне, вооруженные урки первыми начнут передел имущества и начнут вырезать жирных баранов, пока они есть. Благо дело, у них уже есть доступ к оружию. Ну а росгвардия кинется следом, чтобы награбить свое. И вот тогда начнется беспредел в кубе, поскольку остановить его уже будет некому. Тот милитаризм и душегубная ненависть, которой прутин заливал свое общество, даст такие всходы, что Ганнибал Лектор покажется просто поваром-любителем. А остановить это сможет только организованная сила.
И вот население Сибири и Дальнего Востока на коленях приползут в Китай с криком : «Си, (или кто там будет в это время) введи!» Им уже будет плевать, какой над ними будет флаг и какой язык надо будет учить. Главное, чтобы кто-то .быстро и жестко остановил живодерку, а НОАК сможет это сделать легко и без рефлексии. Это будет именно так, как описал Митець. Жители разваливающегося курятника сами принесут портвейн и будут просить прийти и править. И они прийдут.
Все это будет и даже хуже, НО!!! У нас блин нет даже нормального забора на границе, не говоря уже о соответствующей преграде для этого бешеного стада. А оно же попрет сюда тоже!
Змогли зупинити одну з найчисельніших в світі регулярну армію з централізованним керівництвом (по факту, як би ми не плювались), то вже юрби мародерів ЗСУ навіть не зупинятимуть – відпрацьовуватимуть в режимі “сафарі”. З фотками в горделивій позі, з ногою на горі трупів. Ще й мисливські квитки на відстріл продаватимуть…
Анти-колорадос:
@ Как только формализуется начало поражения в войне, вооруженные урки первыми начнут передел имущества и начнут вырезать жирных баранов, пока они есть. Благо дело, у них уже есть доступ к оружию. Ну а росгвардия кинется следом, чтобы награбить свое. @
Дык, енто ужо и происходить та. “Боевым” бурятам (мразота и нЕлюди) ужо неантересна стала воевать. А патамушта всё награбленное и с руками оторванное у несчастных владельцев, на границе отбирают мародёры от фсб и “дыровцы”. Ну куды ж ето годится та? А как приехать домой без “подарков”, а? Ведь, свои же “небоевые” буряты, в смысле, родичи, домой не пустят. Как же жить без унитаза? Ужосс!
😃👍👍Вот только политический цвет той территории и территории Китая будет отличаться(жёлтый),похоже карма таки есть,что-то по типу ЛДНР???
Зє зкинув із посад Баранова та венедіктову.
Може його дотискає дідусь Джо?
Бо якщо шалупонь на кшталт їїрмака та татарінова залишаться, то важко буде розмовляти з США.
Не поспішайте радіти бо це можу бути грою щоб поставити на ті посади ще більшу мразоту. Чекаю посадки Єрмака, тільки тоді повірю що дідусь Джо таки “додавив”.
👍👍👍
Так і є. В.о. генпрокурора навіть на Миротворці є. Жах..
Не очень понимаю роль зеков на фронте. Ну кинут их в бой, часть не вернётся, но та часть которая вернётся быстро рассчитается с командованием. Это же не хлюпики домашние, которые звонят маскам и спрашивают что делать если вся рота хочет дезертировать. Эти голыми рукам начнут рвать по сигналу от смотрящего. А с оружием в руках, да ещё и зная что можно через 5 км удачно танк продать.
Все армии мира устроены одинаково во все времена. Главная задача чтобы выполняли приказ. Все ходят строем и едят по команде, хранят вещи в тумбочке по уставу, красят траву и чистят снег с линейкой. Командир должен быть уверен в выполнении всех приказов. В хороших армиях ещё и учаться военному делу.
А когда собираются в одну шоблу вояки, мобики, менты, просто_за_кредит и ещё зеки, то можно не сомневаться что любой приказ будет выполнен наилучшем образом, особенно от трусливого и тупого командования за 90км от фронта
Наши тоже “красят траву”? И в НАТО? Херню несете, извините… Насколько знаю, в армии НАТО нет даже нарядов на кухню потому что не дело солдата картошку чистить, этим занимается вольнонаемный персонал, а дело солдата – тренироваться воевать, а не траву красить.
Сильно сказано! Олена Степова про ордло и про три-эС-один-эР. Откуда, собственно, к нам и пришёл рюзьке мир . Как он всех достал на планете!
Не шукайте у росіян дно, його немає – https://news.obozrevatel.com/ukr/russia/u-kurskij-oblasti-rosii-buli-vibuhi-ta-pozhezhi-video.htm
https://news.obozrevatel.com/ukr/society/ne-shukajte-u-rosiyan-dno-jogo-nemae.htm?_gl=1*15xq4*_ga*MTY2MzQzNzIxMS4xNjMxNDkxMjQz*_ga_JBX3X27G7H*MTY1ODA5MjA3MS4xMzM4LjEuMTY1ODA5MjE2OC4zMQ..&_ga=2.67397905.1664061190.1650722103-1663437211.1631491243
Зона для кацапа,который живёт в Мухосранске один из символов крутизны и неизбежности,короче скрепа,как говорят кацапы”кто не топтал зону,тот не мужик”.Как у Довлатова,одна половина сидит,вторая половина охраняет.К зекам на войне прилагаются загранотряды,кацапам к этому не привыкать.Не помню,где вычитал-У кацапа две проблемы,как завоевать вселенную и как растянуть мешок картошки до осени.
К зекам на войне прилагаются загранотряды.
Вот что стало известно два часа назад. Вместо венедиктовой ставят и.о. её зама – симоненко а. Который есть ставленником банды дерьмака-портнова-татарова! К тому он есть в базе “Миротворца”. Этот тип подписывал все підозри по Порошенко. Беспринципный, бесхребетный тип! Его зевлада ещё намечала просунуть главой САП, чтобы он похоронил все дела, связанные с татаровым, зю и пр. Но.. не получилось.
Так, что рано радоваться, пани та панове. Пока что дерьмак руководит нашей страной и назначает всех своих гнилых кадров на нужные ему посады. Потому, что сильно боится за свою #опу, за которую уже нужно хватать и тащить его в суд (САП), а потом – в тюрягу на нары.
И вместо баранова/баканова посмОтрите, какую гниду воно найдёт и поставит. И все они будут работать на гру/фсб! Таким образом, дерьмак формирует силовое поле ЛИЧНО под себя. ПосмОтрите, скоро воно будет наезжать на Залужного, Муженко и пр. Чтобы поставить свою мразоту, которая бы работала не на Украину, а лично на него, а значит, на хухло! Но пока это ссыкотно сделать, т.к. военные Залужного в обиду не дадут, поэтому эта падла выжидает удобного момента. Ведь, это же жирный лубянский крот, неужели зю не видит? Или в ход уже пошёл ядрёный компромат, поэтому зе стал таким сговорчивым?
“неужели зю не видит?”
—
Уважаемая Наталия, неужели Вы такая наивная?
Причём тут Шмаркля “не видит”? Ему и видеть не положено!
Ведь это не Ермак у него работает в офисе, а сам Шмаркля числится президентом в офисе Ермака. Отсюда и все телодвижения.
Так что Ермака – кремлёвского “смотрящего” за Шмарклей может снять только Параша.
Ну, а Баканов и Венедиктова явно “прокололись”: он не уследил за СБУшниками и те схватили кума Хуйла, а она уж слишком активно стала сотрудничать с международными структурами по документированию преступлений рашистов. Нехорошо! Надо менять.
Так что пока чёткое указание из-за океана по-поводу “кротовни” во властных структурах Украины успешно игнорируется.
Ну, и как всегда добавлю (как там было насчёт Карфагена):
“Пока дезертир-членограй числится президентом Украины – победы нам украинцам не видать!”.
Здесь последовательность событий железная: сначала (“деньги”) – отстранение или устранение Шмаркли, а потом (“стулья”) – победа над сохранившимся ядром Империи Зла.
AZ | 17 Липня, 2022 at 23:12 | Відповіcти
https://news.obozrevatel.com/ukr/society/ne-shukajte-u-rosiyan-dno-jogo-nemae.htm?_gl=1*15xq4*_ga*MTY2MzQzNzIxMS4xNjMxNDkxMjQz*_ga_JBX3X27G7H*MTY1ODA5MjA3MS4xMzM4LjEuMTY1ODA5MjE2OC4zMQ..&_ga=2.67397905.1664061190.1650722103-1663437211.1631491243
Спасибо, что Вы меня поправили. Ошибочно указала не ту ссылку.
😉🇺🇦
Так, Зє просуває їрмсковщіну. То погано.
На юге Украины за сутки путлеровцы потеряли 2 ЗРПК «ПАНЦИРЬ-С1», 3 машины связи стратегического и оперативного звеньев управления, 1 радиолокационную станцию “Подлет”, 11 единиц бронированной и автомобильной техники, отчитывается ОК “Юг”
А вот про что было понятно. Как только закончатся жирные цели в виде складов с десятками тысяч тонн снарядов в расход пойдут ПВО, связь, РЭБ, скопление техники.
Теперь у работников складов звание “самая опасная должность” забирает ПВО и связь. А туда штрафников, мобиков, зеков не посадишь. Да и цена у этих штук не малая, а без них очень грустно перспектива
А когда наши выжгут им ПВО, начнет в полную силу работать наша авиация. Да и покатится “снежный ком”!
Vadym Kuzmenko | 18 Липня, 2022 at 03:48 | Відповіcти
“неужели зю не видит?”
—
@.. неужели Вы такая наивная?
Причём тут Шмаркля “не видит”? Ему и видеть не положено!
Ведь это не Ермак у него работает в офисе, а сам Шмаркля числится президентом в офисе Ермака. Отсюда и все телодвижения. @
Так и я об этом, уважаемый Vadym Kuzmenko! По этому вопросу у нас с Вами нет никаких разногласий.
@ Так что Ермака – кремлёвского “смотрящего” за Шмарклей может снять только Параша.@
А вот тут я с Вами не соглашусь. С этим отвратным дерьмаком может разобраться наше общество, которого и он и вся его банда, включая #ОПу перзидента, боятся, как огня. А подсобить нам в этом сможет госдеп, у которого на этого кротяру тонны компромата!
П.С. А вы знаете, амигос, что венедиктова и баранов/баканов совсем не уволены, а временно
ОТСТРАНЕНЫ! Идётся обкатка общественного мнения, как оно воспримет “новых” кадров. Если не будет никаких волнений, то всё так и останется. А если будут – то сдадут заднюю. И хотя дерьмаку кажется, что он тут самый умный, но мы его раскалываем, как орехи и видим все его хитрости и говноходовки.
И вообще, некоторые народные эксперды говорят, что это вынужденное решение зю, только чтобы не увольнять свою “любимую жену” – дерьмака. Который ни на минуту не оставляет перзидента наедине. Помню, зю тогда типа заболел на “корону”, лёг в Феофанию, и дерьмак вслед за ним. Куда зе, туда и этот жирный боров. Возможно, подобными перестановками перзидент хочет немного снять напряжение между #ОПой перзидента и госдепом. Но.. не получицца. Потому, что все наши зарубежные союзники указывают на лубянского агента.
Уважаемая, Наталия!
Вот Вы опять: “перзидент хочет”.
Ну, не может от хотеть! Это Ермак (а точнее кремль) “хочет”.
Вы, наверное, невнимательно прочитали мой первый коммент о том, кто у кого работает. Добавлю: Шмаркля сначала работал у Бени (его “смотрящий” Богдан), а потом непосредственно попал под управление Параши.
Когда я говорю, что Ермака может снять только Параша (с чем Вы не согласились), я имею ввиду реальные полномочия Шмаркли, а не то что обязано произойти в интересах Украины.
Кстати, очень хорошо это поясняет Тарасик (это не я повторяю его версию, он просто подробнее изложил мою позицию):
https://www.youtube.com/watch?v=cVnECcTLZq4
Vadym Kuzmenko | 18 Липня, 2022 at 19:15 | Відповіcти
@ Кстати, очень хорошо это поясняет Тарасик (это не я повторяю его версию, он просто подробнее изложил мою позицию):
https://www.youtube.com/watch?v=cVnECcTLZq4 @
Спасибо, уважаемый Vadym Kuzmenko, за ссылку на интересное интервью. Самое смешное, что я тоже так думаю, что у нас в стране, к сожалению, главнюк – это дерьмак, а не зеля. И многие это видят. Только я остаюсь при своём мнении. Что, когда настанут такие “суровые годы” для зе, когда будет решаться вопрос спасения своей личной #опы или дерьмака, то он несомненно выберет свою собственную. Вот, тогда и может произойти смещение дерьмака с должности. И это может произойти под давлением нашего общества! Которое даже трижды судимого урку, который тоже сидел
с рукой кремля у себя, извините, в анусе и у которого был весь силовой блок в кармане, но ему пришлось уносить ноги от разъярённой толпы людей, которым оччень НЕ понравилась его политика заглядывания кремлю в задницу.
ПосмОтрите, точно также произойдёт и с дерьмаком, а, возможно, что и с зелей. И им тоже придётся уносить ноги. Не зря зю скупил недвижимость в Израиле (огромный дом с прислугой), в Лондоне (квартира), в Италии (имеет большую виллу, на которой говорят, что отсиживается его бледи с детьми). Хотя, им по совокупности их дел, которые они натворили в Украине, светит пожизненное с конфискацией.