Странное обсуждение элементарного (Часть 3)

Проще говоря, они считают, что в данном случае не важно, ты украл или у тебя украли, они рассуждают «об вообще». Таким образом они демонстрируют правовой нигилизм, ставя знак равенства между преступником и жертвой, между убийцей и убитым. Все они имеют право думать об этом что угодно, но как только они начинают озвучивать подобные вещи, они как минимум нарываются на пожелание того, чтобы они сами, их родные и близкие или их собственные дети пережили нечто подобное и вот тогда, мы бы молча, без комментариев, понаблюдали за тем, как в этом случае они оценивают ровно такую самую ситуацию.

А пока мы отметим всего троих разноплановых деятелей, которые по уши упоролись именно в такую позицию. Наверняка их больше, но мы отобрали по одному типажу из различных групп, чтобы примерно увидеть диапазон этой публики. Безусловно, первым должен идти папа Франциск. Хоть он и не высказывался именно по этому вопросу, но буквально накануне он толкнул наиболее тупую речь из тех, которые он уже выдал о войне. Он сказал о том, что надо «демилитаризовать сердца».

Будь моя воля, я бы от Ватикана и до Бучи, Изюма и до Херсона тянул бы его за ухо и тыкал носом в те места, где пытали, насиловали и убивали людей с демилитаризованными сердцами. Их, погибших в страшных муках, уже тысячи и папе было бы на что посмотреть. А потом – притащил бы его в морги, где еще лежат тела жертв, чтобы он мог внимательно рассмотреть следы того, что стало причиной смерти гражданских лиц, в том числе и детей, и чтобы он увидел, что они пережили перед смертью.

А потом, пинками под зад, гнал бы его до Ватикана, где он мог бы рассказать либо о том, что увидел, либо о «демилитаризованных сердцах» еще раз. Пускай это уже было бы на его совести. Кстати, второй, свободной рукой, чтобы два раза не вставать, я бы протащил Трампа за чубчик, с той же самой целью. Если бы это не помогло, то наверное видео всей процедуры, снятое и показанное публике, привело бы к обрушению и без того опозорившейся католической церкви, как лицемерного и лицедейского вертепа. Ну а Трампа и его холуев, возможно, американцы таки смогли бы наконец оценить по достоинству.

И раз уже заговорили об Америке, то туда смылась очень большая часть «не таких», которые все эти почти девять месяцев обрядились в тоги «борцов с путиным» и «друзей Украины», а на самом деле – косят бабло на этой теме, выступая в роли «экспертов». На начальном этапе, как у нас Жданов, из всех щелей Интернета торчали уши еще одного эксперта из Америки, но сивушного «русского» разлива.

Такой себе Руслан Левиев почему-то решил, что он не просто эксперт, но обладатель права поучать нас что и как делать. Более того, он даже какие-то курсы в Украине организовывал на тему сбора каких-то доказательств. При этом, кроме явно завышенного самомнения, за ним ничего не просматривалось. Тем не менее, он долгое время паразитировал на теме нашей войны, кочуя с одного ютуб канала на другой, а некоторые бестолочи даже использовали его слюнявые рассуждения, как мнение авторитетного эксперта. И вот это тело выдает такое:

У нас еще с самого начала не было сомнений в том, что это за фрукт и даже несколько раз, когда было время и желание, мы прямо под видео указывали на его ложные заключения, следующие из его собственных рассуждений. То есть, «эксперт» сыпал внутренними противоречиями с такой интенсивностью, что возник вопрос о том, а проходил ли он курс логики, когда изучал философию? Ведь нельзя быть таким бестолковым, если даже ты находишься на подсосе у серьезной конторы. Это ведь признак не профессионализма и тебя просто выгонят за такие небрежности.

(Окончание следует)

22 Comments on "Странное обсуждение элементарного (Часть 3)"

  1. Читатель | 19.11.2022 at 10:36 |

    ще одна добре відома гнида

    ***
    Команда Навального
    @teamnavalny
    Абсолютно чудовищное видео. Украинские солдаты расстреляли 12 сдавшихся в плен российских солдат.

    Первая часть снята на земле, одним из солдат ВСУ, вторая — с дрона, уже после расстрела.

    Это, конечно же, чушь. Ответственны за расстрел конкретные люди, их поступок должен быть тщательно расследован. Каждый виновный в военных преступлениях по обе стороны фронта должен понести наказание.
    ***

    https://mobile.twitter.com/teamnavalny/status/1593643558183075843

    “чудовищноє прєступлєніє”. “обє стророни”.

    Про всяк випадок нагадування що Навальний та його свора – такі ж мерзоти як і х-ло.

    • “Такой страницы не существует.”

      • Читатель | 20.11.2022 at 01:46 |

        Дійсно. Випиляли весь тред, справді.
        Їх там в коментарях обклали добряче.

  2. Valeriy | 19.11.2022 at 10:54 |

    А Папу приглашали в Украину , посетить Бучу , Харьков , Херсон ?? Если нет то почему этого не сделанно ?Если да и получили отказ то этим ответом необходимо тыкать каждый раз когда у него открывается говорильня.

  3. Левиев не одинок,у него целый “оперативный штаб нетрадиционной ориентации”,там и Кирилл трансгендер и чувак в зэковских наколках от фаланг пальцев и до ушей(ниже камера не показывала),да и про Майкла Наки ходят слухи,как и про Каца с “Всемирноизвестным урбанистом”выпускающими видео из одной и той же спальни.

  4. Так важко пропускати через себе весь цей дикий цинізм, який на голову не налазить. Має остаточно та всеохоплююче прийте те, що на заглавному фото. При чому вони мають це зробити з собою самі, з вогником, як люблять.

  5. На цих кацаікспердів можна було б насрати просто, але з невідомих причин їх тягнуть у ефіри зеленого проститутського марафону і створуюють негативну картину. Питання, хто винуватий у даному контексті зайве. Це існуюча влада. Щоб закрити цей анальний висер нетверезої макаки, досить перестати їх пускати та блокувати їх канали. І тут виходить на сцену саме головне. Що Україна протиставляє у якості контрпропаганди? Відосікі Зе? Висери подоляка-данілова? ЗрозумілоЮ що ЗСУ воюють, , Залужний не може кожен день щось видавати на гора, та й не пропустять у ефіри шмарклі зелені. Система контрпропаганди, як і у 2014 році не пряцює Таке гівно, як марк солонін тут сере нам на голови, як і сашка невзоров. Тому частина громадян, які не вміють користуватись своїм мозком, використовуюють його у якості помийного відра – що туди насрали іксперди, то з нього і виливається. Це сумний факт. Слухають і жданова і швеця і солоні і інших хкацаплених персонажів, і мозок дурнів наливається лайном, 73% поменшало, нажаль через фізичні втрати, бо у Маріуполі за зе проголосувало 83% і зараз їх кількість поменшала, але на жаль не через те що до них дійшло, що зе сволота, а через смерть.

  6. Дмитрий | 19.11.2022 at 12:12 |

    Некоторые уже до того свихнулись, что приравнивают вынужденный расстрел оказавшего сопротивление врага с показательным убийством молотом человека. И ведь без адекватных разъяснений очень многие поведутся на такие рассуждения, особенно миролюбивые тепличные европейцы. Русне сейчас жизненно необходимо замазать в своих преступлениях нас, дабы потом на судах выстраивать защиту на парадигме “мы как они”. Потому все эти франциски и прочая трепливая публика усиленно работают над созданием знака равенства между преступником и жертвой. Кто по личной глупости, а кто и по злому умыслу, щедро сдобренному серебренниками.

  7. Папа Франциск потайки передивляється кацапське відео окувалдовлювання, і зітхає про старі добрі часи священної інквізиції, тієї церкви, яку він зараз очолює.

  8. Вовк | 19.11.2022 at 14:28 |

    1. Навальнята – зразу ж нАхуй, без пояснень.
    2. Головний Рибарь Риму, він де Папа – кат-о-лик, тобто – символізує обличчя КАТА. Так як дідо Франик – ієзуїт, тобто – послідовник Ігнатія Лойоли, то має ВБУДОВАНИЙ логічний інвертор, де чорне – то біле, а Кривда є Правдою. Фундатором Церкви є такий собі Петро, що ТРИЧІ зрадив Христа. ВдумаймоСЯ: Іуда зрадив, усвідомив та повісився.
    До речі, погугліть Папський хрест, що має ТРИ поперечини…
    3. Щодо будь-яких лєвієвих. Читайте тОру, про знищення ВСЬОГО живого, включаючи і тварин, і не шукайте сорИнки в очі чужому, а відчуйте КОЛОДУ в оці своєму… Бо, “Мені помста належить, Я відплачУ” Римл, 12:19

    • Вовк | 19.11.2022 at 14:33 |

      4. щодо діда бзДоні, то той ще може і ерекцію природню отримати від Бучі, Лиману, …

    • Ієремія | 19.11.2022 at 15:41 |

      Відчувається, що ви в темі. ++++

      • Ієремія | 19.11.2022 at 15:42 |

        Це я пану Вовку, а можна казна що подумати.

      • Н єпатріот | 19.11.2022 at 22:23 |

        Антикатолицька істерика не є гарним прикладом для співпраці з Польщею. трохи думать треба. А раскладання католик на склади то є ознакою невігластва або провокацією.

  9. Укр | 19.11.2022 at 17:13 |

    ХеХе, говоря о римском папе, не забывайте, что он возглавляет одну из самых старых, влиятельных и осведомлённых организаций мира, и ничего и никогда не говорит просто так.. Кстати, а напомните, сколько там рссуких мильярдов$ лежит в банке Ватикана, а?.. Так ото ж )))

    • Укроп | 19.11.2022 at 21:40 |

      Вы обвиняете Ватикан в откровенном сотрудничестве с нацистами и к тому же слегка замаскированными сатанистами?😀

    • Нічєго лічнава, только бізнєс!

  10. Так, зазвичай важко не поміти натужні страждання Лєвієва, коли він намагається бути “незалежним” і “за справедливість”. Але цього разу його інтерпретація епізоду мовляв обидві сторони винні – це просто край… Пєрєбдєл зі своєю незалежною експертизою.

Comments are closed.