Тайный инструктор

Ели кто не помнит, в древности был такой великий философ и Математик по фамилии Архимед. Между прочим, глава фракции слуг хотел себе присвоить его фамилию, но с написанием у него не сложилось и теперь все его знают под фамилией, которая символизирует боязнь пауков. Но вернемся к философу. За свою жизнь он сделал множество открытий и по его чертежам собрали множество приборов и механизмов, в том числе – пульсоксиметр и самогонный аппарат, но самым важным его открытием, которое вылито гранитом в скрижалях истории, не имеет практического применения, зато имеет глубинный философский смысл.

Как-то наблюдая за превратностями природы, он вывел аксиому о том, что Г не тонет. Могучий ум просто констатировал природную константу и облек ее в словесную форму. И теперь человечество пользуется этим открытием не так в практическом, как именно в философском смысле. За примерами далеко ходить не нужно и достаточно посмотреть на Путина или Лукашенко, чтобы убедиться в правоте человека, изрекшего эту истину в далекие времена, когда он даже умер за 2233 года до того, как янелох заставил Путина заплатить Нафтогазу 2,6 миллиардов долларов. 

И вот, буквально несколько часов назад этот принцип в очередной раз подтвердился в философском или духовном, а вернее – душном смысле слова. Подтвердил этот пример некто Семен Семенченко, в девичестве – Костя Гришин. Он изменил имя, фамилию, внешность и даже полностью пересмотрел свои взгляды, причем – не раз. 

Так, из худого дрыща, который носил маску задолго до пандемии КОВИД, он превратился в пациента, на которого никакая маска вовсе не налезет и ее нужно делать из детских подгузников. Если положит рядом его фото за 2013 и 2018 годы, то вряд ли кто-то поймет, что это – один и тот же персонаж и что для такой метаморфозы ему не понадобился грим, а просто – много креветок.

Ну и взгляды у него тоже делали такие кульбиты, что гимнастка Кабаева и ее любовник тихо, но злобно завидовали ему. Так известно, что он пытался баллотироваться в севастопольскую городскую Раду под флагами русских националистов, но не прошел. Потом, когда террористы захватили Донбасс, он попытался заделаться видным полководцем от попочленцев, но туда его не приняли из-за стремной внешности и тогда он подался в противоположный стан, где вечнозеленый министр его обобрал и подогрел, вернее – подобрал и обогрел, присвоив ему звание младшего майор-ефрейтора, обходных войск.

За это время почти все провалы, которые можно придумать во время боевых действий лета 2014 года – не обошлись без его участия. Его люди регулярно попадали в окружение и несли потери как в крупных сражениях, так и в тех, где кроме «вомбата» больше никто не принимал участия. Но потом он распробовал вкус парламентской столовой и перестал участвовать в подобных мероприятиях. К тому временем он уже не был русским националистом, а стал «патриотом» Украины.

Но видимо, время для переобувания все же пришло и вот он уже заявляет о том, что он лично планировал готовить белорусскую оппозицию и что в ВСУ об этом знали. С одной стороны, он как бы играет на руку Луке, который сейчас рассказывают о том, что украинские диверсанты хотели ему нанести непоправимые ректальные потери и сыплет соответствующими заявлениями. Не исключено, что вскоре он попросит там политического убежища и даже сменит имя и фамилию на Александр Александревич. А с другой стороны, чему он мог научить  белорусских оппозиционеров?

На самом деле, у него профессионально получаются три вещи: быстро и полностью (до смены фамилии) переобуваться, жрать креветки и заводить своих людей в засаду. Но пока он не пояснил конкретно, чему он их там собирался учить. Возможно мы не знаем, и он теперь умеет мастерски подбирать щёки чтобы те умещались в фотографию, кто знает? Но он еще способен внести ясность в этот вопрос. И да, он тоже выступал против Пороха.

17 Comments on "Тайный инструктор"

  1. В цієї сіротінушки й таких як воно дупутантів є їдеали кар’єрного зростання, як ботоксна баба зі свистком – жебрачка Йуля, скотиняка та ще багато яких. Найвищий пілотаж носити на ногах різні черевики, щоб не гаяти часу на перевзування.

  2. Андрій | 21.05.2021 at 12:23 |

    Антіклдлоадос , моска з зеленню затіяли велику боротьбу проти Порошенка. Я ще коли почалися суди над медведчукои зрозумів куда це веде. Вроді пуйло відказавсявід мертвесука , моявились плівки ,сьогодні цей тип заяви що команду на переговори йому дали Порошенко і Турчинов. А вчора припіздень заявив, що ви скоро все почуєте про Пороха. Що він перекосоворотілся. Андрій

  3. Недо | 21.05.2021 at 12:38 |

    Непонятно, почему оно до сих пор на воле. За одну только Иловайскую авантюру в интересах бородатой бабушки должен бы уже пару лет катать тачку в урановом карьере.

  4. Федір | 21.05.2021 at 13:00 |

    а кто там глава? Абрахмодед? Араратоед?

  5. Андрій Гал | 21.05.2021 at 14:06 |

    Виказую автору рішучий протест щодо називання зазначеного “пасажира” іменем благородного та няшного ВОМОТА.
    Бомбот, громбот і куромбот йому ім’я.

  6. По цимбалам | 21.05.2021 at 14:16 |

    Злые Вы())). Чувак от недоедания пухнет.Как говорил Н.С.Хрущев: “Пидарасы (как правильно пишется это слово я знаю), СЭР.”

  7. roberto | 21.05.2021 at 14:45 |

    Когда человек меняет фамилию – нормально. Может плохо звучит. Но когда меняет даже имя – что то с этим человеком не то:) В википедии прочитал о нем статью. Кошмар:(

    • По цимбалам | 21.05.2021 at 15:15 |

      Сразу вспоминается старый анектод. В ЗАГСе:”Иван Говно меняет имя на Альберто.”

  8. Наталія М. | 21.05.2021 at 17:54 |

    Только диву даёшься, как совершенно преотвратные и подлые персонажи делают такую головокружительную политическую карьеру в Украине. Вот уж поистине, опять настало время “кто был ничем – тот станет всем” (из гимна баал-шевиков).

    Амигос, озернитесь вокруг, ведь они нас окружают на каждом шагу. Это полные неадекваты, но их почему-то тянет в политику на законотворческое поле. Какие законы эти выродки принимают – мы потом ощущаем на своей шкуре.

    • Оптимус | 21.05.2021 at 19:55 |

      А вы не понимаете почему такое вот “г” тянет в политику ? Потому что у нас попасть туда можно даже очень просто . НарИд выберет самую безудержную фантазию любого идиота перед выборами . И сразу найдутся спонсоры , которые научат в Трускавце нажимать правильные кнопочки по взмаху руки .

      • SoldatYdachi | 21.05.2021 at 20:59 |

        вы не понимаете почему такое вот “г” тянет в политику
        ====
        безкарність для політика – це головне на що їх тягне як зелених мух на лайно.
        як тільки в Україні почнуть притягати до відповідальності за заподіяну державі шкоду – якість дупутатів зразу покращиться.

        не дарма Порох почав реформу суддівства – та на жаль не встиг завершити.

    • Сергій-Д | 22.05.2021 at 18:40 |

      Шановна пані сама ж не хоче йти в політику, вірно? Тому мусить спостерігати, як туди йдуть ті, хто їй не подобається. На мою думку, Семенченка зараз зручно заплювати, і він, можливо, дійсно того вартий. Але в квітні 2014-го щось не багато було рицарів в сяючих обладунках, які б створювали добровольчі батальйони. Чи я помиляюсь?

    • Сергій-Д | 22.05.2021 at 18:41 |

      Це я до Наталія М. | 21 Травня, 2021 at 17:54 |

  9. Сагаловский Наум
    ЗАКОН АРХИМЕДА

    Греческий учёный Архимед
    не учился, знаете ли, в вузах,
    прожил он Бог знает сколько лет
    в жутком захолустье – в Сиракузах.

    Как-то в бане был наш древний друг,
    взял шампунь, бельё, мочалку, мыло,
    только лишь намылился – как вдруг! –
    вдруг его догадкой осенило!

    Он притопнул радостно ногой!
    Мокрый, без хитона и портянок,
    он бежал по улице нагой
    под весёлый смех сиракузянок.

    Смейтесь, люди! Вас не видел он.
    Вам – забвенье, но ему – победа,
    потому что он открыл закон,
    названный Законом Архимеда.

    Им определение дано,
    что умы волнует и тревожит:
    ”ТЕЛУ, ПОГРУЖЁННОМУ В ГОВНО,
    НИКАКАЯ СИЛА НЕ ПОМОЖЕТ”…

  10. Читатель | 21.05.2021 at 18:28 |

    Шановна редакція, схоже вас знову ДДОСили.

    І ось ще

    ***
    Алла Комарова
    18 травня о 17:33 ·
    Якщо ви раптом помітили, що ваша стрічка збідніла, то повідомляю, що
    Helgi Sharp
    Елена Подгорная
    Володимир Завгородній
    Vladimir Zavgorodny
    у бані.
    Да і я теж під загрозою – на аккаунті попередження висить.
    ***

    https://www.facebook.com/23daphnia/posts/5698822570188860

    деякі повідомлення зникають.

    схоже, йде масована атака на проукраїнські ресурси

Comments are closed.