Скрепы из г*вна

Серия: “Из комментариев”

Автор: Vlad

Многие размышляют над тем, что же является настоящей скрепой россиян. Многие говорят, что их настоящей скрепой является насилия, другие говорят, что это убийства и грабежи. Но мне кажется, что я нащупал именно настоящую скрепу, так сказать ту самую главную скрепу россии, а все остальные скрепы — это производные от этой.

Итак, барабанная дробь – самой главной скрепой росии является их желание чтобы все жили так как они, или хуже. Чтобы все ходили в туалет на улице. Чтобы все топили печь, потому что газа у них отродясь не было и никогда не будет. Чтобы всю жизнь работать на нудной и ненавидимой работе. Чтобы мамам было совершенно не жаль своих детей. Чтобы ходить в баню два раза в год и то не каждый год.

Они не могут построить нормальную жизнь. Даже сейчас жизнь в российской глубинке мало отличается от того, как жили их деды. И поэтому они убивают. Потому что они не хотят, чтобы другие жили лучше их. Потому что это показывает им их ущербность. Они являются тем самым дегенеративным ребенком, который ничего в песочнице построить не может и поэтому просто в бессильной злобе и с гадкой ухмылкой топчет то, что построили другие.

Поэтому они грабят, чтобы хоть как-то отыграться за счет отгружающих, опустить их и повысить себя в своих глазах. Хоть на минуту, пока старший по иерархии не отобрал то, что они награбили, как это было в 1945 году.

Вот цитата: «Из-за курса рубля, я потеряла 70% зп. Знакомая сразу начала «Ну наконец эта айтишница будет получать как обычный целовек! Ну чё, поедешь на завод чтобы выживать?))» Не грустно за деньги. Грустно за людей, которые живут в дерьме. И мечтают, чтобы другие жили также плохо».

И такое встречается не просто часто, а очень часто. Заблокировали инстаграм: «ну наконец то пойдут за завод». Отключили монетизацию в Ютуб: «Ну наконец-то, теперь все блогеры пойдут на завод». Подняли цены: «куда государство смотрит? Нужно всех барыг отправить на завод». Я только за последние дни прочитал тысячи таких комментариев.

Они не хотят что-то делать, чтобы жить хорошо, они хотят, чтобы остальные жили плохо, потому что они не могут и не умеют жить хорошо. Они хотят жить как свиньи, чтобы им регулярно насыпали корм, и не били часто. Они не хотят сделать свой хлев лучше, они хотят, все остальное превратить в хлев. Ну а если на убой, ну так что поделаешь, такова судьба. Значить так нужно. Мы их помянем.

Вы послушайте переговоры их военных. «Обнесли магазин и притащили мороженное. Оно у них очень вкусное, а сок ваще офигеть какой вкусный, и не дорогой». А кто вам мешает такое же делать? Нацисты? Или: «Заехали в село, очень богатое, у них даже асфальт есть». А кто мешает вам в ваших селах прокладывать асфальт? Бандеровцы? У них даже не возникает мысль, а почему же такая богатая на ресурсы россия живет гораздо хуже, чем Украина, в которой и близко нет таких ресурсов.

Именно поэтому сейчас большинство россиян поддерживают путина в этой войне. Потому что сейчас айтишник, блогер, стилист и рабочий на заводе окажутся в одной тарелке и в одной заднице. Они не хотят есть стейк, если кто кто-то сможет есть Фуа-гра. Они хотят есть пол плошки риса в день, при условии, что все остальные будет питаться точно также. Они не хотят ездить на Жигулях, если кто-то сможет ездить на Феррари. Они готовы вернуться к телегам, но что б все так ездили. Они хотят, чтобы в этом смердящем болоте оказались все, и все жили одинаково плохо. Сейчас нужно придумывать 100500 причин почему они живут плохо, а сосед айтишник живет хорошо. Но теперь, айтишник потеряет работу, и они оба будут в заднице. И сразу приятная теплота разольется по телу россиянина. «Мы дома» воскликнет он.

Именно поэтому их не напрягает, что только путин украл у страны несколько триллионов долларов. Они только завистливо присвистывают и хотят оказаться на его месте, чтобы воровать еще больше.

И я думаю, что 99% русских не являются людьми в полном смысле этого слова. Посмотрите на обезьяну. Вроде и на человека похожа, имеет и руки и ноги. Многие даже могут научится разговаривать жестом немых на уровне 5–10 летнего ребенка. Но никто не подумает, что обезьяны являются людьми.

Так и 99% русских являются людьми чисто физиологически. Они не приемлют свободы. Ментально они остались на уровне обезьяны. Свобода им не нужна. Они не хотят быть свободными и отвечать за свои поступки и за их последствия. Они хотят жить в стае, где есть альфа-самец, который укажет им что нужно делать, и они послушно будут исполнять. Если им скажут, что их завтра будут вешать, то их единственный вопрос будет: «приносить свою веревку или на месте выдадут». Они не хотят стать свободными, и они не хотят освободить других. Вся их мысль – как по трупам залезть повыше во властную пирамиду и там уже унижать тех, кто ниже и пресмыкаться перед теми, кто выше.

Свобода им ненавистна, потому что тогда сразу же пойдет разделение, на умных и глупых, на бедных и богатых. Появятся Биллы Гейтсы и Илон Маски. И нужно будет работать не на того, кто выше тебя по иерархии, а на того, кто умнее. И это будет разъедать их похлеще кислоты, и они будут скрежетать зубами в бессильной злобе всю свою недолгую жизнь.
Это именно то, что никак не может понять Запад. Что они просто похожи на людей, но только внешне. Если бы они увидели внутренний мир типичного россиянина, то они бы ужаснулись, а потом бы их вырвало.

Русские когда-то гыгакли, что лозунг «Украина – не россия» является ущербным и не конструктивным. Но это как раз очень конструктивный лозунг. Он говорит, что украинцы не хотят жить как россияне. Они хотят быть свободными и хотят отвечать за последствия своих поступков. Они не хотят альфа-самца и не хотят обезьяньей пирамиды. Они хотят жить и дать жить другим. Они не хотят ненавидеть других просто потому, что те живут лучше. Они хотят у них учиться и делать себя и свою страну лучше.

И я верю, что у них все получится!

44 Comments on "Скрепы из г*вна"

  1. Капітан запасу | 14.03.2022 at 17:20 |

    1. Больше всего рабы ненавидят не своих господ, а тех, кто стал свободным. Мы, украинцы – свободны в своем большинстве.
    2. Рабів до раю не пускають.

    • Артем | 14.03.2022 at 17:39 |

      1. Так, це історичний факт
      2. +100500

    • Олександр | 14.03.2022 at 22:09 |

      Раби в америці залюбки ганялись за біглими рабами бо за ці побіги їх били.Коли відмінили рабство всі раби сиділи під панськім домом і плакали ну куда вони пійдуть.Таке ж було і у нас.Раби сиділи на заводах продукція яких нікому була не потрібна.За три копійки,за банку тушонки або хочаб за якусь продукцію.

    • Раби хочуть своїх рабів. Вільних вони бояться.

  2. Сергей | 14.03.2022 at 17:41 |

    Подивіться стріми Старого Дикобраза

  3. Wiktor | 14.03.2022 at 17:45 |

    Краще не скажеш! Московити – це народ-паразит, як сарана. Налетіли, все обіжрали, обісрали і полетіли далі грабувати і нищити чуже.Можливо хоч зараз цих покидьків присиплють дустом.

  4. Did Groza | 14.03.2022 at 17:48 |

    Хвастают дополнительными хромосомами.
    Биологи утверждают, что нечетное кол-во хромосом (47) ведет к бесплодию. А парные 48 хромосом – это орангутанг.

  5. АлексМак | 14.03.2022 at 17:54 |

    Перепрошую, але щось цікавого накопав, може панству то буде до вподоби?
    https://uscnpm.org/2022/03/12/hu-wei-russia-ukraine-war-china-choice/

  6. Blacksmith | 14.03.2022 at 17:56 |

    Для тих, хто мав в житті справу з кацапською потолоччю, це ніяке не відкриття. Наші предки це знали завжди. І завжди зневажали цю мерзенну біомасу.

  7. іфа | 14.03.2022 at 18:04 |

    «Ваша великорусская мечта — сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм.» Шамиль Басаев

  8. panyarik | 14.03.2022 at 18:13 |

    Попался ролик на Фейсбуке с напарником Галустян в Наша Раша где он рассказывает о случае с проводницей вагона. Она привела начальника поезда в тамбур. А там мужик в зюзю весь в фекалиях и вымазал весь тамбур. На все слова осуждения в свой адрес он ответил: а вы докажите что это я. Как говорил сам рассказчик это вся расея. Ролик давний.

  9. Москаль з радістю дасть вирвати собі око, якщо буде знати що його сусіду вирвуть обидва. Покидьки.

    • Олександр | 14.03.2022 at 22:03 |

      українець недалеко відійшов.. І взагалі цей анекдот про хохла.Бережіть капці.

      • Сергій (Чернігів) | 14.03.2022 at 23:20 |

        Насправді це не так. Всі міфи, байки, анекдоти чи приказки про хохлів, чукчів і т.д., продукували кацапи, просто приписуюючи іншим етносам свої власні хиби. Так їм легше переносити власну неповноцінність. Те саме спостерігаємо зараз, коли вони нас звинувачують у своїх злочинах. Ефект заміщення в повній красі.

      • Ні. Саме про москаля.
        Про українця інший: «Не тільки в мене має бути все гаразд — а ще аби в сусіда корова здохла»

  10. юрий | 14.03.2022 at 19:12 |

    тут вот какой вопрос…
    ни для кого не секрет,что уже на протяжении х/з скольких лет,Израиль наносит удар и уничтожает любую потенциальную угрозу,на любой территории граничащей с ним.
    ну я допускаю что мы не херачим по Беларуси из неких идиотских соображений,но вот ПМР. там роССийский контингент,представляющий опасность! почему нельзя по нему вжарить? чьи права мы нарушим? да ничьи! ибо ПМР это фейк,придуманный кацапездолами.
    а мы бы и себя обезопасили,и Молдавию восстановили бы…

  11. ValeryZ | 14.03.2022 at 19:57 |

    Коли світатиме над світом…
    Коли зіщулиться пітьма,
    І згине в пеклі…
    Божі діти,
    Які були за Правду вбиті,
    за руки взявшись, підійдуть
    до райських врат.
    Щоб їх відкрити,
    та й увійти.

    А ззаду них –
    отара сірих та сліпих,
    зпаршивлених…

    І теж до Раю…

    Та їх при вході – зупиняють.
    І мовлять: місце вам не тут!

    Раби до раю не ввійдуть!

  12. Сергій | 14.03.2022 at 20:05 |

    Нарешті, я почув тезу,яку говорив давно! Вони не люди! Тепер залишилось дочекатись, щоб до українців і більшості світу дійшло, що єдиний спосіб позбутися цього лайна, це керований геноцид населення рашки.

    • Сергій Z. | 14.03.2022 at 23:10 |

      Знаєте, з Японією після Другої Світової якось без геноциду обійшлось. І я впеанений що й без Хіросіми також можна було б обійтись. Ось на що варто орієнтуватись.

  13. Нажаль вся їхня психологія примітивна – нехай даже в дирку в полі, але з Вяликої родіни. Не розуміють, що вони, в кращому випадку, ублюдки цієї “Величі”.

  14. Влад | 14.03.2022 at 20:48 |

    Очень верно!!
    А то опять некоторые начинают ожидать, когда в аду холодильник победит телевизор.
    Да никогда!
    Санкциями обеспокоена лишь статистически незначительная часть населения.
    А этика не волнует никого вообще.
    Потому что счастье zzомби не в том, чтобы сделать себе лучше – а чтобы другим сделать хуже!
    А тут наконец реализуется смысл жизни, к которому приучали с детства – сдохнуть, сделав ближнему гадость.
    Вы посмотрите, им уже и начальство запрещает стрелять в гражданских, но еbnутых не остановить.

    Поэтому не имеют никакого смысла антивоенные демонстрации на площадях. С таким же успехом можно выйти протестовать во двор собственного дома, получить там от соседей пиzz.. и понять, что не во властях дело.

    Вот натурально, мёртвые восстали и атакуют мир живых.

  15. “Нельзя договариваться о мире с теми, кто пришёл тебя убивать.” Голда Меир.

  16. Valeriy | 14.03.2022 at 21:00 |

    В тему или нет?сейчас всё в тему- https://news.obozrevatel.com/politics/ssha-zayavili-soyuznikam-chto-kitaj-vyirazil-gotovnost-dat-rossii-voennuyu-pomosch-financial-times.htm?_ga=2.213884436.1412983045.1646329043-723762757.1641830125&_gl=1*vwexbm*_ga*NzIzNzYyNzU3LjE2NDE4MzAxMjU.*_ga_JBX3X27G7H*MTY0NzI4MTIyNi4xMjguMS4xNjQ3Mjg0MjA3LjA.,однозначно экспансия на Запад а в тылу Венгрия,Германия да и Франция, без паники но тем не менее необходимо иметь ввиду.

    • юрий | 14.03.2022 at 21:14 |

      Китаю то это зачем,ему союзник в виде рашки и нах не нужен. китай живёт в парадигме вообще без союзников.

      • Valeriy | 14.03.2022 at 21:25 |

        Выгода,чем больше рашка влезет в войну тем лучше Пекину(возможно и самому путину,если и мавзолей так лучше уж почётный-китайский),тем больший кусок сможет отжать(в случае полного провала движения на запад) от недоразумения с двухглавой головой.

        • Andriy Moderator | 14.03.2022 at 21:27 |

          Там давали ссылку на статью, так в той статье было правильно сказано, что в интересах Китая отойти в сторонку, чтобы обломки падающего мордора не придавили.

          • Valeriy | 14.03.2022 at 21:48 |

            Возможно,но,что он теряет?Ясно что Третьей мировой никто не хочет,но сейчас идёт торг за территории,это ставка Китая(возможная поддержка рашки),это как кнут для запада и пряник в случае удовлетворения их желаний по территориям -отказ от конфронтации по Тайваню.

          • Andriy Moderator | 14.03.2022 at 22:11 |

            Почитайте статью, там интересно. Не обязательно со всем соглашаться, но интересно.

          • юрий | 14.03.2022 at 21:50 |

            совершенно верно. Китай за всю свою историю,не выиграл ни одной войны,кроме как в кино китайском. поэтому вписываться своею помощью в третью мировую,вряд ли станет. жрать то что будет 1,5 млрд населения,учитывая что огромную массу продовольствия,Китай импортирует.

          • Valeriy | 15.03.2022 at 05:55 |

            Не могу найти ссылку на статью,если не трудно.

          • Andriy Moderator | 15.03.2022 at 07:50 |

            https://uscnpm.org/2022/03/12/hu-wei-russia-ukraine-war-china-choice/

            Там вроде как оригинал был написан на китайском, то есть с точки зрения китайцев.

          • Valeriy | 15.03.2022 at 06:55 |

            Нашёл и прочитал,похоже мои выводы схожи с выводами американской разведки а насчёт “обломков”-пытаются давить на Китай и ихний “союз без границ” с рашкой. Думаю моё понимание происходящего-правильное.

          • Valeriy | 15.03.2022 at 17:55 |

            Прочитал и китайскую версию,кратко-китайцы были одназно в курсе планов рашки,репрессии ФСБэшников скорее всего для руководства Китая за “подставу”,которую сделали не для путина а для китайцев с целью втянуть в эту войну,что по сути означало бы начало Третьей мировой,сливы инфы тоже сюда же, без поддержки Китая путин не решился бы на эту авантюру,поскольку уж сильно велики риски в одиночку со всем миром за исключением -шавок. Китай сейчас на перекрёстке -налево пойдёшь,@из@ы отгребёшь,направо пойдёшь и т.д.,вот они и рисуют варианты,но однозначно начальный план об экспансии накрылся медным тазом ,поскольку их хотят втянуть в очень грязное дело.Найлучший вариант для них сейчас сидеть на попе ровно и особо не дёргаться,стейк с кровью сам упадёт им на тарелку ,должны благодарить и за это.Захотят потягаться технологиями со Штатами -отгребут и получат то что и рашка.Единственный момент-ядерное оружие,не верю в то что будут тактические ядерные удары а вот попытаться отрезать Украину от Европы зоной отчуждения от гибридно подорваной АЕС на мой взгляд -вполне реально.

  17. Почемучка | 14.03.2022 at 21:23 |

    Не стоит обижать обезьян сравнением с козломордыми. Козломордым давно дал определение, это нежить. Нежить, чуждая всему живому.

  18. Сергій-Львів | 14.03.2022 at 21:59 |

    Не в тему посту, але: на Яворівському полігоні, куди вчора потрапили ракети, загинули
    полковник Олег Ящишин – старший викладач Національної академії сухопутних військ імені гетьмана Петра Сагайдачного;
    35-річний офіцер Кирило Вишиваний, який служив на полігоні (https://tvoemisto.tv/news/na_yavorivskomu_poligoni_zagynuv_ofitser_brat_yakogo_10_dniv_tomu_polig_u_boyah_za_ukrainu_129239.html).
    Ось такі “іноземні” інструктори.
    Вічна слава Героям!

  19. Gala SS | 14.03.2022 at 22:22 |

    Одним словом – община, калхоз.

  20. В антропологии существует термин “физически современный человек”. 50,000 лет назад люди не умели сосуществовать большими коллективами на одном месте – эгоизм и избыток агрессивности этому мешали. Кто быстрее освоил язык – тот выжил. Кто не мог контролировать собственную агрессию – тот вымер. Так вымерли неандертальцы. Так вымрут и россияне.

  21. Oleg Casap | 15.03.2022 at 04:10 |

    Идею этой статьи Шамиль Басаев уложил в одну фразу о «рашизме».

  22. Гена | 15.03.2022 at 10:27 |

    Жлобство? Ця риса є в багатьох людях, у різних концентраціях. Це необхідна, але не достатня умова для того, щоб вбивати інших людей.
    А от манія величі є достатнім компонентом для палкого бажання вбивати тих, хто руйнує твої дурнуваті міфи.

  23. Oleksiy | 15.03.2022 at 11:19 |

    Главная скрепа нароссиян, если коротко, была – украл, сожрал, насрал, удрал. А теперь еще и – “убил”.

Comments are closed.