Путин и Голем – ужасы (Часть 2)

Наверное, все слышали о том, что перед личным общением с Путиным, чиновники должны проходить определенный срок карантина и сдавать ПЦР, чтобы не заразить фюрера? Без этого просто не пустят в бункер. Но оказалось, что и это –  далеко не все, поскольку еще есть куда расти. Безопасность Путина требует все больших жертв и вот в одном из российских источников появилась информация, описывающая очень странный обычай, который введен в ближайшем окружении Путина. Согласно этому источнику, выглядит это так.

«Российские чиновники, приближенные к президенту, должны несколько раз в неделю сдавать кал из-за «повышенных мер безопасности. Раньше сотрудники, которым предстоит встреча с Владимиром Путиным, должны были отсидеть на двухнедельном карантине, то теперь они ещё и сдают несколько раз в неделю анализы испражнений. Информацию о подобном изменении (изданию – ред.) Baza подтвердили несколько осведомлённых источников».

По этому поводу мы не смогли удержаться и даем ссылку на твит Ходорковского. Никогда бы этого не делали, но в этот раз он как раз кстати.

Каково? Не зря Путин с Шойгу ездят в тайгу и не зря якутский скульптор ваяет из такого материала. Оказывается Путину рассказали о том, что смертельную угрозу ему несет Голем, который может материализоваться в самый ответственный момент. Видимо, фюрер боится, что это существо кинется на него и задушит в своих объятиях. В общем, шаманы потроллили сцаря, а чиновникам теперь приходится выделывать вот такие вещи. И между прочим, теперь совсем в другом виде смотрится странный способ общения Путина с Макроном, через очень длинный стол. 

Согласно утечкам из Кремля, это было обусловлено тем, что Макрон отказался сдавать тест ПЦР, но вот выясняется, что там не ПЦР сдают и видимо, Макрону тоже предложили пройти специфическое тестирование. Видимо, он отказался и потому переговоры прошли через длинный стол. Кстати, с Лавровым и Шойгой Путин тоже так общался и теперь понятно – почему. Но и это еще не все. Поскольку такие психические расстройства имеют свойство прогрессировать, то указанные выше мероприятия можно переплюнуть еще дальше.

«Из-за карантинных ограничений множество сотрудников вынуждены проводить почти весь год на карантине. По данным источников, среди работников Администрации президента и ФСО есть люди, которые «отсидели» за прошлый год более 150 дней – в одиночных номерах. Из-за этого у многих сотрудников даже начали возникать проблемы в семьях – не каждый спутник жизни готов принимать почти постоянное отсутствие дома второй половинки. Изоляция проходит в одиночном номере, куда нельзя проносить алкоголь, кофе, сигареты и ножи. Еду приносят несколько раз в день и ставят на специальный столик возле двери в номер. Выходить наружу категорически запрещено, передачи также запрещены».

И все эти мероприятия подтверждаются официальными статьями расходов администрации Путина. То есть, его обслуга уже живет на тюремном положении, а в каком ужасе живет он сам, даже представить страшно. И вот этот параноик правит страной, у которой имеется крупнейший в мире запас ядерного оружия. С этим пора что-то делать, поскольку добром оно уже точно не кончится.

26 Comments on "Путин и Голем – ужасы (Часть 2)"

  1. SoldatYdachi | 15.02.2022 at 14:16 |

    якщо знімати порчу то краще за Джаву не бачу нічого.
    😉

  2. Санто | 15.02.2022 at 14:53 |

    Якесь літературне фентезі починається з того, що головний герой, коли ходить до перукарні, розстилає на підлозі плівку, на яку має падати зрізане волосся та нігті, а по закінченні процедур ту плівку згортає, забирає з собою і вдома спалює в каміні. А основні події роману починаються після того, як невідома темна сила таки знайшла в перукарні ніготь героя, який відскочив за межі плівки. Скориставшись нігтем, темні сили перенесли нашого героя в якийсь примарний світ. Тут же запарєбриковий “герой” сам переніс себе в якийсь примарний світ. І щоб його звідти висмикнути, мабуть, має статися епічна утєчка “вторічного продукту” з баночки, чи контейнера, чи з якоїсь іншої посудини, куди це все збирають…

  3. Оно боится нанооружия, из последнего фильма с Бондом. “Не время умирать”.

  4. Н єпатріот | 15.02.2022 at 15:28 |

    Найкращі ліки – молотком по голові тощо.

  5. Ilya56 | 15.02.2022 at 15:34 |

    Инфа из Белоруссии, там где рашка стоит – https://cwyc55-c97-org.cdn.ampproject.org/c/s/cwyc55.c97.org/ru/news/2022/2/15/454776/

    • Наочна відповідь на «І шо вам дал ваш Майдан?»

  6. Olga.ltd | 15.02.2022 at 15:42 |

    Хоч астролог я аж ніякий, але якщо придворна зграя нумерологів, астрологів, шаманів готує пуйла до ритуалу “лучшенєтутогосвєту”, ідеально підходить дзеркальна дата 22.02.2022. З точним часом є варіанти 20:22, 22:02 тощо. Вже не довго залишилося…

  7. Андрій | 15.02.2022 at 15:52 |

    Он боится желудочно-кишечного COVIDа.Желудок и кишечник часто становятся «воротами» для коронавируса. Инфекция попадает в организм, прицепившись на клетки эпителия слизистых органов дыхательной, пищеварительной систем, а уже оттуда – в кровь и дальше по организму. СТРАХУЕТСЯ

  8. Легче всего снимать порчу вместе с головой.

  9. Прям як останній видих “гаспадіна ПєЖе”.

  10. Борт ZZ175 Boeing C-17A Globemaster III снова вылетел из Brize Norton. Причём, что интересно, зиписал петлю, облетая Германию ))) и сейчас летит над Данией. С большой вероятностью, разгрузка будет по той же схеме – сначала часть груза скинут в Киеве, а часть – во Львове. А ночью снова загрузятся на Brize Norton, сядет сменный экипаж, и всё то же самое.
    https://www.flightradar24.com/data/aircraft/zz175

  11. Ilya56 | 15.02.2022 at 16:49 |

    ЛИТОВЦЫ СУПЕР, МОЛОДЦЫ! https://censor.net/ua/news/3316350/komitet_natsbezpeky_i_oborony_parlamentu_lytvy_16_lyutogo_provede_vyyizne_zasidannya_v_kyyevi
    рашку порвет, нападать не смогут 🙂

  12. Разведчик JAKE12 Boeing RC-135V Rivet Joint включил транспондер над Германией в районе Ростока, промониторил побережье до Гдыни, потом границу Польши с Белоруссией, и сейчас барражирует от Киева до Луцка записывая петли.

    • Trekrunur | 15.02.2022 at 21:06 |

      4 часа уж круги нарезает.

      Там у лаптей интересная “птица” ИЛ-76тд вылетела из Пскова, долетела до Брянска, не садилась, вырубила транспондер, исчезла с радара, через 10 минут врубила, сделала петлю около Брянска, и летит обратно, в районе Твери сейчас, но отображается теперь как рейс Ульяновск-Гомель. https://www.flightradar24.com/RF78661/2ad4a8ea

  13. Oleksii | 15.02.2022 at 17:24 |

    Цей бздливий сцикун так і не розв’язав війну. Він украв у нас перемогу! 8 років ми чекали приводу. Ніжно пестили кулемет, терпляче вислуховували їх наклеми і прокльони. І ось тобі – пуйло всралося! Усі надії зруйнувати Карфаген коню під хвіст.

    • Микола² | 15.02.2022 at 17:56 |

      Еще не вечер. Карфаген никуда не делся.

    • Укроп | 15.02.2022 at 22:37 |

      Александр, этот канал при ближайшем рассмотрении и критичном отношении к тому, что они публикуют, имеет ярко выраженный “помойный душок”, несмотря на свое “пышное” название. Надеюсь, если завтра утром Вы встанет и ничего не произошло, то вычеркнете эту помойку из своих источников информации? По моему, они занимаются сейчас деморализацией нас, не находите?

    • Читайко | 16.02.2022 at 05:27 |

      Газета Sun – права промосковське видання, давайте вже цитувати RT, RIA novosti. ОПК УкрАиньі.

  14. Не так уж важно, что именно не так у российской верхушки. Парадигма всё равно изложена ниже. Проверено.

    Джордж Оруэлл “1984”, цитата.
    Он взял учебник истории и взглянул на фронтиспис — на портрет Большого Брата. Гипнотизирующие глаза глядели на него. Казалось, какая-то страшная сила давит на вас, она проникает в черепную коробку, сминает мозг, запугивает настолько, что вы отказываетесь от всех убеждений, заставляет не доверять собственным чувствам. Дойдёт до того, что Партия объявит: дважды два — пять, и вам придётся поверить. Рано или поздно они обязательно дойдут и до этого, это логически вытекает из их политики. Ведь партийная философия отрицает не только опыт, но и саму реальность внешнего мира.
    Здравый смысл — вот самая страшная ересь.

  15. strelok17 | 15.02.2022 at 19:16 |

    Как действуют всякие гадалки и астрологи прекрасно описано в книге “Повесть о Ходже Насреддине”

  16. александр | 15.02.2022 at 20:07 |

    На этом ресурсе уже обсуждались принципы квантовой физик и.
    Все живое излучает.
    Если взять часть объекта (волосы, ногти или г.) и облучить это более мощным потоком энергии – можно оказать влияние и на сам объект.
    Этим часто пользуются колдуны, маги, экстрасенсы.
    Эта свора, как правило, принадлежит *русскому миру*.
    Так как развитие нашего мира идет между”+” и”-” то такими же способностями обладают и представители Иерархии Христа.
    Отличие в том, что Иерархия никогда не нарушает Закон и свободную волю человека.
    Представители на Земле, как правило,используют сильную Волю.
    То же используют и сильные маги.
    Так, что по вере Вашей да будет Вам!
    Мы все равно победим!!!

  17. Славко | 16.02.2022 at 09:42 |

    Видимо, чиновники в присутствии _йла часто обсираются, разнося при єтом заразу.

Comments are closed.