О хоре имени товарища Швондера

Спецотлов, который до сих пор называет себя партией слуг, уверенно и постоянно пробивает дно здравого смысла везде, где только его заметит. Парламентская фракция зелени, хорошо известная под названием «монобольшинство» уже давно демонстрирует, что является сходкой для хорового пения имени Шарикова и Швондера, поскольку являют собой эталон невежества и некомпетентности. Любой, кто решит убить несколько часов своего времени и просто побродит по серверу Верховной Рады, обнаружит массу подтверждений того, что эти люди не просто не понимают, что они проталкивают и за что голосуют, а просто люто ненавидят этот самый процесс понимания.

Да, они знают – кому выгодны те или иные законопроекты, поскольку прекрасно понимают, с чьих рук они едят, но в данном случае это никак не дает представления о том, как будет работать тот или иной закон и как он повлияет на жизнь страны, населения и их собственного электората. Вот это их совершенно не интересует. Они живут в другом мире и лично их это не касается. Но самое неприятное здесь в том, что если бы они даже и захотели разобраться хоть в части того, что они напринимали, у них ничего не получилось бы. Там нет ни образования, ни интеллекта, а только стадный иммунитет от внешней жизни. 

Поэтому проведя в этом искусственном мире два года, они на самом деле не понимают, в чем проблема у этих полицейских, которые что-то там рассказывают о вождении автомобиля в состоянии наркотического опьянения. Ну упоролся он по самые брови, ну катается на машине в таком виде, в чем проблема? Пока они этого не говорят открыто, но до этого уже осталось совсем немного. Ведь они уже не скрывают того, что стремительно обрастают роскошью, на фоне стремительного обнищания населения. 

Они уже даже не прячутся, поскольку понимают, что правоохранительные органы даже не дернутся что-то там такое выяснять. Бабло в конвертах можно раздавать прямо в сессионном зале и это ни на что не повлияет. Просто представим такой пейзаж, что кто-то из зеленых, скорее всего – Ахламония, ходит по рядам и раскидывает пухлые конверты, по местам своих депутатов, что будет дальше? Да, это увидят другие депутаты, да это снимут на видео из ложи прессы, а дальше-то что? Какие органы решатся на это реагировать? Какой из органов, название которого украшено тремя большими буквами решит, что это – их подследственность и что-то там начнет расследовать? Нету таких органов.

А раз так, то почему бы не дунуть «дорожку» прямо в зале заседания, а потом не сесть за руль своего не дешевого автомобиля и не поехать кататься в в состоянии полного «автопилота»? Что, этот поц, который во время заседания ВР, долго и нудно выяснял в месенджере, где у проститутки начинается табу и сколько стоит, чтобы его обойти, сложил свои полномочия? Может быть фракция зелени изгнала его за аморалку? Может быть он хоть какое-то взыскание получил? Да ничего подобного, он даже должность получил в руководстве ВР.

На этом фоне товарищ Швондер, который взял псевдоним Ахламония, рассказал о том, что у него одинаковые взгляды с китайцами, по поводу методов управления страной. В этом его заявлении, на наш взгляд, самое интересное то, что на самом деле, он понятия не имеет о том, как работает КПК и какими методами она управляет своей страной. Для того, чтобы это понимать, нужен существенный багаж знаний хотя бы относительно того, как работает механизм государственного управления в собственной стране. Для того, чтобы рассуждать о таковом в другой стране, знаний нужно еще больше, а у Ахламонии и его коллег с этим делом – стерильно.

Если кому-то доведется общаться с этим полупокером, хорошо бы напомнить, что им о Китае рассказывать не стоит, поскольку при такой модели управления, они всей фракцией уже стояли бы под кирпичной стенкой и в присутствии публики им стрельнули бы в затылок. Именно так там борются с коррупцией в госорганах.

Но с другой стороны, все эти дикие заявления и вся эта дичь, которую вытворяют зеленые, полезна двумя моментами. Первый – они стали таким себе проявителем, который однозначно показал условных «Вась Гантель», которые потрясая щеками ломились к заветному корыту, переступая через все, и другой – все это скоро закончится и публично доступных материалов для тех самых, приведенных в чувства органов с тремя буквами в названии, будет более, чем достаточно для того, чтобы пусть не расставить их у стенки, но найти им работу на две-три пятилетки, которая не требует ни знаний, ни интеллекта. Все лежит на поверхности и даже доказывать ничего не нужно.

20 Comments on "О хоре имени товарища Швондера"

  1. “все это скоро закончится и публично доступных материалов, для тех самых, приведенных в чувства органов, с тремя буквами в названии, будет более, чем достаточно для того, чтобы пусть не расставить их у стенки, но найти им работу на две-три пятилетки” – вот в это верится с огромным трудом. Ни разу не случилось ничего подобного за все 30 лет независимости Украины, даже при предыдущей власти, не случится и в дальнейшем. Принцип “наворовать и свалить из этой страны” живет и здравствует

    • Олег | 08.07.2021 at 08:24 |

      Це поки не було команди відібрати все.
      Сабаков на це здатний.

    • Ilya56 | 08.07.2021 at 10:00 |

      “все это скоро закончится и публично доступных материалов, для тех самых, приведенных в чувства органов, с тремя буквами в названии, будет более, чем достаточно для того, чтобы пусть не расставить их у стенки, но найти им работу на две-три пятилетки” – автор оптимист однако. Когда это будет? Я всегда говорил, украинский народ удивляет. Майдан начался с того, что беркут побил студентов. Самое интересное, что когда это показали в новостях, я домашним сказал-а это они сделали зря. Встала страна, выбрали нормальную власть и пошли реформы. Но пришли выборы и выбрали зелень. Уже 2 года творят они, что хотят и ТИШИНА! Остается пока ждать….

      • Осталось ждать тысячу дней. Но к тому времени подготовят еще парочку популистов, и проведут телемобилизацию идиотов.

        • Лисий із Бразерс | 08.07.2021 at 12:10 |

          ++
          Один тільки Ахмєтка готує не менше як 4 політичних проекти на наступні вибори

    • Лисий із Бразерс | 08.07.2021 at 12:08 |

      Принцип “наворовать и свалить из этой страны” живет и здравствует
      —–
      То для дилетантів! Для профі – “накрасти, переобратися і знову накрасти”

    • Valerii | 08.07.2021 at 13:36 |

      За 28 лет и зелёных клоунов у власти не было не разу, так что все впереди, будут первопроходцами (первоходками) ?. А валить то уже особо и некуда кроме рфии , но там их быстро “разденут” это ж не янык

    • Петро | 08.07.2021 at 14:29 |

      Треба писати Ахламідія

  2. Олег | 08.07.2021 at 08:22 |

    Хочу бути оптимистом, але ті, що виконали наказ Іхсуйла “кто угодно, только не Порошенко” люто ненавидять Іксуйла. Ніколи не діє на них покрокове (логічне) пояснення. Лише сміх іноді діє.
    Не знаю яий з цього висновок.

  3. віктор | 08.07.2021 at 09:20 |

    Не знаю як в кого, але в мене склалось враження – “ляльководи”, які зараз керують, як всією зеленю, так і окремими “керівниками” зелені, ставлять собі за мету витягнути з України, за терміні “ЗЕ”, все що можливо, включно і з кредитами, що візьмуть як Китаю так і будь де і вшитись “в туманні далі”. За приклад взяли російський кредит 2013 року Януковичу і долю Приватбанку під власністю Коломойського.

  4. Donald Duck | 08.07.2021 at 09:23 |

    Таке враження, що зелена влада робить все, щоб повторити шлях Білорусі, або бабуся реалізує свій план дефолту України, попередньо щільніше набивши кишені, або обидва разом.

  5. Олександр Яковлєв | 08.07.2021 at 10:31 |

    Якщо б тільки це. Але ж має місце і дещо інше:
    https://www.youtube.com/watch?v=vpVaiv86stE

  6. Anatoliy Petrovich | 08.07.2021 at 10:57 |

    Терзают меня смутные сомнения что– все это скоро закончится.За эти два года некоторым можно както определиться или интересы государства или демократические принцыпы.Всеравно комуто прийдется исправлять все что наделали зЮорганизьмы-а это время,да и Пастор чтото постарел или так его показали на “ПРЯМОМ”.

  7. Марк | 08.07.2021 at 19:08 |

    Уважаемый автор сам написал, что всей этой шобле придётся держать ответ. А ведь эта шобла всё это прекрасно осознаёт и понимает, что “… в конце пути придётся расплатиться!”. А поэтому “конца пути” не будет! Не пустят Пороха и его команду к избирательному процессу, не будет никакой смены власти, не будет никакого майдана – нынешняя власть обогатилась опытом и не допустит прежних ошибок власти Януковича. Вы мне сейчас скажите про армию – мол она не позволит убивать и репрессировать восставший народ. Ха! Эта армия в массе своей проголосовала против Пороха и будущего Украины, руководят этой армией ставленники Зеленского-Коломойского-Ермака. Народ Украины в массе своей – люмпенское халявное быдло, верящее телевизору, думать не желающее. Всё! Или Пороха по какому-нибудь надуманному поводу и придуманным “законом” не допустят до избирательного процесса или на него совершат покушение. Можете меня здесь заплевать, но общаясь со своимим бывшими коллегами, понял – это не народ! Это – население!

    • Володимир В. | 09.07.2021 at 21:02 |

      Згоден народу мало, більшість це населення яке хоче всіх зробити схожими на себе і ще дивуються чому так хреново і їх як лохів розводять. Яке населення така і влада.

  8. Наталія | 08.07.2021 at 19:32 |

    Хто хочет в Китай? Поднимите руку. Можно – ногу.
    \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

    В Китаї – “служіння народу”, кажеш? Ну-ну…

    Досвід державного будівництва, який закликав переймати у Китая лідер фракції СН Давид Арахамія:
    (тут текст можно прочитать только по ссылке), далее:

    • Відпустка у Китаї найкоротша в світі – 10 днів

    • 6-денний робочий тиждень, половина суботи додається двічі на місяць.

    • 8-годинний робочий день є офіційним, але це ігнорують

    • Декретна відпустка – пара місяців і повна відсутність виплат за народження

    • Лікарняні – відсутні, від медичної страховки, як правило, ухиляються

    • Пенсію отримують 66% населення. Водночас, 34% (третина) пенсій і досі не мають, а це 472 млн чоловік.

    • Різниця між пенсіями в багатих і бідних провінціях, буває до 8 разів

    • Прописка забороняє мешканцям сіл працювати у містах. 43% населення можуть поїхати в місто хіба в гості і на екскурсію, або працювати там нелегально без страховки і пенсії. Таких внутрішніх нелегалів наразі 286 млн.

    • Жорстко заборонені будь-які політичні партії, окрім КПК. Опозиція відсутня. Студентів під час протестів на площі Тяньаньмень живцем розчавили танками.

    • Опозиційні вільні ЗМІ відсутні тим більше. Інтернет обмежений – створений локальний китайський інтернет без виходу у всесвітню мережу.
    В.Уколов
    ____________________

    Давай, Ара-ха-ха-мія, будуй тут для тупоголових ЗЕбілів китайську модель управління.
    Це бидло якраз заслуговує, щоб йому САМЕ ТАК «служили».

    Отсюда: https://gorlis-gorsky.livejournal.com/3627223.html

Comments are closed.