Наглец без отпора (Часть 1)

Сейчас мировой высший политический класс получает два наглядных урока того, к чему приводит благодушие и нежелание поставить ублюдка на место  еще тогда, когда это можно сделать малой ценой и без какой-то драки. Понятно, что первый урок дает товарищ Путин и об этом написано уже множество различных материалов из которых видно, что благодушный и ленивый Запад заигрался с этим деятелем и теперь имеет проблему, которая уже не решается амбулаторно и требует исключительно хирургического лечения.

Второй урок дает его закадычный друг – мистер Трамп. Кроме тех самых тем, которые продемонстрированы в первом уроке, Трамп показывает, что скорость превращения чубатого недоразумения в огромную смердящую кучу проблем может быть настолько высокой, что пропустить момент правильного воздействия – преступление. Сейчас это видно даже упоротым трампофилам, которые и вывели этого персонажа на самый верх, дав ему повод метать помои уже без оглядки и остановки.

Так, выступая со своей очередной речью в пятницу, Трамп начал и закончил ее все той же жвачкой, от которой должно бы тошнить любого вменяемого человека, а именно – о том, что у него украли победу на выборах. Инсайдеры сообщают, что об этом он разговаривает при любом удобном случае и даже с унитазом в своих апартаментах собственного флоридского гольф-клуба, где он сейчас живет. Об этом он говорит под различным соусом и всегда обвиняет кого-то, что ему не подарили победу, отбросив результаты голосования.

Список лиц, которые ему в этом не помогли, а по сути – не пошли ради него на преступление, стремится к бесконечности и в этот раз под раздачу попал лидер меньшинства в Сенате Митч Макконнелл. Собственно говоря, это был один из самых стойких и последовательных сторонников Трампа, но он не пошел на преступление, которого от него требовал Трамп, и признал победу Джо Байдена после голосования выборщиков, 14 декабря минувшего года.

Понятно, что Трампу не нужны такие союзники, которые не готовы ради него пойти на преступление и посидеть в тюрьме, например. Он открыто говорит о этом и о том, что есть его мнение и неправильное мнение. Если это «неправильное» имеет форму закона, то через него надо переступить, предварительно плюнув, и двигаться дальше. Трамп требует, чтобы к нему относились как к фюреру и жертвовали всем ради его интересов.

И вот в пятницу, толкая очередную свою бредоносицу об украденных выборах и об отсутствии должной реакции у лидера республиканской Франции Сената, Трамп сказал примерно следующее: 

«Если бы это был Шумер (лидер демократической фракции Сената) вместо этого глупого сукиного сын Митча Макконнелла, они (демократы) бы никогда этого (утверждения результатов выборов) не позволили. Они бы сражались с этим… Я нанял его жену (Элейн Чао – министр транспорта в администрации Трампа). Он когда-нибудь говорил спасибо за это?»

(Окончание следует)

5 Comments on "Наглец без отпора (Часть 1)"

  1. Вовк | 13.04.2021 at 09:59 |

    на ПУ наткнувся на нєвроз Нєрвозова Сашка
    https://www.facebook.com/100002006813356/videos/3931470393596482/

  2. Валентин | 13.04.2021 at 10:00 |

    “Я нанял его жену (Элейн Чао – министр транспорта в администрации Трампа). Он когда-нибудь говорил спасибо за это?».Озвучивать такое-стрельнуть себе в колено.

    • Думаю, что колено не пострадает. Слишком много благодушия разлито в мире

  3. ruffled racketeer | 13.04.2021 at 10:27 |

    > республиканской Франции Сената,
    Ваш autocomplete злочинний.

Comments are closed.