Сага о вентиляторах (Часть 2)

И ведь на эту тему выступил не только министр финансов, но и госсекретарь (министр иностранных дел) Майк Помпео, который комментируя эту тему отметил, что «Деркач стремился повлиять на мнение американских избирателей посредством кампании скрытого влияния, направленной на то, чтобы манипулировать американским политическим процессом».

Возможно, нашим спецслужбам не интересно, что наши граждане вытворяют за рубежом, поскольку такое же «Молчание ягнят» наблюдается и в отношение бородатой бабушки, под которую копают следственные группы сразу нескольких стран, кроме Украины. Но в таком случае Помпео сделал заявление, на которое спецслужбы просто обязаны отреагировать самостоятельно и без решения Шевченковского суда, который обязал офис на Владимирской открыть криминальное производство, и что характерно – по тем же статьям, в отношение Ермака.

Так вот, госсекретарь сказал, что цель Дыркача заключается в продвижении злонамеренной интересов России в Украине. Еще раз, иностранное государство, в лице первых лиц, делает заявление о том, что гражданин Украины является активным агентом страны агрессора, а у нас – «ноль на массу».

Между прочим, издание утверждает, что пан Дыркач довольно активно пробивался к Белому дому, чтобы что-то там такое предложить. Помнится, у нас уже был такой ходок, известный под кличками «Серлищ» и «Бородатое дилдо», но этот номер у него не выгорел и теперь он пытается сделать вид, что его нет и не было никогда, ибо мало ли что. И вот Дыркач решил зайти с другой стороны, но по тому же поводу, как бойкий торговец самопальным компроматом.

Причем, делал он это технично, поскольку использовал политические инструменты так, как это там принято. Напомню, в США имеются официальные лоббисты, которые устраивают встречи своих клиентов с нужными  им политическими деятелями. Все это делается официально и в рамках действующего законодательства.

Понятно, что услуги лоббистов очень хорошо оплачиваются и для того, чтобы стать клиентом таких специалистов, карманы должны быть полны лишних денег. Лишних потому, что лоббисты создают условия, а не гарантируют результат. Грубо говоря, они могут устроить встречу с тем или иным видным политическим или государственным деятелем в рамках какой-то повестки, но вот все остальное – зависит от самого клиента и его умения убеждать. Так что сам факт работы на Дыркача американских лоббистов говорит о том, что он – очень богатый Буратино или кто-то для этого утвердил жирную смету.

Но по сведениям издания, вся эта длинная операция кремлевско-дыркаческой группировки накрылась медным тазом. Мало того, что фигуранту закрыли визу в США, так и его лоббисты отказались от дальнейшей работы и якобы – активно работают с американскими спецслужбами, подробна рассказывая им о странном клиенте, который вроде бы имеет украинский паспорт, но работает на Кремль.

Таким образом, прямо сейчас можно посмотреть на тех, кто продвигал тему «пленок Дыркача» и отталкиваясь от информации, которая лавиной идет из США, рассмотреть на этих господах ватники и ушанки, в руках балалайки и в удобном для этого месте – матрешки, с чем всех их можно поздравить и даже предложить им хором спеть «Подмосковные вечера».

А для тех, кто желает почитать эту статью на первоисточнике, оставляем ссылку.

10 Comments on "Сага о вентиляторах (Часть 2)"

  1. Де ссылка? Забули ссилку вставити.

  2. Прямо зараз йде брифінг адвокатів Порошенко.
    Проти Порошенко завели 15 нових карних справ за поданням портянки, на Деркача зведено 0 справ.

  3. Доречі до деяких “борців з баригаю” вже щось стало доходити.
    “Щоб врятувати країну, треба зносити Зеленського”, – Шабунін
    https://censor.net/ua/news/3218723/schob_vryatuvaty_krayinu_treba_znosyty_zelenskogo_shabunin

    • Puzat-Pasuk | 11.09.2020 at 18:46 |

      нічого не дійшло,він звинувачує Порошенка

  4. Наталія М. | 11.09.2020 at 17:32 |

    Дыркач – интересный персонаж. Он из семьи потомственных чекиздов: его отец генерал КГБ/СБУ. И что вы от него хотели? Ведь, он ещё при совке закончил (1990—1993 годы) Академию Министерства безопасности России, юрист. Дипломная работа «Организация и проведение встреч с негласной агентурой». Вербовщик, значит!

    Состоял в партии “рыгов” (регионалов), а это у же клеймо на всю оставшуюся жизнь. А этих клейм у Вербовщика выше крыши!

    Читаю дальше его биографию:
    “У 2010 році Священний Синод Російської Православної Церкви ввів Андрія Деркача до складу Міжсоборної присутності РПЦ.
    З 2011 року Андрій Деркач очолював на громадських засадах групу радників Прем’єр-міністра України Миколи Азарова. Доктор юридичних наук[11], доцент Київської Духовної академії та семінарії Української Православної Церкви Московського патріархату”. (вэй, вэй, вэй!)

    Вы поняли, амигос, на кого работает этот крот? Типпо “верующий”. Ага, все ФСБ-шники набились в эту УПЦ мацковского патриархата и возглавляют её! Интересно было бы послушать проповеди этих чекиздов… Но моя
    брезгливость к этим мясникам и террористам превозмогает моё любопытство. К тому же, моя знакомая поехала на бОшку, посещая это сборище КГБ-истов – УПЦ мацковского патриархата. Она такое мелет, что на уши не натянешь!

    Дыркач – откровенный враг нашей страны! При Порошенко сидел и не вякал, а теперь распоясался!

    И кто поверил в эти сфабрикованные плёнки Дыркача? Сначала выпустили на арену цирка позабытого Жванию, который прилично наварился на нашей стране – торговал ТВЕЛами для АЭС с Парашей. А когда ему “обрезали” этот миллиардный бизнес в связи с войной, которую развязала против нас Параша – уехал жить в Швейцарию! Не, ну, а чо? Красиво жить не запретишь! Впрочем, он испугался за свою шкурку потому, что началось расследование его бизнеса и он сделал ноги!

    И, вот, значицца, достали ЗЕлёные этого позабытого “баригу” Жвания и выпустили его на “голубой экран”. И, вот, оно сидит и что-то там под нос себе бормочет, и прячет, при этом, свои лживые оченятка. И вся грязь опять против Пороха! А на переднем плане я увидела его огромные, жирные, волосатые ручищи (он был в шведке)! И я уже ничего не слышала, а смотрела на это бормочущее и такое неубедительное нещастя. Потом, его, правда, одели в сорочку с длинными рукавами. Не одной мне, видать, не понравились его ручищи! Сильно отвлекают от дэбильного текста. Жвания сработал, но неубедительно. И тут на сцену выпускают… Дыркача с его плёнками.

    Не знаю, как вы, амигос, а я, честно говоря, смеялась вовсю, когда эту мутотень запустили на помойных каналах Мертвечука. На этих плёнках, во-первых, голоса были “похожи”, но люди с идеальным слухом сразу нашли отличия! Хотя, есть программа, и давно, которая полностью делает голоса совмещёнными с оригиналами. А теперь ещё есть программа, согласно которой полностью совпадает артикуляция губ с произносимым текстом! Но тут, видать, Дыркач поленился. На плёнках два каких-то еле узнаваемых типа, которых выдают за Путлера и Порошенко, что-то там плетут, нет, не лапти… Было смешно слышать такие НКВД-шные перлы-подставы, как “привет”, “рад тебя слышать”, “абнимаю” и т.п. Ещё бы записали в конце “чмоки-чмоки, твой навеки”! Я послушала 5 минут вначале и 5 минут в конце и сразу поняла, откуда потянуло вонью и портянками. Хорошо, что и Штаты это поняли!

    • pan_futiy | 11.09.2020 at 18:52 |

      Наталія М. | 11 Вересня, 2020 at 17:32
      … есть программа, и давно … теперь ещё есть программа …
      А еще есть программы, которые “на раз” выявляют подобные подделки.
      И, видимо, американцы ими (и не только ими) воспользовались, что и привело их к соответствующим выводам…

  5. Наталія М. | 11.09.2020 at 20:15 |

    pan_futiy | 11 Вересня, 2020 at 18:52 | Відповіcти
    @… есть программа, и давно … теперь ещё есть программа …@

    @А еще есть программы, которые “на раз” выявляют подобные подделки.@

    Совершенно верно, уважаемый pan_futiy! Я тоже про это знаю, думаю, что не только я. Поэтому не стала особо углубляться.

  6. Ув. Автор:
    Я немножко в шоке – каким образом введение санкций против Дыркача прошло мимо Трампа? Он же (Дыркач) разбрасывал с вентилятора дефицитный в Якутии материал именно на Байдена. Может не все в этой Америке так пррсто? Может и Трамп не такой уж редиска? Если можно, также, выскажите свое мнение о лавине признаний Израиля на Ближнем Востоке. Имеет ли Трамп к этому какое-либо отношение? Спасибо!

  7. Ю Іваненко | 12.09.2020 at 11:05 |

    Ось так закінчуються історії таких КГБістів, Як Деркач. І далі, вони будуть все більше падати і падати, бо та цюцюрка, за яку верховні комуністи так сильно вчепилися вже здохла.
    ХА-ХА…

Comments are closed.