Записки фараона (Часть1)

Владимир Путин уже очень давно засунул куда-то вглубь себя руку и в включил режим «Фараон». В этом режиме он пребывает большую часть своего правления и сейчас уже трудно представить его в каком-то ином состоянии. Если кто не в курсе, фараон был в Древнем Египте не просто верховным правителем огромного государства, не только первым лицом, он был воплощением Бога на земле. Именно так фараон преподносился населению и потому рассуждать о нем как о человеке было даже не бесполезно, а вредно и опасно.

Между прочим, это устраивало не только самого фараона, но и его подданных. Они понимали, что бог (слава богу) у них под рукой и он – не фраер и правду видит. А это значит, что всякие неприятности он разрулит своею десницею всемогущею. Когда этого не случалось, подданные считали, что они чем-то прогневили фараона и он просто не хочет вступиться за них сирых, дабы те получили наказание: то в виде голода, то от массовых репрессий НКВД, и они – терпели, желая снова обрести расположение бога. Причем, он гонит их со своего фараонского двора, а они станут на колени и не поднимаются. Знают, шельмы, что бунтуют, но все равно, стоят на коленях и все тут.

И вот что интересно, это позже страну стали называть Египтом, а ее население – египтянами, хотя на самом деле, в папирусных свитках название народа читалось несколько иначе и звучало как «терпилы». Вот именно такой режим Путин и включил, придя во власть.

С тех пор никто не знает толком, какой у него рост, какое у него что, даже лицо и лысину знают укрупненно-приближенно, квадратно-гнездовым способом. И то сказать, даже иностранные журналисты заметили, что в разное время Путин на себе надевает разное лицо, уши, лысину и даже походку.

Кроме того, давно замечено, что Путин исключает возможность оставить свой отпечаток пальцев или ДНК. Поэтому ест и пьет он исключительно из посуды, которая следует за ним, куда бы его не занесло. Причем, все в вакуумных упаковках и распаковывается исключительно перед применением. Все то, через что пища или питье входит в его организм – под строгим контролем. То же самое и с тем, что из него выходит. Ни одной ДНК, ни одного отпечатка пальца или чего там еще на сторону не уходит.

Это самое подразделение, которое занято контролем всех этих вопросов, Путин использовал на сочинской олимпиаде для подмены мочи российских спортсменов. Поскольку специалисты были экстра класса, ибо ничего больше делать не умели, подмена осуществлялась просто с фантастической точностью и секретностью.

Но тем не менее, мы экспериментально установили некую не документированную особенность Путина, которую не смог вычислить никто. У него – не очень хорошо со слухом. Будь у него нормальный слух, он просто обязан был услышать характерны скрип, раздающийся при написании текста гусиным пером на пергаменте.

Причем, будь у него хороший слух, сделать это было совсем не сложно, поскольку чаще всего, на публике он ведет длинные монологи, где излагает, как ему кажется, умные или даже гениальные вещи. Кстати, приближенные к нему лица говорят о том, что сам себя он считает гением, равных которому в современном мире нет никого. Ну оно и понятно, ведь фараон – воплощение бога. Так вот, когда он говорит, все молчат и скрип можно было бы и услышать. А происходило это в тот момент, когда кто-то за ним записывал самые забористые вещи.

(окончание следует)

2 Comments on "Записки фараона (Часть1)"

  1. это удачно перекликается с трепом того самого задорного про бога РА

Comments are closed.