Автор: USTYM
В этом конфликте беспилотникам досталась довольно активная роль в смене общего стратегического расклада сил в Идлиб. Остальные элементы тоже задействованы — артиллерия, бронетанковые войска, пехота сирийских повстанцев и даже авиация. А с другой стороны объединенная коалиция сил “режима” и “ихтамнетов” Ирана, РФ и Ливана.
Тем не менее, несмотря на упражнения в каллиграфии пилотов турецкой авиации оскорбительные для россиян, противоборствующие стороны по-крайней мере официально избегают упоминать термины, которые могли бы привести к дальнейшей эскалации российско-турецкого конфликта, которая на деле продолжается.
Дуже хотілося дізнатись вашу думку стосовно нового міністра оборони. Розумію що нічого кращого віслюк не призначить однак все ж таки хотілося б почути вашу думку.