Знамение

Из серии «До кави»

Американцы всегда стараются подчеркивать свою набожность, пусть и умеренную. До последнего времени там была наиболее популярной протестантская церковь, но как мы писали ранее, богатые «буратины» резко развивают церковь «новоапостольскую», где апостолами выступает богатая и влиятельная братва.

В Калифорнии имеется касса, куда можно сделать хороший взнос и записаться в апостолы. В общем, там в очередной раз пришли к новому прочтению Библии, а если дело пойдет такими темпами, то дойдет и до ее редакции, как уже когда-то было.

Это новое религиозное течение еще в большей мере нежели старая католическая церковь склонно к различным чудесам, знамению, экзорцизму и прочим церковным упражнениям. Конечно, это – их дело, и мы не намерены комментировать эти увлечения, поскольку свобода совести – одна из основ демократии, а посему – каждый волен верить во что угодно или не верить вовсе.

Однако, приняв какие-то правила игры, надо следовать им хотя бы для того, чтобы эти самые правила имели хоть какой-то смысл. В данном случае, если вы уже провозглашаете важность знамений, которые Господь посылает вниз, чтобы вразумить чад своих бестолковых, то смотрите  и уже действуйте сообразно своим правилам и теориям.

Например, сейчас во властной верхушке США произошла какая-то странная инверсия. На протяжении десятилетий республиканцы  мощно и грозно противостояли коммунистической заразе, исходящей из Москвы. Собственно говоря, президент-республиканец Рональд Рейган отправил проект, известный ранее под шифром «ссср» на свалку истории.

А Демократы наоборот, все время шатались в сторону коммунистов с засосами и объятиями. В один из таких моментов, в голову президента-демократа Кеннеди прилетела пуля, которую приписывают бестолковому неврастенику Ли Харви Освальду и во что практически никто не верил и не верит. И тем не менее, Кеннеди ушел в мир иной, так и не кинувшись в объятия лысого «башмачника».

Но вот все переменилось. Трамп уже просто открыто флиртует и заигрывает с московским пердуном, а вся республиканская партия встала на защиту этого бурного романа. Они решили покрыть свои имена позором, но не дать этом скандалу вырваться наружу. Расследования идут каскадом и похоже на то, что этот импичмент может быть не последним. По крайней мере, те два пункта, по которым сейчас выдвигается обвинение – не вся обойма и вторая пара может быть запущена чуть позже.

Что характерно, все эти расследования и скандалы, прямо или косвенно, связаны с Москвой. Если расследование Мюллера было прямо связано с Путиным, то импичмент касается военной помощи Украине в войне с Путиным. Но все это как-то остается вне поля зрения и в дело вступают высшие силы.

На днях, в прибрежных водах Калифорнии, было замечено необычное явление, приливом к берегу прибило громадное количество морских червей семейства эхиурид Urechis caupo. Казалось бы, каким образом это природное явление относится к описанным выше событиям и к набожной вере американцев в знамения.

Ответ на этот вопрос имеет два компонента. Первый состоит в том, что этот червь обитает на большой глубине и практически никогда не встречается на мелководье, а тем более – на пляжах. Для этого он имеет слишком зыбкое строение тела. Хотя китайцы умудряются их как-то ловить и те, кто его пробовал, говорят, что вкус мяса этого животного, напоминает вкус моллюсков.

Второе – внешний вид существа. Вот его примерное описание.

«Тело мягкое, несегментированное, похожее на сосиску; длиной обычно от 3 до 25 см. Снабжено длинным невтяжным хоботком, который покрыт ресничками, подгоняющими ко рту пищевые частицы. Эхиуриды способны отбрасывать хоботок или его часть, которая через пару недель отрастает вновь. Рот расположен на брюшной стороне у основания хоботка. Позади рта — две брюшные щетинки, участвующие в рытье нор; задний конец тела опоясан 1—2 кольцами щетинок, с помощью которых червь чистит своё убежище».

Опытные коллеги уже здесь поняли, о чем идет речь, а для тех, кто еще не догадался, предлагаем прочесть соответствующую статью, в которой имеется видео, а здесь мы положим фото, чтобы все встало на место.

Как видно, формой червь очень напоминает то, что благодаря Харьковским тиффози, стало символом Путина до самой его могилы. Таким образом, Господь послал знамение именно к берегам Калифорнии, где располагается штаб-квартира новоапостольской церкви, в которую (по слухам) входит и президент США Трамп. Мол – обратите внимание! А судя по тому, каким Господь видит Путина, это знамение можно трактовать исключительно как предостережение. Кто там ближе к Трампу – дайте ему ссылку, приведенную здесь. Пускай задумается, что ли?

5 Comments on "Знамение"

  1. Евгений О. | 14.12.2019 at 08:00 |

    А, ить, точно!
    Бог, он не фраер, он правду видит.
    И завсегда об ей предупреждает.
    Как там, у классиков-то?
    Надобно, так и муравей гоцом стане!
    А тут сразу, столько, и такого!
    Знамение, Макаровна, вот те крест, знамение!

  2. Alex_Y | 14.12.2019 at 14:36 |

    Все очень просто: Произошла авария на фабрике по клонированию двойников хуйла. Все нечистоты оказались в море. Не в Крыму ли уже эта фабрика?

  3. Alex_Y_88 | 14.12.2019 at 14:41 |

    Немножко подкорректировал имя (если можно)

  4. Лариса здорового человека | 14.12.2019 at 14:46 |

    Калифорнию накрыло морскими глубинными х*рами, а у нас это часть пейзажа. Только без пальм.

  5. Сергей | 14.12.2019 at 23:57 |

    Это, скорей всего, партию народных слуг, к калифорнийскому побережью вынесло…

    – Ну и где те, ваши апостолы ?
    – Так вон же – по побережью, червей пинают…

Comments are closed.