Ахиллесова пята Путина

Автор: Анатолий Крымский

«Если сегодняшняя власть начнет преследование оппозиции, то ничего хорошего из этого не получится. Парламентская оппозиция — имеющая за собой доверие, значительное количество избирателей. Было бы странно, если бы началось какое-то закручивание гаек… Они не бегают по площадям, не требуют невозможного, они работают в рамках Конституции Украины, в рамках действующего закона. — сказал Путин на Восточном экономическом форуме. — На мой взгляд, было бы большой ошибкой, если бы предпринимались попытки мешать реализации их конституционных прав».

Не первый раз Путин поднимает  тему оппозиции.

«Что вы хотите, чтобы украинское правительство там всех уничтожило, всех политических противников и оппонентов. Вы этого хотите? Мы не хотим. И мы не допустим этого», – рассказал Владимир Путин в интервью немецкому телеканалу ARD 15 ноября 2014 г.

Тут бы журналистам ARD спросить: Что значит «не допустим»?? Что вы сделаете?? И вообще, чё вы со своими хотелками суётесь в чужую страну??

Путин хоть и прикидывается порядочным, но постоянно проговаривается, показывает, какая он гадость. Ведь политическое оппоненты по-путински – это те изверги, которые катували подлинно народного депутата Виктора Рыбака, а затем разрезали живот и ещё живого бросили в реку. Да не его одного.

Вот прошёл обмен. Сквозь радость и эйфорию настойчиво пробиваются голоса: А как же остальные?

Ведь в застенках ОРДЛО томятся сотни наших граждан, а остальные живут в постоянном страхе туда попасть.

Вот тут бы нашему президенту и спросить Путина:

– А как обеспечены права оппозиции в ЛДНР?

– А как обеспечены права граждан на митинги и демонстрации?

Где сейчас эти люди?? Почему они больше не выходят на митинги?

О симпатиях населения говорят и митинги в Донецке 5 марта 2014 , 13 марта 2014 , 17 апреля 2014 , 28 апреля 2014. После этого в Донецк вошёл Гиркин со своими скотами, и местным аборигенам стало не до митингов, тут дай бог хоть как-то выжить.

Обратите внимание, что всегда проукраинское население было мирным. И всегда подвергалось избиениям путинскими фашистами. Нападения на украинские митинги были хорошо спланированными и обеспеченными. Арматура подвозилась организованно. Это же какая-то гыдота задумала подлость, отлично осознавая, что это именно подлость, составила план её осуществления, получила финансирование.

Эта подлость практиковалась на всём Юго-востоке. Подобную статистику можно привести и по Харькову. Отсюда следует, что есть центральное логово подлости. Об этом свидетельствуют и знамёна «народных республик», особенно несостоявшихся. Их же один геральдист придумал, и пошили на одной фабрике. Это говорит о том, что Путин хочет уничтожить, всех своих политических противников и оппонентов на Донбассе руками своих выкормышей.

А мы этого хотим? А мы это ему позволим?

Ссылаясь на минские соглашения они топчут наше право самим решать в какой стране жить: в унитарной или в федеративной. А ещё они требуют внести изменения в нашу Конституцию, то есть диктуют нам по какой Конституции жить.

Мы же должны принять их в свою державу такими, как они есть. Мы не имеем права от них ничего требовать. Зато обязаны платить, платить и платить. И подчиняться…

А потребовать есть чего: насамперед предоставление всех политических свобод народу Донбасса, включая митинги и демонстрации под украинскими флагами. А перво-наперво прекращение катувань. Если они хотят в Украину, то пусть эти бандитско-фашистские образования преобразуются во-первых в республики, во-вторых в народные, в-третьих в демократические. Вот тогда поговорим о вхождении в Украину.

По украинской статистике (русские – 38,50%, украинцы – 57,24), да и по советской (русские – 44,01, украинцы – 51,12%) большинство населения Донбасса  –  украинцы. Им что?? Всем поголовно не нравится украинская власть?? Кстати по словам того же Путина, она избрана демократически.А если нравится, то почему их интересы не представлены во власти? Почему в их парламентах нет проукраинской оппозиции??

Они вопят об ущемлении русскоязычных. А почему мы молчим об ущемлении украиномовного большинства?? Если украинских школ меньше чем доля украинцев, то значит, что у них процветает махровый фашизм.

А газеты, телевидение и другие СМИ на украинском языке где?

Теперь о платить. Это ещё с какой стати? Их пропаганда захлёбывается, что они кормят Украину, точнее кормили. Посадить это ОРДЛО на хозрасчёт. Пускай сами себя кормят. Или не кормят. В любом случае Украина не обязана платить им никакую дань.

Об особом статусе. Когда я слышу это словосочетание, то у меня возникает ассоциация с Советским Союзом: спецбольницы, спецсанатории, спецраспределители дефицита и всё такое. Поэтому никаких особых статусов. Или они соглашаются входить в Украину на общих основаниях с остальными областями, или пусть строят себе светлое будущее отдельно.

Эти требования разумные, справедливые и базируются на правах человека. Это их ахиллесова пята. Они никогда не согласятся на подлинную демократию. Бо освободившийся от их гнёта народ Донбасса их повесит и скорее всего не шею…

Пусть наша власть не тушуется перед Путиным, а смело предъявляет эти требования. И наконец об амнистии. Путин требует амнистии для своих скотов.

Нет! Вы только вдумайтесь: вместо того, чтобы упасть на колени перед украинским народом и искренне каяться эта гадина от него требует!! И требует не чего-нибудь, а унизиться перед его отморозками и признать их равными порядочным людям.

А хотят ли путинские выкормыши этой амнистии? Ведь как себя ведёт человек, ставший на путь исправления? Он ведёт себя тише воды и ниже травы. И всячески старается искупить вину.

А как ведут себя эти птенцы Путина?? А они с момента подписания Минска-2 убили больше тысячи наших хлопцев. И в эту минуту, в эту секунду выцеливают оставшихся в живых наших защитников, чтобы тоже убить. Поэтому реакция на путинское требование должна быть одна – полностью их выполнить! Как там в минских соглашениях сказано?

1 Незамедлительное и всеобъемлющее прекращение огня в отдельных районах Донецкой и Луганской областей Украины и его строгое выполнение начиная с 00 ч. 00 мин. (киевское время) 15 февраля 2015 года.

  1. Обеспечить помилование и амнистию путем введения в силу закона, запрещающего преследование и наказание лиц в связи с событиями, имевшими место в отдельных районах Донецкой и Луганской областей Украины.

 

В свете Минска-2 выполнить путинские требования – означает амнистировать лишь тех, кто действительно перестал стрелять с 00 ч. 00 мин. (киевское время) 15 февраля 2015 года. Ну, а тем, кто продолжил попытки убивать, просьба не беспокоиться об амнистии.

И ещё один фильтр. Амнистировать только тех, кто принимал участие (и ничего более) в событиях, имевших место в отдельных районах Донецкой и Луганской областей Украины. А вот для тех, кто уничтожал государство Украина, а так же убивал, катувал, грабил, насиловал или по-другому изгалялся над его подданными никакой амнистии.

Кто пройдёт оба эти фильтра, тот и будет амнистирован. Кстати, программа амнистии у нас работает давно и успешно без путинских хамских требований. Благодаря ей многие семьи обрели своих блудных сыновей.

 

2019-09-09                                    Крымский Анатолий

6 Comments on "Ахиллесова пята Путина"

  1. pitun.pump | 12.09.2019 at 09:12 |

    Очень рискованные заявления. Пукин почтёт, и заявит на весь мир что в ОРДИЛО 57% украинских школ, полно на прилавках украинской прессы (просто они на русском языке, это 2й язык Украины), проведены “демократические” выборы, Гиркин и Мильчаков выехали в Росисю и больше не зверствуют – чем не демократия, ааа? Ану давайте принимайте их в состав Украины бегом! Вон весь мир смотрит!)))

  2. Евгений О. | 12.09.2019 at 10:22 |

    Я понимаю, что в реальности очень часто возникают ситуации, требующие компромиссного решения.
    Частенько, не совсем, мягко говоря, приличные люди, весьма успешно создают ситуации, которые сами же и определяют, как требующие “компромиссного решения”.
    Как там выразилась не давно некая Сабчак? Мы “братские народы” и надо искать варианты не только “верните Крым”?
    А дальше, как в истории с недавним обменом, следуют все новые и новые условия для “компромиссов”…
    Или я чего-то не допонимаю…

  3. Все правильно отлично написано. Именно с таких позиций и следует исходить.
    Правда одно место, по-моему следует поправить: “…предоставление всех политических свобод народу Донбасса,” Такого народа нет и никогда не было. Как нет народа Салтовки или Подола, народа улицы Крещатик или народа дома №48.Есть украинцы, немцы,евреи, русские и др. .

  4. Проукраинские граждание и их митинги всегда были мирными, и в этом как раз проблема. Этим гражданам стоило бы первыми брать в руки арматуру и п**дить всех любителей русского мира.

  5. Наталія М. | 12.09.2019 at 21:26 |

    Анатолий Крымский:
    @Они вопят об ущемлении русскоязычных. А почему мы молчим об ущемлении украиномовного большинства?? Если украинских школ меньше чем доля украинцев, то значит, что у них процветает махровый фашизм.
    А газеты, телевидение и другие СМИ на украинском языке где?@

    А вспомните, амигос, как в первые годы этой подлой войны на Мордоре начали показательно уничтожать ЕДИНСТВЕННЫЙ Центр украинской культуры, который был в мац-кве? Я даже не знала про такую дикость, что украинцам, которых всегда было очень много на Нефтебазе, положено иметь всего ОДИН центр. И тот потом разгромили! Директора оного арестовали и поместили в тюрьму за то, что чекизды нашли детский журнал “Барвинок” с украинцем в шароварах и с чёрно-красным знаменем в руке. И вот на основании этого и произошло разрушение и закрытие Центра культуры Украины! Всего одного на всю такую большую и дурную Людоедию! Не, ну, дикари, и это ещё и мягко сказано!

    @Теперь о платить. Это ещё с какой стати? Их пропаганда захлёбывается, что они кормят Украину, точнее кормили. Посадить это ОРДЛО на хозрасчёт. Пускай сами себя кормят. Или не кормят. В любом случае Украина не обязана платить им никакую дань.@

    Дык, ОРДЛО уже давно на хозрасчёте и сразу выяснилось, кто кого кормит.
    При Украине они имели работу и достойный заработок, средства на жизнь, хорошие дома, квартиры и пр. Но захотелось “пиримен”. Стали ходить на митинги, рехферендумы и… получили то, что хотели.

    Моя подруга, совсем недурная женщина, с жаром мне говорила, что, “да, мы хотим отделиться от остальной Украины (т.е. жить при “особом статусе
    Донбасса”) потому, что тогда у нас тут будет своя Швейцария (!!)”. При этих словах я чуть не подавилась кофе. “Так вы ж дотационные, вам деньги из центра перечисляют” – напомнила я своей “подруге”, теперь уже бывшей. На что она мне ответила: “Вот, мы и посмотрим, кто кого кормит”. Уже увидела… осталась без шикарной 3-хкомнатной квартиры, скитается по родственникам.

    @А вот для тех, кто уничтожал государство Украина, а так же убивал, катувал, грабил, насиловал или по-другому изгалялся над его подданными никакой амнистии.@

    А вот как раз для таких головорезов партийка Мертвечука “За смерть” зарегистрировала закон в ВР об амнистии для всех боевиков (без всяких условий) с оккупированной террритории, которые как раз и убивали и насиловали, в т.ч., и мирных людей. О чём эти ублюдки гордо проинформировали свой лохторат, который я считаю конченными подонками!
    В воюющей стране проголосовать за представителей нашего врага!!! Слов нет, нормальных…

    Нет, всё-таки, закон о коллаборационизме нам необходим, как воздух!

  6. ОдинИз | 13.09.2019 at 22:44 |

    Помню я 15е февраля 15го – на посту застал. Тишины было мин.20, потом стали насыпать со всего, гирлянды кассетные на Дебвльцево …..

Comments are closed.