Информационная война. Анатомия. Анонс

This photo shows destruction from Hurricane Dorian at Marsh Harbour in Great Abaco Island, the Bahamas, Wednesday, Sept. 4, 2019. (Al Diaz/Miami Herald via AP)

Часто так бывает, что кто-то искусственно препарирует какую-то новость, вбрасывает ее публике, та вгрызается в нее зубами и мутузит как Тузик грелку, но потом «ты украл или у тебя украли», уже не важно, поскольку тема-то была о краже. Нечто подобное у нас происходит просто конвейером, но для того, чтобы увидеть, как это работает, приведем показательный (в прямом смысле слова) пример таких нехитрых, а потому – особенно отвратительных манипуляций. Те, кто на них поддается – патологические клиенты «лотерей», наперсточников, катал и прочего. Вот как это работает.

Далее

3 Comments on "Информационная война. Анатомия. Анонс"

  1. Володимир | 07.09.2019 at 20:10 |

    Линчи́ (кит. трад. 凌遲, упр. 凌迟, пиньинь: língchí, буквально: «затяжная бесчеловечная смерть, медленная экзекуция», кит. трад. 殺千刀, упр. 杀千刀, пиньинь: shàqiāndāo, буквально: «смерть от тысячи порезов») — особо мучительный способ смертной казни путём отрезания от тела жертвы небольших фрагментов в течение длительного периода времени. При цинской династии линчи в целях устрашения совершалась в общественных местах при большом стечении зевак. Жертву, как правило, накачивали опиумом. Украина – жертва. Московия-палач. Мир- зеваки.

  2. Сергей | 07.09.2019 at 20:46 |

    Слава Украине! З вами Беларусь!
    Э

  3. Ерік Сатанюк | 08.09.2019 at 07:55 |

    Питання: чому dl-news.defence-line.org не підтримує https? Це важливо в умовах інформаційної війни.
    Установити сертіфікат Let’s Encrypt дуже просто – https://certbot.eff.org/
    Це безкоштовно і він буде автоматично обновлятися.
    Могу допомогти з налаштуванням.

Comments are closed.