Шаман vs Путин

От редакции

Иногда коллеги публикуют такие сочные и объемные комментарии, что редакции становится жаль оставлять их просто в виде комментария. Оно и понятно, в день у нас выходит по 7-9 статей и комментаторы переходят на новые темы, а текущая – залистывается, а коменты – тем более. В общем, наши постоянные читатели хорошо знают коллегу «Ясно видящий», это – его комментарий мы оформили в виде статьи. Думаю, всем будет любопытно то, что он написал.

Пока наш зеленый преЗедент ганяет чертей на крыше Верховнойи Рады … А может наоборот – это черти его туда загналы… х/з? … На москву идет шаман … Мистика какая то.

А что вы думаете – на московии именно с таких, казалось бы мистических и странных, на первый взгляд, вещей всегда и начинался крах. Вспомнить Распутина … Не с Навальных, не с “либерастов” и типа “оппозиции”, а вот идет себе шаман и идет. И за шаманом пойдут, потому что они внутри все еще якуты, сосолы, самоеды, лопари, голядь, меря, мари, мокши, вепсы, эрзя, чудь, водь, карелы, ижора … И вся сила армиифлота, ФСБ и ГосАвтоинспекции кудато исчезают, они будто бы в другом, паралельном измирении, а шаман идет в паралельном …

Мистика, но в Чите уже состоялся митинг, на котором выступил шаман Александр Габушев, пешком идущий в Москву. Как рассказал корреспонденту «Росбалта» ведущий митинга Стас Захаров, шаман объявил о строительстве новой системы власти в России.
«На митинг собралось около пятисот человек, что довольно много для Читы», — сообщил ведущий митинга. По его словам, выступил шаман, который призвал к тому, чтобы высшим источником власти стали народные собрания, сходы. Также Габушев считает нужным требовать отставки Путина.
Стас Захаров уточнил, что в столице Забайкалья теперь будут создаваться новые общественные структуры. «Мы создали в Забайкалье первую ячейку. В нее вошли оппозиционные партии, гражданские активисты. Ячейка будет добиваться создания общественных советов при губернаторе — то есть паритетного управления народа с властью», — отметил общественник.

Шаман Александр Габушев намерен идти дальше, чтобы устанавливать такую систему по всей России. «У шамана — очень мощная энергетика. Его журналисты чуть не задавили, люди бросались, обнимали его, каждый хотел прикоснуться к нему. Он теперь два дня отдохнет и понедельник утром пойдет по трассе на Улан-Удэ. Там местные гражданские активисты тоже готовят митинг», — пояснил Стас Захаров.
По мнению господина Габышева, нынешний президент России является демоном, которого надо вернуть туда, где ему самое место, то есть — в ад. Для этого он собирается применить в Москве какие-то свои шаманские навыки, работающие против демонов путинского типа.
Поскольку абы какое заклинание против Путина не сработает, Габышеву нужно получить подпитку своих магических сил от людей и природы. Для этого он идет в Москву пешком! Из Якутии! Это шесть-семь тысяч километров, я думаю.

По пути его встречают как героя. Люди с энтузиазмом слушают его проповеди и рассуждения о добре, зле, силах тьмы, силах света и всяком таком. И я вам так скажу: шаман не производит впечатления сумасшедшего. Он явно знает, чего хочет, а также понимает, как этого добиться.
И вот тут есть крайне важный момент. Я уже несколько раз рассказывал, что Путин живет в альтернативной реальности. Он действительно верит в потусторонние силы, в чертей, в проклятия, в мощи, в молитвы, в заговоры, обереги, в старцев и в жертвоприношения. Он считает это реальностью. Вот Украину он реальностью не считает, а это считает.

Я уже устал повторять, что этим надо пользоваться. Надо бить его тем, что для него понятно, тем, во что он верит, и чего боится. Все обычно над этим смеются, но вот якутский шаман все понял правильно. И я уверен, что у него шансов на успех не меньше, чем у российской оппозиции.
Да, возможно, танцы с бубном Путина в ад моментально не отправят, как это планирует господин Габышев. Но они очень сильно испортят ему нервы и аппетит. Он будет думать только о том, что проклятие уже нависло над ним. Он будет себя изводить мнительностью, ходить к священникам и колдунам, проводить ритуалы защиты и всякое такое. Для людей, которые верят в такие штуки, это очень серьезно.
Так шо не тады смотрели ?

23 Comments on "Шаман vs Путин"

  1. Не верю я в шаманов, и всю остальную мистику. Лучше снайпер – надёжней! Шаман, то ли получится – то ли нет… Снайпер – гарантия 100%. Неплохо было бы, если придёт песец – он тоже из тех краёв. Мужик по имени Кондратий, говорят надёжный. Жаба не очень надёжный вариант. К акулам, эта су…ка, вряд-ли полезет – а жаль, я бы даже кровушки капнул – чтобы у этих тварей аппетит разыгрался. Бегемоты, крокодилы, и другие экзотические варианты рассматривать смысла нет – на водятся они в Москве. Неплохой вариант мог бы быть с вулканом, или локальным потопом по всей рфии – но такие ограниченные катаклизмы, на отдельно взятой территории, до сих пор не наблюдались. Неплохо помогает табакерка, или шарф – были уже прецеденты… Что-то устал я, сегодня – работал до поздна. Так что, друзья – я передохну, а вы можете поддержать мой полёт мысли…!

    • Укроп | 13.07.2019 at 10:34 |

      На этот раз функции табакерки исполнит шаманский бубен по голове – будет громко и празднично 🙂 Давно пора эту нечисть обратно в ад отправлять, и рашке самой на пользу пойдет…

    • Spantamo | 13.07.2019 at 23:09 |

      Количество двойников тройников и удлинителей хуйла увы не дают шансов и снайперу тоже.

  2. Прохожий из ФРГ | 13.07.2019 at 02:20 |

    “Да, что же такое делается, Москва не резиновое изделие в конце концов !!” – сокрушался Кужугетович в своем кабинете “главшаман сея руси”. Придется теперь шамана Габушев назначить командовать оленьей кавалерией.
    Москва – прирастает шаманами!

  3. Габушев – Габуния. Совпадение? … (с)

  4. Alexandru | 13.07.2019 at 07:04 |

    Этот коментарий настолько экзотичен… предлагаю свои соображения:
    1. Лично я в эту деятельность не верю, поэтому отношу это к тому что там очень серьозные проблемы с образованием, от слова совсем. Чтобы этот человек сверг путина такими методами это сюр, и это показатель отсталости… если только не расматривать остальные версии. В самом лучшем случае “магия” проявляется как в Матрице при сцене с deja-vu, сбой системы.

    2. Там так яростно опекают путина, что подбирают все физиологические следы действия этого, а значит это какая-то операция наподобие навального, только расчитана на повышение рейтинга путина. Шаман дойдет до москвы, там состоится “неравное противостояние” и путин победит в неравном поединке. «Битва экстрасенсов» там имеет хорошую аудиторию, я так думаю. В итоге у него будет аура великого магистра или какие там титулы дают. Не фараон но уже и не президент. А главное пожизненно. Потом путин сможет ванговать без тормоз на всю голову и на весь мир. Тем кто будет крутить пальцем у виска расскажут про эпическую битву с потусторонними силами. Руководители отсталых стран, особенно из Африки и Азии, будут ходить к нему на всякие консультации, а там будут обрабатыватся фсб и пригожиным. У него ж такой престиж появится, ну прямо авторитет в магии и все тут.

    3. Может быть вероятность того что какой-то клан, противостоящий путину, играет на его страхи, но тогда путины играют главную роль в управление той страной, а я больше склоняюсь к тому что он только нечто больше, и чуть выше, чем подставной директор “рогов и копыт”, но не главный. MVP, витрина, но консилиум.

    4. Попытка построить новый культ вождя, который приходит на смену или в дополнение к совковому наследию. Игра в долгую на первобытные страхи, тупость и темноту человека.

    В общем это очередной развод лохов местного, и не только, розлива, проба, новое пробивание дна в отключении сознании масс населения. Вспомните про календари мая, 12.12.12 и прочую чушь.

    Это показатель тупика в который врезается рф снова и снова, с завидной упорностью.

    PS: несмотря на все вышесказанное, мне фильмы типа “Bright” нравятся, но ведь это только сказка :).

    • Litovskij banderoviec | 13.07.2019 at 09:31 |

      Alexandru, ispugalsia? Pereživaješ za xuila? Uspokoisia – budet što budet…

    • Укроп | 13.07.2019 at 11:24 |

      Ой, я вас умоляю… Титул “великого магистра” ему дали украинские футбольные фанаты еще в 2014 году и этот титул никакой шаман с него снять не в силах 🙂

    • Ваши опасения могут быть не зряшными. Возможно, это провокация для “победы русского православия”, наиправославнейшего из всех, ясно дело. С другой стороны, мы не знаем реальной расстановки сил на этом (околомистическом) фронте, т.е. какой процент реально верит гундяеву, какой – экстрасексам, какой – местным культам, что скажут мусульмане и евреи. (Вернее, я не знаю). А вот помочь этому шаману раскрутиться – вполне. Гибридно – так гибридно. Науковців прошу не перейматись.

  5. Vadym Kuzmenko | 13.07.2019 at 07:18 |

    Забавно.
    Однако больше пользы было бы не от изгнания Ботоксного сморчка из Москвы, а от изгнания Москвы из той же Читы.
    Но в качестве первого камешка лавины – сойдёт и так.

  6. Москва 2042? ))

    А вообще, интересно будет посмотреть, на зависимость тональности камлания от километража до москвы. Тогда и выводы можно будет делать. От Якутии путь неблизкий.

    • Укроп | 13.07.2019 at 11:28 |

      А еще шаман может продемонстрировать “чудо шаманской телепортации” и проявиться в одном из подмосковных аэропортов так что путь не обязательно будет долгим 🙂

  7. Володимир | 13.07.2019 at 08:02 |

    Дуже хороша ідея про провидців. Московія постійно використовує саме цю зброю. В Московії і в Україні. Потрібно якомога більше передбачень про загибель Московії. І поширювати серед населення Мордора.

  8. Gala SS | 13.07.2019 at 08:10 |

    Ну прийде цей чєл в маскву, а там хєрась: сім путіних.
    – Фу тьі черт!!!
    Розвернеться і попензлює назад в свою сохамарітудитвоюел.

    • Укроп | 13.07.2019 at 11:32 |

      Так и бубен по башке – оружие тоже не одноразовое 🙂 Правильно делает, московиты – существа суеверные и на этом и надо играть. Пусть борется с проклятием шаманов 🙂

  9. Евгений О. | 13.07.2019 at 11:05 |

    При отсутствии реально позитивных, дающих пусть малейшую надежду на перспективу, новостей, сойдет и такая.
    Понятно, что с учетом развивающихся в мордоряндии всевозможных суеверий типа последнего бума с какой-то умершей актрисой, подобное мероприятие с неизбежностью выполнит роль концентратора соответствующего контингента.
    За этим последует перехват управления и так далее.
    Это как вариант в случае, если шаман дойдет до московского краю.
    Акцентирую, ЕСЛИ дойдет.
    Хотя, с учетом существования в рассеянском эфире всевозможных “прогрессивных” аналитиков и публицистов, может и дойдет.
    И выдут на главную рассеянскую площадь толпы бородатой интеллигенции во главе с одним из только что вышедших из цугундера московских оппозиционеров. И станут бить в принесенные с собой барабаны, бубны, тарелки и кастрюли. И поставят посреди площади мангал и станут дымить специфическими, просветляющими разум, травами под неистовые камлания прилетевших спецрейсами из Якутии, с Чукотки и других аналогичных мест коллег шамана-пешехода.
    И благословлено будет действо сие верховными предстоятелями самой самой из самых самых правильных церквей.
    А после, с участием приглашенных из дальних далей адептами различных экзотических культов состоится совместное торжественное служение с преданием анафеме, а, нет, пардон, с прокалыванием вилами изготовленных мастерами вудистами кукол врагов эрэфии.
    Чем не вариант?
    И не важно, кто там уже будет в кремлях или в огарях главенствовать…

  10. Ідея дуже цікава. Мабуть там не тільки Вова боїться “сверьестественньіх” сил. Як того, чим не можна керувати. У них багато містиків, та… “духу нет у них”.
    Ще один момент: фанатизм мас (дуже, надзвичайно низького рівня) можна використати.
    Як? Ця ідея мабуть не для публічного обговорення…

  11. Софочка | 13.07.2019 at 13:17 |

    Сталин был тоже связан с такими силами, ведь не даром учился вместе с Гурджиевым. Наши шаманы, ведьмы, ведьмочки должны бы подключиться помочь этому якуту. Дать, так сказать, энергетическую подпитку. И чтоб Хуйло тоже знало об этом, украинская нечисть еще та штука. А вместе с
    Мож пошлем и нашего ведьмака навстречу шаману? И по всем каналам: создание энергетического смерча против х-ла и т д и тп. А шо, весело и по приколу!

  12. Наталія М. | 13.07.2019 at 21:22 |

    Я верю в Высшие Силы Света, которые иногда помогают человечеству, стране, народу, иногда даже в индивидуальном порядке одному из нас, хотя, и редко. Раз, есть Силы Света, безусловно, существуют и Силы Зла.

    В “Новом завете” есть уникальная фраза: “По плодам узнаете их”. Если руководство Мордора аннексирует силой куски территории других стран, уничтожает при этом часть населения и продолжает, несмотря ни на что, вести боевые действия. Если бомбит школы, больницы и конвои с гуманитаркой в отдельно взятой стране. То, как вы думаете, амигос, кому служат эти НЕлюди? Я на 100% уверена, что Хухло вместе Гундяем и своими поплечниками служат чёрные мессы, посвящённые Дьяволу, у себя в кремле. Потому, что любому богу необходимо “питание”. Одним – нужна духовная пища в виде поклонения, песен и молитв. А другим – нужны материальные, физические жертвы. Поэтому, всё время нужна кровь, трупы и страдания людей, так называемый “гаввах”. Мне кажется, что и Крымское и Иркутское наводнения из той же серии, когда нужно одномоментно получить много людских жертв. Иначе, что-то у них не срастётся.

    Таким образом, и по действиям, и по идеологии нескончаемой “войны” со всем остальным миром, и по др. признакам ясно, что Парашей правят “прокси” от Дьявола, который правит на 1/9 части суши больше 100 лет. Собственно, эта политика является продолжением политики совка. В какой страшной стране мы с вами жили, амигос! Никто из лидеров остальных держав больше так себя не ведёт. Даже более того, они заискивают перед Хухлом! В чём тут дело? Может быть, они его боятся? Хотя, казалось бы чего им, мощным и экономически сильным странам, боятся правителя отсталой, необразованной страны? Но тут явно есть какой-то секрет, о котором не знают простые люди, но зато с ним ознакомлены лидеры других держав.

    А, может быть, Тупин и есть Антихрист, про которого говорится во многих древних книгах и пророчествах. Например, у С.Саровского говорится, что “Антихрист будет рождён на русской земле (кто бы сомневался!)” и т.п.

    Кто читал Кастанеду, тот знает о союзниках, которых различными ритуалами подчиняют себе для помощи и защиты. Я, когда читала, не думала, что Кастанеда взял и описал военные практики. Как вы думаете, у условного Тупина есть такие союзники?

    Некий известный российский астролог М.Левин описал, как у него на курсах защищались две его ученицы, которым он предложил просчитать гороскоп Тупина, хотя, всем известно, что настоящие дата и год его рождения не соответствует действительности, засекречены так же, как было и у сталина. Они осуществляли привязку его гороскопа по другим критериям. После составления гороскопа наутро они обе не смогли встать на ноги, которые опухли и сильно болели. Такое состояние продолжалось две недели. Они были предупреждены! Левин тоже почувствовал себя очень плохо. Интересно – почему? Хотя, всё и так понятно. Кремлёвские оборотни активно пользуются высшей чёрной магией, а для лохов была придумана передача про “экстрасенсов”. Это только шоу и ничего больше!

  13. Містика продовжує керувати стратегією хуйла. Гадаю, С400 для Туреччини – це врата до Босфору, який разом з Істанбулом-Костянтинополем є “сакральною” річчу на шляху до створення іміджу московії, як Третього Риму.

  14. Цей коментар привернув мою увагу і я його прочитав. І справді, Бог його зна чим того чорта Хутіна можна взяти? Побачимо чи будуть якось вони з цим шаманом боротись. Але історія циклічна, і не завжди точно попадає в дати (вбивства Лінкольна і Кеннеді, наприклад). Будемо сподіватись, що час прийшов і за Хутіним вже калатає його дзвін! Хоча розслаблятись через це не варто – ті гади дуже хитрі.

  15. shaman | 17.07.2019 at 16:23 |

    Как и собчак-соболь-собянин? 😀

  16. swatarse | 22.07.2019 at 23:33 |

    Если действительно что-то хочешь сделать хорошо, об этом не нужно говорить, не нужно это афишировать. Нужно просто сделать. Молча. Не привлекая к себе лишнего внимания. Здесь все наоборот. Поэтому вызывает определенные вопросы. На мой взгляд, чувак решил попиариться. Возможно, из каких-то хороших побуждений, не знаю. Но так серьезные дела не делаются. Если его пока не трогают, это еще не значит, что не тронут. Короче, не дойдет он до красной площади. Пропадет по дороге. Как пить дать.

Comments are closed.