Уважаемые читатели! Вы видите, что сейчас ресурс работает особенно нестабильно. Мы предполагали, что так будет ближе к выборам и не ошиблись.
Если кто помнит, ЛО практически лежала 25-27 ноября, во время эпопеи с захватом наших моряков. Тогда мы убедились в том, что это не только какие-то внутренние проблемы нашего хостера или особенности движка сайта. Тогда, вместе с нами, уложили сайты министерства обороны, военно-морского флота и даже СБУ. Именно это нам указало на то, что проблемы возникают из-за внешнего воздействия, ведь указанные выше ресурсы вряд ли могут иметь проблемы с хостером, да и движок они используют другой. Кроме того, у них должна быть более совершенная защита.
Поэтому, мы просим всех относиться к этому с пониманием и четко понимать, что мы никуда не делись, у нас ничего не изменилось и мы работаем в то ключе, как это было всегда. Просто сейчас мы представляем ту часть информационного пространства, которая не устраивает противника и потому – мы являемся объектом атак неприятеля. Только этим и может быть вызвано то, что не всегда комфортно удается зайти на страницы ЛО.
В любом случае, мы победим!
Значит хорошие сапоги, надо брать! (с)
Завжди за Вас мої добродії.
В любом случае, мы победим!
=============
Конечно, победим! Даже не сомневаюсь! Мы с Вами вместе до Победы!
Возможно у хостера имеются инструменты противодействия ddos атакам и прочим бякам?
Успехов вам!
У вас просто проблема с соединением с базой.Сервер ошибок не выдает.
У нас не с соединением проблемы,Олександр, а с полувстатойСкален соседкой)) Переможем!! ✌️⚔️
Випускають все – нацжон, плюшевих свиней, і хакерів, що атакують ЛО. Нічого, ми переживемо!
Мы понимаем, не переживайте! Значит однозначно “сапоги хорошие” 🙂 Кстати, совет – ведите фейсбучную ветку сайта параллельно чтобы материалы там были актуальны потому что ближе к выборам атаки будут еще активнее, “там” уже все поняли и бессильно бесятся, нэхай у них подгорает, мы переживем 🙂
Уважаемый Автор, пожалуйста, подредактируйте на Фейсбуке чтобы не требовало от гостей логиниться для чтения материалов – большее количество придет.
А нам, читателям – скопируйте ссылку на Фейсбук Автора куда то “в стороночку” пока сайт живой, когда не будет связи с базой, то копировать будет неоткуда 🙂
И еще… https://gorlis-gorsky.livejournal.com/2508000.html
Завтра “Петро зовет в гости” на Михайловскую площадь утром в 11 часов. Желающие и кто может – поддержим?
Хочется заверить коллектив DL – мы ( Ваша преданная аудитория) тоже никуда не делись и деваться не собираемся. ?
Параллельно двигаемся к выборам Пороха (каждый своим путем и группой единомышленников к избирательным участкам).
Всё будет Украина!!!
“Вороги маскуються під націоналістів”
Це варто подивитися!
https://www.youtube.com/watch?v=RReJyLJkVrE
Старий Дикобраз – віднедавна мій новий улюбленець.
Разом із старими: Полтавою, Луганським, Дідусикои, “Одеська хунта”, “Таки да Киевская хунта”, та іншими.
Это СВИНСТВО каждую копейку налогоплательщика тратить легкомысленно, покупая дорогостоящие игрушки-свинки нацгвардейцам.
Давно уже заметно, что сайт роняют, когда тут самые интересные статьи. Я с братом делюсь чем-нибудь (он в Кременчуге), а потом для самопроверки иду ещё раз по ссылке – и нарываюсь на сообщение об ошибке в половине случаев, если не чаще. А делюсь я самыми острыми статьями…
Андрій Дар: за Старого Дикобраза – дуже вдячний!
No Pasaran !!!
Ми це все бачимо і розуміємо, хто це все робить. А вам велика подяка за вашу працю!!!
Мы всё понимаем и поддерживаем 🙂
Тримаймо кулаки та голосуємо за Пороха!
Все буде Україна!
Підтверджую, середа, четвер, п”ятниця, десь о 9 ранку заходити на ваш сайт було дуже проблематично, що з смартфону, що с компа, потім через пару годин сайт відкривався але відкрити статті було неможливо.Це в Італії!!!
Царя пережили. Комуняк пережили. А свинячий дощик сам пропаде, разом з парашею мокшанською. Тримаймось і переможемо.
Стопудово!
Мы вместе до самой Победы! До НАШЕЙ Победы! Порошенко – наш Президент!
Не путайте боже з праведним.https://uk.wikipedia.org/wiki/DoS-%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%B0
Уважаемая редакция, я уже как-то советовал Вам – заведите канал в телеграм (или хотя бы бота), для стабильности! У вас будет уверенность, что никто вас не уронит! У целой рф не получилось… А так – присоединяюсь ко всем высказавшимся ранее, мы потерпим!