Селекция орков

Bqvvc2bCIAAIHNS

Из серии “На ночь глядя”

Уже несколько дней по Сети бродит информация о рекордном количестве россиян, подавших заявку на получение Грин Кард. То есть около 300 тыс. россиян, несмотря на пропаганду открытой ненависти к Западу вообще и к Штатам, в частности, решили для себя, что в этом лепрозории жить нельзя. Мало того, они воспользовались методом “От противного” для выбора нового места жительства. Они решили уехать в Штаты. Надо понимать, что такие решения принимаются взрослыми, скорее всего – семейными людьми. Это значит, что у соискателя имеется муж или жена и минимум – один ребенок. Таким образом, только в этом году около миллиона россиян готовы были бросить все и уехать навсегда в Штаты. Есть подозрение, что кроме Грин Кард, люди оформляют ПМЖ и в Европу, что увеличивает количества потенциальных мигрантов. То есть, можно вести речь об 1-2 млн россиян, которым уже надоело все в своей стране.

Причем, скорее всего на такой шаг идут люди с приличным интеллектом, раз они смогли проанализировать то, куда идет их родина. Это не алкаши и наркоманы, а вполне нормальные люди, скорее всего с высшим образованием и востребованными профессиями. С другой стороны, как вменяемый человек может реагировать на заявление российского омбутсмена в стиле: “нам надо готовиться к войне, а не готовить ИТ специалистов”. После этого уже никаких сомнений не останется.

И вот что интересно. Это явно – не все люди, которым Путинская Россия стала поперек горла. Кто-то надеется дождаться перемен без выезда за рубеж. Получается, что довольно большая часть вменяемого населения РФ никак себя не проявляет. Их голоса не слышно нигде и никогда. Если допустить, что всем им удастся покинуть пределы России, то завтра рейтинг Путина достигнет 100%, а ввиду того, что умные и образованные люди уедут, с едой станет совсем туго. Вот тогда искусственный отбор закончится и мы получим по соседству рафинированных кровожадных орков, которые желают захватывать, грабить и убивать. Кстати, мы это видим и сейчас, но истинный размах явления еще впереди. Если будем сидеть сложа руки, а не устанавливать ряды огнеметов на границах – будем иметь проблемы почище тех, которые имеет Европа от арабских беженцев! Пока еще не поздно, надо из границы делать бастион.

1 Comment on "Селекция орков"

  1. Streit Man | 18.10.2015 at 13:39 |

    В целом верно. Но сначала надо внутри страны порядок навести. Кто сейчас будет этот бастион строить? Порох? Или Яйценюх? Нет, конечно. Этих уродов необходимо убирать из украинской политики и отстранять от “кормушки”, как и всех “вчерашних рыгов”. Создавать им невыносимую среду обитания и вынуждать сваливать из Украины. После чего можно речь вести и о бастионе. Хотя, все идет к тому, что законными путями этих тварей оторвать от “корыта” не получится, и будем иметь к лету следующего года новую колиивщину.

Comments are closed.