Как испачканные, обмоченные штаны с алкаша, с России сегодня упала маска освободителя, миротворца и борца за справедливость. Упав, она обнажила для всего мира то, что украинцы знают на собственном опыте. РФ – шантажист, рэкетир и убийца, которому нельзя верить и стрелять в это сразу и без предупреждений, как только оно появилось в зоне видимости. Мы имеем свой, горький, опыт и готовы были делиться им со всеми, но партнеры по Европе рассказывали о своих интересах и чем-то еще. Иногда складывалось впечатление, что Старый Свет накрыло облако деменции, которая полностью овладела сознанием европейцев. О чем можно говорить, если вопиющий инцидент с уничтожением российской системой ПВО малазийского авиалайнера с голландскими гражданами, не мешает двум голландским компаниям работать в санкционном Крыму и не просто работать, а участвовать в санкционном проекте «Крымский мост». Ничем, кроме деменции это объяснить невозможно.
Для всех этих фрау, мсье, мистеров и прочих представитель МИД РФ Сергей Рябков сегодня рассказал, что Московия имеет право не только делегировать право Чуркину (ныне пребывающему в аду) вылазить на стол Совбеза ООН и гадить там на виду публики, охваченной «серьезной обеспокоенностью», но и делать другие, более веселые упражнения.
Просто вдумаемся, этот деятель довел до мировой общественности позицию правительства РФ, согласно которой, оно (правительство РФ ) вынуждено реагировать на дополнительное размещение американских комплексов ПВО THAAD в Южной Корее и Японии. Напомним, что в перечень возможностей этих комплексов входит и перехват баллистических ракет. Еще раз, Москву возмутило то, что соседи взбесившегося Порки не очень одобряют ядерные и термоядерные испытания КНДР и пуски ракет, пролетающие над территорией Японии. Они просто вынуждены что-то делать, ибо сам Ын открытым текстом заявляет о желании применить ракетно-ядерное оружие, в первую очередь, против этих стран. Причем, именно эти заявления Ына Москву вовсе не беспокоят. В ответ на них и на практические действия, в виде испытаний, а также в компенсацию китайских санкций, наложенных Пекином, РФ увеличивает поставки туда топлива, сырья и продовольствия. То есть, с точки зрения Москвы, КНДР делает правильные заявления и имеет правильные желания в части создания ЯО ТЯО и средств доставки, а потом – применять его по соседям. Это – вписывается в перечень допустимых действий, а вот средства защиты от этих ракет – нагнетание обстановки и воинственная демонстрация. Короче говоря, Москва заявила о том, что вынуждена принять ответные меры. Еще раз, Кремль грозит ответными мерами на установку дополнительного, сугубо оборонительного вооружения, ибо последняя буква аббревиатуры ПВО, как раз и указывает на ее оборонительные свойства. Заметим, ни Южная Корея, ни Япония не испытывают ядерного оружия и не имеют его. Они не послали ни единой баллистической ракеты над КНДР, но именно они, в понимании Москвы, поступают враждебно!
В общем, сегодня Москва поставила свою подпись под авторством в ракетной и ядерной программах КНДР и в том направлении агрессивных планов, которые без оглядки артикулирует Ын. То есть, Южной Корее и Японии надо понимать, что всего того, что сейчас заварилось в регионе, хочет Москва, а точнее – Путин и если дело дойдет, а оно дойдет, до мясорубки, то это планы не пулеметчика Ким Вынб Хуня, а дедушки Вовы, который обитает в резиденции Бычаров Ручей – Сочи. В общем-то, больше ничего доказывать просто не нужно, ибо все встало на место. Теперь понятно, что это – не китайская игра. Пекин может обыгрывать ситуацию, но не модерирует ее.
Так вот все, кто до сих пор демонстрирует обнимашки и целовашки с Кремлем, должны понимать простую истину. Своим тряпошным поведение, они, как минимум, говорят Путину: «можно», и на самом деле – являются соучастниками его преступлений. И если таки где-то на Дальнем Востоке поднимется ядерный гриб, фрау Меркель, мсье Оланду, а, наверное, и Макрону, мистеру Обаме и всем, кто был с ними рядом и игрался в поддавки с Путиным, хотелось бы пожелать иметь под рукой маленький, но безотказный пистолет Глок 19, которым надо будет послать себе пулю в висок, ибо это они сделали такого Путина, а Путин лепил сразу Ына, Асада и бородатое падло в Иране, которые спят и видят сделать нечто подобное.
Из Штатов уже пошли первые сигналы реакции. Военные заявили, что имеют несколько планов решения проблем, от варианта «эконом» с уничтожением ядерной и ракетной инфраструктуры и руководства КНДР, вместе с его бункером, до варианта «люкс», с полной зачисткой территории. В этом смысле интересно маленькое, но симптоматичное замечание, выданное совместно американскими и южнокорейскими военными о том, что теперь сняты ограничения с ракет класса земля-земля в 500 км дальности и 500 кг веса боеголовок. Это значит, что американская специфика ведения войны точечными ударами здесь не очень подходит и южнокорейская армия вооружается более серьезными игрушками, для которых не применимо понятие «сопутствующий эффект». Как мы отмечали раньше, в случае начала военного конфликта, войска Южной Кореи должны проводить наземные операции, а потому им нужно иметь соответствующее оружие. Теперь ограничения сняты и скорее всего, это оружие уже на месте. Обычно такие вещи не анонсируются, и если об этом говорят открыто, то значит все уже на месте или на подходе, а ведь обязательно есть и то, о чем говорить не имеют права. В общем, теперь Южная Корея получит все, что давно просила и будет готова к серьезным вещам.
В общем, ближайшие дни покажут, кто есть кто в этом мире и как, собственно, теперь выглядит этот мир. Маркером станет реакция на фишку, которую бросил на игровой стол Путин. Впервые на ней значок термоядерной войны.
Картину доповнює заява постпреда при ООН московіі, який ” прізвал миравоє саобщество к сдержаності в отношеніі к КНДР”.
Американцам, конечно, виднее. Однако, на мой взгляд, стоило бы сделать несколько вещей:
Максимальные санкции для тех стран, которые еще торгуют с Сев. Кореей. Ну то, сть, не “избирательно”, а вообще все – лекарства, продовольствие, информационные технологии. А также сбивать любые ракеты, поднимающиеся с корейской территории. По сути, бесплатная мишень. Таким образом,корейцам не удастся даже понять, долетела ракета или нет, так как ее (ракету) собьют ранее.
Кроме всего прочего разведка США в мельчайших подробностях имеет всё о том кто и как снабжает КНДР оружием и ракетно-ядерными технологиями.
Слова Трампа на счёт сворачивания торговли со странами имеющими дела с КНДР направлены в первую очередь против России (совещания каждый день с генералами которые и информируют президента на основе этих докладов). А там всё очень просто. СФИТ и закрытие российских газовых и нефтяных труб работающих на экспорт.
Остапа, простите, вову понесло. Развязка приближается. разделяю
возмущение и презрение автора к европоДлитикам. Они хрен застрелятся,даже,если ядерный гриб в Цюрихе,к примеру, бахнет. Ыну накостыляют,скорее всего, ему не жить. А раша свои угрозы засунет…
“Ти на каво ишак хвост поднял?!”
Не очень пишется нормальными словами комментарий. Это уже не палата №6, это нечто, что требует немедленного уничтожения, сожжения и развеивания пепла по ветру. На Кремль – атомную бомбу!
Если/когда цивилизация проведет зачистку поросенка и его режима и там останется что-то живое, то будет представлять научный интерес, возможно ли излечение или хотя бы частичная ремиссия общества некогда относительно развитых организмов, превращенных в стадо биороботов. Таких экспериментов в психиатрии еще не проводили, а их данные весьма пригодились бы и в наших краях.
Вова готовит войну на корейском полуострове. Недаром ведь все войска убраны с востока РФии к Белоруссии.
Понятно, что США умеют воевать на двух ТВД, но война и возле Японии и в Европе – это что, 3-я мировая на носу???
на сайтах РФ информация об учениях ЗАПАД-2017 почти исчезла. Єто вообще настораживает
Чо та мне кажется, что, если бахнут по Жирному Свину, то кремлёвский воффка упозёт в свой бункер на Ямантау и надолго заткнётся. Ведь, он не самоубийца. Вона, бабла, золота и драгоценостив всяких скока наворовал и чо теперь с ними та делат та?
Зная аппетиты этой саранчи, интересно, а в “Гохране” осталось хоть что-нибудь настоящее? Т.к. в “Эрмитаже”, грят люди, почти не осталось оригиналов; картины заменены на поддельные. Гэбуха пачимута любит произведения искусства, особенно, ворованные.
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
“В соответствии с Уставом Гохрана России, утвержденным приказом Министерства Финансов Российской Федерации от 30.05.2011 №196, основными целями деятельности Гохрана России являются: 1) формирование Госфонда России драгоценными металлами (золото, серебро, платина и металлы платиновой группы), драгоценными камнями (природные алмазы, изумруды, рубины, сапфиры и александриты, природный жемчуг в сыром (естественном) и обработанном виде и уникальные янтарные образования, приравненные в установленном порядке к драгоценным камням), изделиями из драгоценных металлов и драгоценных камней, их ломом и отходами, а также отпуск ценностей Госфонда России; 2) хранения, учета и обеспечения сохранности ценностей Госфонда России”.
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Но вот, именно ему, и его банде нельзя дать возможность скрыться! Ибо они ответственны за весь этот кошмар, происходящий уже давно, с их подачи в мире. Правда, желающих убить вавана лично – будет много: слишком много знает, и это рррраз; а во-фторых, слишком со многими делал нечестные дела и сделки. Скорее всего, будет убит при “побеге”… кхе-кхе…
Первый это Саркози. А у него есть опыт зачистки свидетелей-спонсоров
Хочу обратить внимание уважаемой аудитории, на другую часть Света – Южную Азию. А именно, на события происходящие в Мьянме. И так решительно(избирательно) осудившими эти события, почему-то из всех мусульман Мордора, только мусульманами Чечни.
Вся правда в том, что у Мордора деньги заканчиваются. Мало кто знает, что из Мьянмы в Китай, построен и пущен в эксплуатацию – ГАЗопровод, с мощностью 12 млрд куб м в год. 12 млрд.кубов, Карл! Кооператив “озеро”, после того, что сука их председатель хуйло натворило в Украине, и последующие за этим, пока еще не полновесное наказание в виде санкций и обвала цен на углеводороды – болезненно реагирует на конкурентов. Сцила сипири, еще не построена. А деньги тают, как снег весенний.И к тому же, через 180 дней обнародуют доклад о непосильно нажитом всех членов кооператива.
Но это еще не все, Карл!…Годом позже, все тот же Китай, построил параллельно газопроводу, НЕФТЕпровод, Карл!- который будет перекачивать с западного побережья Мьянмы в Китай, более 22 млн.бар. нефти в год, Карл! таким образом, Китаю удалось запустить проект, который сделает путь для закупаемой этой страной ближневосточной и африканской нефти на 3000 километров меньше и на 7 дней короче, Карл!. Где-то проскакивало в нете, что хуйло в Сирию влезло не из-за теперь уже неосуществленного проекта Катаро-Турецкого газопровода в Европу. Так что деменция по ходу, не у одних западных политиков, лидеров и бизнесменов.
Мало япошки во ВМВ коцали и травили Мао и Кимов. Знали бы пиндосовцы какое говнище в Азии сформируется, возможно не бросали бы бомбочки на Хиросиму и Нагасаки.
Bune не уподобляйтесь лаптям из мордора, американцы боле чем достойны того чтобы мы их называли по челевечески. Это традиция московитав швырятся какашками и всем придумывать клички, не обижайтесь, но думаю мы должны быть много выше этого дерьма.
Судя по всему дело еще хуже чем кажется. Если провести аналогии с терактами “типа ИГИЛ”, боеприпасы ЯО уже завезены в нужные точки и будут применены под видом “борьбы северокорейского народа против мирового империализма”. Скорее всего акции будут направлены на увеличение цены на газ и нефть, так что Израилю и странам залива –
приготовиться.
Отак, малята.
Слушайте сказочку от деда Грозы.
Из серии Бермудские треугольные сказки.
КОЛОБОК
Жил-был дед Влавлапу. Ну не то чтобы жил, разве это жизнь? Маялся, одним словом, старый хрен.
Почешет он, бывало, где-то возле гондураса, глядь, а там венесуэла висит, тилипается… Поднимет с пола использованный лугандон чтобы надуть радостно нечто грандиозное, а оттуда обратно вываливается что-то двухсотого размера.
Испытывал он муки голода по общественному признанию и уважению.
И решил старый сморчок забить всем шара. Поскреб он по сусекам и накатал из прогрессивных материалов отечественного производства, да не петуха какого-нибудь, а колобок размером со спускаемый аппарат. Столько в нем было обиды на весь мир.
Колобок оказался тяжеловат, и на чемпионат по футболу не катил.
Поскреб Влавлапу по средьмашу и впиндюрил в круглого ядерные неликвиды, а руки хорошенько помыл, чтобы народы не принюхивались.
Колобок стал ядрено попукивать и проявлять тягу к автономному режиму.
Послал тогда его дед к куму Дзиньдзиньпиню на прокорм и воспитание, в надежде избавиться в будущем от впитавшегося исконного запаха.
Дед Дзынь явно не курил бамбук. Он сразу решил держать круглолицего на поводке и послал того на край земли смотреть, когда мимо проплывут трупы тигров.
Колобку не сиделось. Энергия рвалась наружу громкими ядерными пуками.
Занюхал это чернобурый лис Сильвер Фокс. Неспеша подошел и вежливо попросил не притворяться скунсом и не портить международную атмосферу.
Колобок пердонул термоядерно, взлетел в эту атмосферу, и запел:
– Я. Колобок, Колобок,
– На исконном замешон,
– Мегатоннами снабжен,
– Я Влавлапу в лапу дал,
– Я Дзыньдзыня нае…* *(обманул)
– Высоко лечу,
– Далеко хочу,
– Ща я вам наворочу…
Увидели это издалека хромая лиса Анжела и слепой кот Франсуола и сказали неодобрительно, что, мол, нехорошо, пообещав обсудить непорядок на скамейке вООН там.
А дед Влавлапу возмущается, ржа унылой лошадью: мол, нехорошо лишать свободы проявления духа, даже если это пердеж.
Спустился колобок на землю, а там здоровенный такой вутак Дональд с дубинкой стоит. А за ним еще несколько поменьше.
– Слыш, кругломордый, щас как хрясну по башке. Кончай пердеть, переговорить надо.
– А сколько вас?
– Нас много!
– Ну вот и переговорите между собой.
И как перданет русским духом, что аж земля затряслась. Взлетел и снова поет:
– … Высоко лечу.
– Далеко хочу,
– Ща я вам наворочу…
Стал спускаться, видит, Бешенный Пес стоит.
Продолжение следует
Пару слов о “бесстрашии” и “индефферентности” западноевропейцев.
Мне представляется следующее. От Лиссабона до Владивостока образовалась одна гигантская вертикально-интегрированная структура (ВИС), на верхних (сладких) этажах которой находится Западная Европа и…Москва ( ВРП Москвы равен 1/6 от всероссийского, на одну московскую голову только официально приходится 17 тысяч гринов, но “мы то знаем”, так что смело умножаем на 2 и получаем вполне себе среднедрезденский уровень, а в пределах “большого” садового кольца – возможно и лондонские 82 тысячи ВВП на человека). Замкадье же – это сплошные низы этого ВИСа (как впрочем и Украина). Поэтому не боится Западная Европа Москвы и в том, что этот “бешеный иван” взялся расширить базу ВИСа, опасности для себя одноуровневые с Москвой западноевропейцы не усматривают. Пу хоть и ебнутый, но мыла ж пока не ест и пока меркели-макроны будут уверены в нем (в том, что любая бомба, отправленная на Германию, скорее упадет на Воронеж, чем пересечет черту в “35 тысяч на душу населения” ), они будут продолжать “не видеть” и “не слышать”.
Did Groza: Сентябрь 5, 2017 в 01:51 Щиро дякую Діду, насмішили на ніч. Побільше такого сюди приносьте. Мої Вам найкращі побажання. Вибачаюсь перед Автором, що не йому першому. Дякую Автора за чудову статтю.
То Эндрю: Сентябрь 5, 2017 в 04:33 Так то воно так, та прилетіти може не обов’язково на Дрезден (Берлін), а десь на окраїну того світу, а не тільки на вороніж. Не думаю, що тим же німцям (французам) це сподобається. Та і я впевнений, що той покидьок не кине на своїх дітей та дітей свого оточення, а головне, на свої гроші.
Доиграются европейские умиротворители до того, что теракты в их городах будут происходить уже не с помощью грузовиков, а с помощью термоядерных боеприпасов.
А я уже сомневаюсь что кто-то там проснулся… от выходок парашки! На протяжении 3 лет мы каждый месяц твердили, мол :” ну вот теперь риссии жопа, сейчас их задушат, мир очнулся, вот-вот будет уже имбарго и свифт……..” после Крыма, потом Донбасса, Илловайска и ДебальцевоУверены были после боинга…. потом после Сирии, после хим атаки в Сирии, теперь сев корея….. я кобы американцы знают что причастна ко всему раша, но реакции 0. Так за все 3 года я понял нихуя ЖЕСТКОГО с хуйлом не сделают!!!!!!! Языки засунут куда-то и все, даже если (не дай Бог) полномасштабно влезут в Украину, страны Балтии или корея жахнет! Опять обеспокоятся погрозят пальчиком и все!!!!! Иначе давно бы уже действовали! И что- то в эти “180 дней для разоблачения всех денег хуйла я не верю…. устал верить и думать ” ну вот теперь он точно доигрался”….
Look Gorky
Боги, люди и солдаты.
Я все чаще пишу об армии.
Крошечная Ласточка, полтора метра, вытаскивавшая центнеровых кабанов в окровавленной броне. Мускулистая и позитивная Тайра с татуированными руками. Пиранья, который видит все, но его не видит никто, и четыре Сергея его команды. Чубатые и злые ребята с «Ирокеза», отрывающие капониры и блинки. У них нет водки, есть горячий липовый чай и холодная до зубной боли минеральная вода.
«Виллариба»
Комбат Тринадцать, который шутит не до шуток. Сверчок, который ведет машину во сне. Карго-мастер Значок, который все время подъ@бывает. Медичи в кевларе, Светлая Света, Кащей, который ездит по минным полям. Игорь Бушуй, который устанавливает Украину своим пограничным знаком, там, где будет его бушуева воля.
Правосеки, трое внезапных леших из-под земли на «Русском мире». Быстрые ребята из «Аратты». Госпитальерка с фонариком на лбу в подвале. Влад, которому русские расх@ярили три полевых душа во дворе, но в него не попали. Андрей Гук, доктор высокой медицины, который слава богу не перепутал по дороге Угледар с Углегорском, а то бы мы за@бись заехали в гости. Тахмаз, бывший оператор телекамеры, а сейчас оператор танка.
Моя любимая Пятьдесят-Девятая-Безбашенная, чумазые техники и опасные девочки с автоматами на пропуске. И кухня, где можно поесть всегда, если проголодался. Ребята в камуфле, которые поднимают руки в приветствии на блокпостах, или тормозят, чтобы сказать, если мины. Первая танковая, где руками могут сделать все, и горные гномы из 128 Закарпатско-Туркестанской. Когда ты уходишь от них, они тебя проведут до безопасного места, и капеллан отец Гена поедет на всякий случай, чтобы сразу если что. Мало ли, война – не х@йня.
Амина, врач для своих и снайпер для чужих. Усталый врач из Девяносто Третьей и усталый главврач из Марика. И еще, многие и многие, десятки, и сотни и тысячи невероятных людей, которых я уже не помню, но вспомню, если увижу в толпе.
Да, в нашей стране не пропадешь.
Надо в армию не социальный мусор сбрасывать, кто в институт не поступил, или от тюрьмы не отмазался, а присылать лучших. Защищают страну не отбросы нации, а ее квириты.
И такую армию не переломить о колено. Глиняное колено российского колосса подломится.
https://site.ua/look.gorky/9330-bogi-lyudi-i-soldaty/
Александр Кушнарь для “Обозревателя”. Уже тогда, в апреле, когда вместо ядерного испытания Северная Корея запустила ракету, было ясно: Вашингтон должен был ответить военным ударом — единственным способом, который мог бы навсегда решить проблему не только северокорейского клоповника, но и других преступных режимов, в том числе московского. Однако Соединенные Штаты не пошли на этот шаг, который стал бы определяющим для геополитического раклада XXI столетия — и совершили грандиозную ошибку, заявив, что не станут отвечать на запуск ракеты, которая “выдохлась через пять секунд”. Как известно, после того случая Северная Корея запустила множество других ракет, в том числе межконтинентальных, приправляя эти запуски угрозами ударить по материковой части Америки и военной базе на Гуаме.
Теперь только массированный удар по Северной Корее может заставить вернуть под контроль распространение в мире ядерного оружия. Если Вашингтон в ближайшее время не приступит к уничтожению режима КНДР путем масштабной бомбардировки его ядерной, военной и административной инфраструктуры, то через некоторое время атомная бомба появится у Ирана и других международных изгоев, которые поймут, что угрозы со стороны США не следует воспринимать всерьез.
Это не означает, что хулиганы будут применять ЯО, да и вообще представлять реальную угрозу для Запада. Однако они получат возможность использовать угрозу применения оружия массового поражения для решения своих отдельных региональных задач, а также постепенного расширения зоны своего криминального влияния. И кремлевская мафия им в этом не просто поможет: она возглавит это шествие глобальной мафии по миру.
То Volodymyr:
Сентябрь 5, 2017 в 07:16
Звичайно, “моя” схема доволі умовна. Але, скажіть, якщо виключити американців, що з того, що відбувається за останні роки в Європі, вибивається із “мойого” логічного ряду ?
Хіба Західна Європа хоч раз виказала занепокоєння тим, що твориться в Росії за МКАДом ?
Хіба Москва (не Росія) хоч раз, хоч якоюсь дією образила Західну Європу ?
..нагадую, те, що зроблено під тиском США, ми виключили…
Пробачте, можливо, Ви краще від мене знаєте, але все ж таки нагадаю, що таке ВІС: це коли в одному місці за три копійки напівграмотне плем”я збирає чай, в другому місці, трохи грамотнішому()і більш оплачуваному, чай обробляється і розфасовується, третіми продається, четверті ж виручку складають в зовсім п”ятому. Або, як хочете, давайте, “пройдемося” по ланцюжку від бурякового поля до банку, в якому складається виручка від продажу кондитерки. Чи від бурової в Ханти-Мансійську до ФК Челсі в Лондоні.
Р.С. – Не думайте, бога ради, що я лівак, чи адіннародник, просто що є, нмд, то є. Мало в українського народу друзів – Канада, третина Пошьші, Литва, Вайшнория ) і ситуативно – Конгрес США (за оптимістичними новинами з останнього в основному і хожу сюди, до Антиколорадоса). Ну і коменти, що люди пишуть, читаю, звичайно.
http://www.ex-press.by/article.php?id=138630
Запад 2017
до Николай
цитата: “Это уже не палата №6, это нечто, что требует немедленного уничтожения, сожжения и развеивания пепла по ветру. На Кремль — атомную бомбу!”
шановний, то може у Вас у квартирі вже палата №6? та скільки Ви ще розкидаєте по планеті отих ядрьоних бомб, пацифіст Ви наш?
“…Как мы отмечали раньше, в случае начала военного конфликта, войска Южной Кореи должны проводить наземные операции, а потому им нужно иметь соответствующее оружие. Теперь ограничения сняты и скорее всего, это оружие уже на месте. Обычно такие вещи не анонсируются, и если об этом говорят открыто, то значит все уже на месте или на подходе, а ведь обязательно есть и то, о чем говорить не имеют права. В общем, теперь Южная Корея получит все, что давно просила и будет готова к серьезным вещам.”
————————————
Не соглашусь.
Сев корейцы, это миллионная армия. Которая готовилась и готовится к войне, как то, закапывалась и бетонировалась минимум 65 лет.
Сев Корейцы, буквально за сутки, даже потеряв весь свой ядерный потенциал, сметут много миллионный Сеул , только ствольной артиллерией. У них есть такая возможность.
Хряк, буквально за 24-36 часов, поставит под ружьё ещё 2 миллиона, включая женщин и подростков. И легко!!!
Вооружение есть, население теоретически подготовлено. А часто и практически.
Хряк, это огромная опасность в случае начала обычной войны, он это знает. И по этому бравирует.
Только первый удар, а скорее всего последний, если удастся уничтожить Хряка с его высшим командованием, это пардон суммарно, почти 30 килотонн. Широко размазано по линии соприкосновения и на 100-150 км в глубь обороны Сев Кореи.
Да да, суммарно, но тактическим ядерным оружием.
Далее пойдут сух войска, и начнутся высадки с моря. И прошу не волноваться, радиации от тактического яд вооружения практически нет. Оно маломощное, но применяется активно.
А дальше что?
По факту, это будет массированным применением яд оружием, то есть, “откроет ворота” для всех имеющих такое оружие, и всех стремящихся.
Все увидят, что мол можно, и высоко эффективно!!
Весь Мир увидит, что мол, много то нельзя, а вот по чуть чуть, вполне можно и эффективно. ЭТО ДЫРКА В ШЛЮЗЕ!!
А вот дальше, БУДЕТ ВОЛНА, И ПО НАРАСТАЮЩЕЙ.
Вот ровно сейчас США стоит перед выбором: То ли воевать с Хряком обычно, то ли грамотно. Где в первом случае будут огромные потери своих войск, так и со стороны союзников и их мирного населения.
Но если атаковать грамотно,где США дадут повод миру в использовании тактического ЯО.
И всё,- Шлюз открыт.
Вот и ждут такую ситуацию, когда Ына надо будет затыкать любой ценой, главное быстро и эффективно.
пЫ сЫ– Всё что написано выше, это мои придумки и размышлизмы. Не являются опорой на мнение кого то.
ИМХО!!:))
К сожалению, ваших придумок придерживается Меркель и прочий сброд. Вы просто не уловили главного посыла последних статей, а потому, просто упали в привычную канву. А теперь я вам задам простой вопрос, ответ на который демонстрирует Путин. Ну хорошо, стоим – не провоцируем. Завтра Хряку (как Путину) стало грустно и он, без каких-то ударов или вообще – внешних факторов, решил войти в историю как освободитель Южной кореи, а далее – по вашему тексту. Так вот вопрос, если ничего не делать, все будет хорошо? Украина ничего не делала, у нас все хорошо с Московией?
…Грохнуло.
Посыпалось…
– Сук-Инс-Ын! – подумал дядюшка Дзынь, – Но это наш Сук-Инс-Ын.
“Водородный кризис” КНДР выгоден России. Обзор российских СМИ
http://newsru.co.il/arch/press/04sep2017/kndr487.html
Для Москвы, как ни цинично это может прозвучать, корейский “водородный кризис” вспыхнул очень вовремя. Для части американского истеблишмента, втянувшегося в беспрецедентную политико-дипломатическую конфронтацию с Россией, испытание Пхеньяном водородной бомбы может стать холодным душем, моментом истины и отрезвления, пишет обозреватель газеты “Коммерсант” Максим Юсин.
В такие моменты приходит понимание, где истинная угроза, а где мнимая, виртуальная, искусственно раздутая, эмоционально подогреваемая. Что представляет более серьезную угрозу для безопасности США – российские хакеры и вмешательство Москвы в давно прошедшие выборы или неадекватный режим с ядерными боеголовками и межконтинентальными ракетами? Даже если взять Конгресс, практически единогласно проголосовавший за антироссийские санкции, ответ на этот вопрос очевиден, думаю, только для сенатора Маккейна. Остальные законодатели, как минимум, призадумаются, говорится в этой статье.
—————————-
No comments. Потому что нет слов.
“…Завтра Хряку (как Путину) стало грустно и он, без каких-то ударов или вообще — внешних факторов, решил войти в историю как освободитель Южной кореи, а далее — по вашему тексту. Так вот вопрос, если ничего не делать, все будет хорошо? Украина ничего не делала, у нас все хорошо с Московией?…”
————————————–
Эко Вы завернули:)
Я не могу отвечать за других, по этому отвечу за себя. И это серьёзно.
Сейчас стоит проблема реакции. Каким образом?
Уже нет вопроса–Зачем?
Вот ровно об этом я пишу.
Рубикон неспешно перейдён.
Теперь надо вытравить “толстую крысу”, но сделать это, как то:-
– С МАЛЫМИ ПОТЕРЯМИ В ЛЮДЯХ!!!
– С МАЛЫМИ ПОТЕРЯМИ В ПОЛИТИКЕ!!!
В этом вся проблема.
И одно другому очень сильно мешает.
(как , и каким образом, я написал выше)
Завтра Хряку (как Путину) стало грустно и он, без каких-то ударов или вообще — внешних факторов, решил войти в историю как освободитель Южной кореи, а далее — по вашему тексту.
———————————
Это и есть раскрученный барабан. Из него уже гайки вылетают.
Всё!!!! Четвёртого Ына не будет.
Так или иначе, Хряк своего Сына на престол не посадит.
Это и есть, к чему идёт Путин.
Эдакий рубеж понимания, когда уже ясно, что мол Дальше жопа. И сына не будет.
Нет внятности престолонаследия. То ли Кадыр Мадыр, то ли Чайка Шмайка.
Всегда война начинается:(((
@ Konstantin:
Сентябрь 4, 2017 в 21:35
Кроме всего прочего разведка США в мельчайших подробностях имеет всё о том кто и как снабжает КНДР оружием и ракетно-ядерными технологиями.
Слова Трампа на счёт сворачивания торговли со странами имеющими дела с КНДР направлены в первую очередь против России (совещания каждый день с генералами которые и информируют президента на основе этих докладов).@
===========================
Вы слишком хорошо думаете о Трампе. Совещание с генералами достаточно редкая вещь. Трамп получает основную информацию из Fox News. Т.е. не новости, а их интерпретация. Закрытые доклады он просто не воспринимает. Нужную информацию ему доносят в картинках. Чтобы хоть как-то донести.
К сожалению в связи с корейской ситуацией эрэфия упоминается только как помощник в решении вопроса. Во всяком случае публично официальными лицами. Т.е. понимания того “откуда ноги растут” пока в публичной сфере не видно.
To Эндрю: Сентябрь 5, 2017 в 09:25 Дякую. Не заперечую і не опротестовую ваші аргументи!
@Mariposa:
“Далее пойдут сух войска, и начнутся высадки с моря. И прошу не волноваться, радиации от тактического яд вооружения практически нет.”
Не соглашусь. Проникающая радиация да, будет меньшей мощности и соответственно воздействовать на меньшей дальности. А вот радиоактивной пыли будет предостаточно. Любой наземный взрыв по определению грязный. Основная доля радиоактивной пыли – результат воздействия ядерного взрыва на окружающее вещество. Да, облако поднимется на меньшую высоту и будет разнесено не так далеко. Чернобыль помним? Где радиацию засекли?
“И всё,- Шлюз открыт.”
Это да. И тут же удар тактическим ЯО по Украине. “Вам же можно было отделить Косово…”. Именно такие аргументы и будут.
Ну от, ще очередна “зрада” 🙁 Шановний, Ви в адекваті ? Мені, гадаю й не тільки мені, теж дуже бажано, щоби зараз усі адекватні і спроможні держави світу гуртом “відгепали” клятий Мордор ! Але, будьмо реалістами. Ні США, а особливо Об’єднаній Європі ні зараз, ні в подальшому НЕ ВИГІДНО ЕКОНОМІЧНО, в першу чергу мати відносини з Х-надцятью незрозумілими терріторіями з ЯО, або ще гірше ТЯО. Тому, в першу чергу – політика м’якої сили (м’якого придушення) – це те, що відповідає політиці країн G7, IMHO.
Вибачаюсь, перед аудіторією, мій попередній мкскдж був на Romanista:
Сентябрь 5, 2017 в 08:54
З пошаною, alex (donbass UA)
Ну я написал мнение другого человека… где-то с ним согласен. “Зрадником” меня еще никто не называл)))) ну да ладео. Я прекрасно осознаю, что европа и штаты до последнего будут искать дипломатическое давление, так как больше переживают за последствие как адекватное мышление! Но получается, что теперь страна даже не 3 мира угрожая оружием ЯО или ТЯО может будет править миром??? Все будем слушать требования хряка вЫня и думать “как же ему угодить” так будет вечно с дипломатическими подходами!!! Так стоит задуматься, корейцы плевать хотели на весь мир и штаты с европой с продвинутой японией и южной кореей ничего не могут сделать! Срать хотели на санкции, жрут траву и всех ставят на уши…. так а что мы паримся, готовитьЯО Украине и срать на всех!!! И никто нам ничего не слелает, судя по корее и ирану, и пошли все в п….ду! И будем диктовать свои условия