Между прочим, совсем недавно некто Песков разродился длинной речью о том, что прутин – очень образованный пациент и что соображает в любом предмете, за что ни возьмется. Именно поэтому он и внедрил систему сохранения ДНК, поскольку погрузился в генетику и очень быстро понял опасности, которые несет пренебрежение этими вопросами. Попутно он разобрался с тем, от кого у Кабаевой дети, вернее – от какого двойника какой конкретно ребенок. Песков говорит о том, что прутин узнал много интересного и о происхождении своих официальных дочерей, но это – закрытая информация. С другой стороны, песков много чего говорил, например, такое:
А теперь рассказывает о том, что в Украине они ведут не войну, поскольку с его слов, война это – полное разрушение городов и далее – речь исключительно для Гааги, поскольку это он такое говорит без принуждения и по собственной инициативе. И тут стоит заметить, что такие речи толкает не прутин, а его холуй. Но и большая часть остального населения вещает еще большую дичь, так что там негде ставить пробу и практически некому делать исключения.
Россия медленно действует в Украине, потому что ведет СВО, а не войну — Песков
«Вести войну — это совсем другое дело, это полное уничтожение инфраструктуры, это полное уничтожение городов. Мы этого не делаем» pic.twitter.com/pWrzO7bXme
— Rusai Lietuvoje/Русские в Литве. 🇱🇹⚙️ (@igor_stenin) May 11, 2023
***
Буквально вчера тот же песков высказался и на другую тему. Это был ответ на подведение Минфином итогов, по состоянию на конец апреля, где было отмечено, что дыра в бюджет выросла до 3,4 триллиона рублей, или $44 млрд и вдвое рухнувшим поступлениям валютной выручки от продажи нефти и газа. Песков же сказал, что нет никаких причин для беспокойства и даже что-то пробормотал типа: «А в остальном, прекрасная маркиза…», но взял себя в руки и отчеканил:
«У нас на самом деле достаточно хорошие макроэкономические показатели. Есть необходимый запас прочности по разным параметрам».
Ну что же, песков всегда отличался умом и сообразительностью, а главное – какой—то истошной м неподдельной правдивостью. Особенно, когда он опровергает какие-то неприятные новости. Иногда он настолько увлекается самим процессом, что даже прутин потом говорит о том, что песков несет пургу. Ну что там у них актуально, пурга или пурген, пускай разбираются сами, а тем временем, там действительно вскрывают резервы, которыми можно затыкать дыру. В том числе и в бюджете. По крайней мере, их пресса обнаружила такой резерв буквально сегодня.
«С россиян могут начать взимать «налог на развлечения» для помощи мобилизованным и финансирования российской армии. За разработку соответствующего законопроекта взялся депутат Госдумы РФ Михаил Матвеев… По его словам, это будет «не обременительная наценка, меньше обычных чаевых», однако в масштабах страны получится собрать «огромную сумму». Средства могут перечисляться в государственный фонд».
Видимо, товарищ не имеет настолько невыносимого и всеобъемлющего образования, каким осенил себя фюрер, поскольку тут явно наблюдается недоработка, ведь посещение кафе и ресторанов неизбежно закончится концовкой физиологического процесса и потому налог можно было бы взымать и с туалетной бумаги. Мол, любишь с горки кататься, люби и санками подтираться. В общем, тут с этими деятелями не поспоришь, особенно с Песковым. Резервы еще есть, поскольку подавляющее большинство жителей федерации, в такое время, имеют непозволительную роскошь – парные внутренние органы и соответствующий налог уже где-то на подходе.
(Окончание следует)
У московитів зайвою є одна з півкуль головного мозку (хоча може і весь мозок), можна видалити без шкоди для істоти, в такому вигляді вони зможуть як собаки Павлова виконувати команди воєнкомів та їхати на війну без зайвих запитань
Гадаєте їм по одному яйцю відрізати будуть?
Вы полагаете, Хаймарс настолько точно работает?
Я про парні органи в якості податку )
Виходячи з макроекономічних показників набіуліна вже увімкнула друкувальний верстат фублів і далі привіт інфляція, за бугор ніззя, а податки треба збільшити. Можна ввести податок на повітря – хто не платить – той не дише. Дарую піськіну ідею. Вперел кацапи!